Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Fallingstranger

Ненавижу дружбу и блат, ненавижу привязанности. Мы все одной крови, ты[тэг you!!!] , [you] и я, Маугли. *** Нафига делать предпочтения, нафига ставить кого-то ниже, кого-то выше. Маугли! Что за беспредел!

Fallingstranger

Иерархии и правил нет!!!
А еще я полуненавижу *лизов. Это Падшие женщины/мужчины. От если человек специально *ется, а на самом деле ему *ать. бесит!

Яманэко

Рррр!!! Ненавижу психологов в отделе кадров! Ненавижу!
Суки, из-за вас я чувствую себя таким конченным мудаком!!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

не, они и правда мудилы

arcanis

Цитата: Яманэко от 03 февраля 2012, 16:25Рррр!!! Ненавижу психологов в отделе кадров! Ненавижу!
психологи? в отделе кадров? не, не слышал :D

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 03 февраля 2012, 15:55
психологи? в отделе кадров? не, не слышал :D

Я тоже, до сегодняшнего дня...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 03 февраля 2012, 16:25Суки, из-за вас я чувствую себя таким конченным мудаком!!!!!
ОГО! что ж случилось, камрад?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 03 февраля 2012, 16:15
ОГО! что ж случилось, камрад?

Да ничего, пришел на собеседование на работу. Думал начнут выпрашивать о профессиональных качествах. А этот "мужской половой орган" бородатый давай в душу лезть. За десять минут вывернул наизнанку...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Вспоминается история про израильского солдата, который нарисовал кота учёного... И серия из какого-то ментовского сериала.
А что они сделали?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 03 февраля 2012, 17:18Вспоминается история про израильского солдата, который нарисовал кота учёного...

Хатуль Мадан. Но вроде сказали что это большей частью литературная доработка.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 03 февраля 2012, 16:18
Да ничего, пришел на собеседование на работу. Думал начнут выпрашивать о профессиональных качествах. А этот "мужской половой орган" бородатый давай в душу лезть. За десять минут вывернул наизнанку...
хм...

ну тут без опыта общения с такими кадрами их не пробьешь :(

камрад, расслабься и постарайся об этом не думать. Посиди с дочуркой и все мысли постепенно уйдут.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 03 февраля 2012, 17:23камрад, расслабься и постарайся об этом не думать. Посиди с дочуркой и все мысли постепенно уйдут.

Да я пойду посплю. Сегодня всего три часа спал...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 03 февраля 2012, 16:27
Да я пойду посплю. Сегодня всего три часа спал...
спокойных приведений
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Когда не знаете, что делать, идите спать (с)
вконтакте теперь появилась аналогия - поесть

Яманэко

Посылаю луч ненависти тройнику в розетке. Сцуко в него нельзя ничего воткнуть или вытащить без того что бы не обесточить половину приборов в комнате. И денег нет купить нормальный....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)