Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Илийен

Очередные 50мР в сторону моего универа.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Мой тогда должен фонить как Чернобыльский реактор :)
Что случилось?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

мои лучи ненависти архитекторам, проектировавшим Центральный вокзал Киева, а также людям, отвечающим за вкл/выкл эскалатор. Это ж какими талантливыми нужно быть, чтоб умудриться впихнуть столько лестниц и лестничек без пандусов на пути от платформы к привокзальной площади. И какими жлобами, чтоб вырубить эскалатор посреди рабочего дня. Да здравствует боль в спине! :)

Shaidar_Haran_v.3.0

кпончик (да и остальным пригодится, наверное), носи всегда с собой:

и не трать драгоценную энергию на ненависть :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

ШХ, если бы ты видел, с каким смирением я тащила 3 свои сумки по всем этим лестницам...одна мысль, одна мысль терзала меня: "Кравчучка-таки великое изобретение".

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: kpods от 12 марта 2012, 23:57"Кравчучка-таки великое изобретение".
а что это? то, чем ты собиралась мстить архитекторам и жлобам?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

ооо...ШХ, не могу поверить, что ты не знаком с этим символом постперестройки) ей ведь даже статья в Вики посвящена  :D

Эоэлла

Биссектриса - это такая крыса ... ...
Кравчучка - это такая штучка, которая бегает и по горам и по долам, и делит вес груза, минимум, пополам. ::)
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: kpods от 13 марта 2012, 00:09что ты не знаком с этим символом постперестройки)
Знаком, просто не знал, что у нее название в честь вашего президента :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

Я считаю нелюдями тех людей, которые отдают детей слишком рано в интернаты. [даже которые приличные] Ну хотя бы до 10 бы подождали...я имею ввиду..кто делает это намеренно. Довелось сегодня пообщаться с маленькой девочкой. Тьфу. Не виновата же она в этом. Хотя и не жалуется на своё положения, она достойна лучшего. Времени с семьей. Хотя бы недолго. Юлей зовут. :(

Daini

Вообще не понимаю, как можно покинуть своего ребенка, хоть ради чего, высоких заработков ли, еще чего, особенно маленького ребенка.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эг-Ави

Посылаю луч ненависти дворникам! Когда я захвачу мир, убью половину, а вместо них найму китайцев и корейцев!!!11111
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Daini

Не-е-ет!!! Дворников не надо, ну по-крайней мере пока. Снег валит, как потом со двора вылезать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эг-Ави

Так корейцы наверняка будут работать лучше.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сэм

Выяснил сегодня, что мой случай самый тяжелый. Мать их!!! Чтоб они все сдохли, те, кто придумывают идиотские законы!!! Вместе с работниками военкоматов! Не давайте отсрочки аспирантам, если, мать вашу, не дадите поступить все равно!! Лишь обманывают этим [долгий яростный мат!!]

..