Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Шерлок

НЕНАВИЖУ КЛИКЕРОВ!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 09 февраля 2012, 19:38
Это кто?
те люди которые лазят по сайтам и копируют ссылки, а потом отправляю отчет кому-то и получают копейки.

а ненавижу их потому что считаю это худшим проведением времени. получают они фигню, а время тратят на ветер.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 09 февраля 2012, 20:51те люди которые лазят по сайтам и копируют ссылки, а потом отправляю отчет кому-то и получают копейки.

а ненавижу их потому что считаю это худшим проведением времени. получают они фигню, а время тратят на ветер.
Гмм,а это правда ненависть? Как то странно...

..

Шерлок

Цитата: Cэм от 09 февраля 2012, 19:53
Гмм,а это правда ненависть? Как то странно...
конечно. ведь это аргумент, чтоб не делиться интернетом дома.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 09 февраля 2012, 20:57конечно. ведь это аргумент, чтоб не делиться интернетом дома.
А,так это конкретно на человека направлено?

..

Шерлок

Цитата: Cэм от 09 февраля 2012, 20:00
А,так это конкретно на человека направлено?
ага :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

боль и превозмогание)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

AnyMany

ненавижу людей, пишущих "извени"... проклинаю просто... Каждый раз, читая это "извени", меня так и побуждает не извинения принимать, а колокольчик взять извенеть!
валор моргулис, детка!

Altagas

Можно еще из вены что-нибудь взять
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Денис II

Ненавижу разговоры из серии «Как страшно жить!»
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 10 февраля 2012, 21:35
Ненавижу разговоры из серии «Как страшно жить!»

А есть еще разговоры: "Как хорошо у них и как плохо у нас" :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Altagas

Можно вспомнить и великие разговоры на тему "а ведь раньше и трава зеленее была..."
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 10 февраля 2012, 22:35Ненавижу разговоры из серии «Как страшно жить!»
Теперь ты представляешь, каково всем остальным читать твои посты в "ударах"?  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

А представляете каково докторам? У нас "как страшно жить" и "раньше было лучше" обычно идут в одном флаконе, причем нередко сочетаются с "я на вас жалобу напишу" или еще что-нибудь. я правда уже привык и не особо на это реагирую.))))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]