Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

Цитата: Денис II от 18 марта 2012, 20:44Конечно. Поэтому до конфликта масштаба десятков дивизий никто доводить не будет. Ибо чревато.

Хрен знает...

Цитата: Денис II от 18 марта 2012, 20:44Форма имеет значение.

Скорее свое понимание неё :) Меня например при устройстве на работу сильно напрягало что меня загружали всякой хренью вместо того что я реально мог делать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Дайни, два момента.
1. Я, как мужчина, ответственно заявляю, что несколько часов на стрельбах или в спортзале дисциплинируют куда больше, чем то же время, затраченное на бестолковое топтание плаца. И толку потом больше.
2. Вы случаем не знаете, почему в Китае в армию конкурс 5-7 человек на место?

Я пришел, а значит - оно наступило.

kpods

Цитата: Daini от 18 марта 2012, 20:32А кто говорил про связь? Просто конкретный пример из жизни страны, где нет срочной службы. У каждой марфушки свои игрушки.
Мысль такая, что если где-то есть какой-то плюс, то обязательно найдется и минус, и неизвестно что лучше.
ааа...а я-то думала)
Цитата: Daini от 18 марта 2012, 20:32Ты свои мысли пытаешься приписать мне.  Мы должны отдавать долг государству потому что, если этого не делать, то не будет государства, а Конституцию принимали всенародным голосованием. И раз приняли - надо выполнять. А то там все ищут только места про права, а про обязанности забывают, что вобщем-то свойственно человеку.
я ничего никому не пытаюсь приписывать. Я пытаюсь вести беседу в заданном тоне и ключе).
Конституция Украины, кстати, не принималась всенародным голосованием. Это так, к сведению.
И про обязанности свои перед государством я помню, а вот государству о наличии равных прав у всех граждан нужно напоминать.

Цитата: Daini от 18 марта 2012, 20:32Я бы на месте врача того травмпункта послала бы всех подальше, а уж на месте пациента... еще дальше.
ну раз уж ко мне на "ты", тогда и я рискну. Ты представляешь себе столпотворение над врачом и пациентом в виде 20 человек народу? Забавно, мне такое в голову даже не приходило) интересно было бы пронаблюдать за процессом со стороны, но на реальной травме, а это можно делать, например, из соседней комнаты через односторонний экран.
И, кстати, никто ведь не посылает солдат-срочников с боевым оружием "подальше" от мест проведения учений, хотя риск, что что-то пойдет не так всегда имеется.

Яманэко

Цитата: kpods от 18 марта 2012, 20:50интересно было бы пронаблюдать за процессом со стороны, но на реальной травме, а это можно делать, например, из соседней комнаты через односторонний экран.

В этом случае достаточно и учебного видео :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

Может переберемся в флюиды?:)

kpods

Цитата: Яманэко от 18 марта 2012, 21:02В этом случае достаточно и учебного видео Улыбка
не-а, атмосфера не та)

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 18 марта 2012, 19:40
Может переберемся в флюиды?:)

Лучше во флудилку :)

Цитата: kpods от 18 марта 2012, 21:07не-а, атмосфера не та)

От личного восприятия зависит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Денис II от 18 марта 2012, 22:44А эти силы – не армия? Фактически, я имею в виду, игра словами не интересует.
Раз официально не армия, значит и призыва на срочную службу быть не может по определению
Цитата: Udaff от 18 марта 2012, 22:481. Я, как мужчина, ответственно заявляю, что несколько часов на стрельбах или в спортзале дисциплинируют куда больше, чем то же время, затраченное на бестолковое топтание плаца. И толку потом больше.
Полагаю, что тут ты Удавчик ставишь знак равенства между словом мужчина и специалистом по психологии? Я когда-то работала в военизированной охране, там и стрельбы были и топтание на плацу. Так вот, мое мнение, стрельбы ни фига не дисциплинируют, а вот форма, устав и плац - еще как.
Цитата: Udaff от 18 марта 2012, 22:482. Вы случаем не знаете, почему в Китае в армию конкурс 5-7 человек на место?
Про Китай вообще мало, что знаю, может потому что их много? ;)
Цитата: kpods от 18 марта 2012, 22:50И про обязанности свои перед государством я помню, а вот государству о наличии равных прав у всех граждан нужно напоминать.
А гражданам про обязанности напоминать совсем не приходится? Украина впереди планеты всей по собираемости налогов? Самый низкий уровень преступности?
Цитата: kpods от 18 марта 2012, 22:50ну раз уж ко мне на "ты", тогда и я рискну.
На ты Кподс ты перешла первой еще в теме про Шончан, странно, что ты этого не помнишь
Цитата: kpods от 18 марта 2012, 22:50Ты представляешь себе столпотворение над врачом и пациентом в виде 20 человек народу?
Ага довелось такое пережить, в качестве пациента, там правда студенты были, но убивать, душить и резать хотелось всех без разбору...
Цитата: kpods от 18 марта 2012, 22:50И, кстати, никто ведь не посылает солдат-срочников с боевым оружием "подальше" от мест проведения учений, хотя риск, что что-то пойдет не так всегда имеется.
Тут что-то написано, что явно превышает мои мыслительные способности.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Fallingstranger от 18 марта 2012, 23:04Может переберемся в флюиды?Улыбка
Цитата: Яманэко от 18 марта 2012, 23:11Лучше во флудилку Улыбка
Я лично - спать, завтра на работу  ::)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 18 марта 2012, 21:31Я лично - спать, завтра на работу
спокойной ночи :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: Daini от 18 марта 2012, 21:30На ты Кподс ты перешла первой еще в теме про Шончан, странно, что ты этого не помнишь
нет, не помню. Решила вернуться к "вы".
Цитата: Daini от 18 марта 2012, 21:30А гражданам про обязанности напоминать совсем не приходится? Украина впереди планеты всей по собираемости налогов? Самый низкий уровень преступности?
приходится) государство Украина этим регулярно занимается.
Цитата: Daini от 18 марта 2012, 21:30Тут что-то написано, что явно превышает мои мыслительные способности.
сожалею.
Доброй ночи)

31сникшаС

Цитата: kpods от 18 марта 2012, 21:42сожалею и прочее бла-бла-бла.
Кподс, на кой черт тебе эти споры? Оно тебе надо? Иди ко мне
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

 :D истину глаголишь. Оно мне и правда не очень надо.

Mamajoe

Цитата: Daini от 18 марта 2012, 18:57А в остальном, Mamajoe, во многом согласна, но! тут уже скорее вопрос о качестве службы, а не ее необходимости. Россия качеством никогда не отличалась, будем честны сами с собой, да и Украина тоже.
Соглашусь.

Цитата: Cэм от 18 марта 2012, 18:59В смысле что зарабатывать? Я имел в виду легализацию взятки военкому.
Это я про то, что они не должны быть очень высокими, иначе эффект будет обратным (=ситуация останется такой же).

Илийен

Настоящую суть извращения понимаешь в самый неподходящий для этого момент...или универ, я тебя лучи направлял
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1