Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Пингвинчег

Я уже этому не удивляюсь. Этой стране не нужны умные люди. Мне тоже светит риск отправиться в армию сразу после интернатуры или даже вместо нее
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Эг-Ави от 14 марта 2012, 21:54Так корейцы наверняка будут работать лучше
Так пока они еще приступят. Нас тут завалит совсем.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

а здеся точно материться можно? :) Так и валит на смачный мат.
Гренуар это...я надеюсь, что тебя не заберут. Поступи в колледж заочно или..пту пока набор не пройдет

Удафф

Заочников призывают.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 15 марта 2012, 01:07Поступи в колледж заочно или..пту пока набор не пройдет
Невозможно поступить в заведение того же или ниже уровня образования.Отсрочки не будет. У меня-то какая проблема - могу банально не успеть поступить в аспирантуру, в нее заявление подаешь в сентябре, вступительные испытания - в октябре-ноябре.Диплом в ВУЗе выдают в июле. А призыв до 15 июля и с 1 октября соответственно. Уже повестка есть на 1 июня 2014 г.

..

Тэль

Сэм, Остается только вариант предложенный ранее Теоном, идти и разводить за деньги.
У нас это очень даже реально, не знаю как у вас...
Цитата: Cэм от 15 марта 2012, 11:41заявление подаешь в сентябре, вступительные испытания - в октябре-ноябре
Нехорошая, глупая система...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Cэм от 15 марта 2012, 13:41Невозможно поступить в заведение того же или ниже уровня образования
того же можно
Цитата: Cэм от 15 марта 2012, 13:41Отсрочки не будет. У меня-то какая проблема - могу банально не успеть поступить в аспирантуру, в нее заявление подаешь в сентябре, вступительные испытания - в октябре-ноябре.Диплом в ВУЗе выдают в июле. А призыв до 15 июля и с 1 октября соответственно. Уже повестка есть на 1 июня 2014 г.
Остается либо надолго заболеть (чтоб успеть), либо срочно родить ребенка...а лучше двух   ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Не хочу, чтобы Сэм в армию уходил :(

Daini

Цитата: Fallingstranger от 15 марта 2012, 15:20Не хочу, чтобы Сэм в армию уходил
Так помоги ему  ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Угрюмо: очень остроумно :)

Fallingstranger

Его же в тюрьму посадят ;) и меня заодно

Daini

Цитата: Fallingstranger от 15 марта 2012, 18:30Его же в тюрьму посадят  и меня заодно
С какого это перепугу?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Цитата: Daini от 15 марта 2012, 15:16
С какого это перепугу?
я несовершеннолетняя. Т.е ну...даже если я скажу, что с согласия, до 17 у родителей больше власти ;) а меня за помощь в побеге :)

Daini

Как ты все превратно понимаешь, говорю же, жутко испорчены нынешние дети. 30 мая сломай ему ногу, как бы нечаянно, да еще чтоб головой стукнулся... Один раз отмучается, потом год (или сколько там сейчас) будет жить спокойно. А еще лучше поискать у него каких нибудь хронических заболеваний (здоровых людей сейчас нет, боже, кто в космос летать будет?). Конвертик, конечно, тоже понадобится, но гораздо меньше, можно сказать чисто символический. А еще можно заявить, что Сэм - пацифист, и пусть проходит альтернативную службу.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Цитата: Daini от 15 марта 2012, 15:34
Как ты все превратно понимаешь, говорю же, жутко испорчены нынешние дети. 30 мая сломай ему ногу, как бы нечаянно, да еще чтоб головой стукнулся... Один раз отмучается, потом год (или сколько там сейчас) будет жить спокойно. А еще лучше поискать у него каких нибудь хронических заболеваний (здоровых людей сейчас нет, боже, кто в космос летать будет?). Конвертик, конечно, тоже понадобится, но гораздо меньше, можно сказать чисто символический. А еще можно заявить, что Сэм - пацифист, и пусть проходит альтернативную службу.
:D :P
для Дайни, и больше никого

надеюсь, это /из первого предложения/ никак не влияет на другие сферы. Зы, вроде бы мы вернулись к прежней форме..общения. И это приятно
[свернуть]
а вариант и впрямь хорош :)