Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Илийен

Облучаю местную систему здравоопасения...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

А что случилось?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Ненавижу излишне общительных девиц, цепляющихся к окружающим! ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 11:02Ненавижу излишне общительных девиц, цепляющихся к окружающим!
завидно что не цепляются что ли?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Меня сегодня в трамвае одна такая тварь разбудила. А двинь я её в рыло, окружающие тут же набросились бы на меня – как же, мужчина ударил девушку! Ещё предполагается, что этих «ближних» я должен любить.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 12:40А двинь я её в рыло, окружающие тут же набросились бы на меня
1. не то что набросились, просто мордочку бы чуток погладили, кулачками разумеется. В принципе как мы можешь себя считать "мужчиной", если возникает желание ударить женщину, которая тебя даже не оскорбила. 2. Спать надо дома, а не в трамвае. 3. Если бы рядом с тобой громко разговаривал бы мужик, мне кажется, что ты сидел бы да помалкивал, и мыслей не возникало бы таких, а то можно же в табло получить, а еще хуже перышком под ребро.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Похоже твари с рылами к тебе цепляются, Денис, а не девицы  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

да, этот факт достоин сочувствия...Вот он современный образ девушки: беспрерывно хрюкающая (?) тварь с рылом :D. Это так печально...

Селин

(шепотом)
Кподс, это был троллок, а его во всем трамвае никто не узнал. А вы говорите - Кайриэн, ряженые... Будь это современный мегаполис, наша братия могла бы гулять там невозбранно - все равно никто нифига не замечает дальше двадцати сантиметров от собственного носа.

Ailene Marcasiev

Интересно... За девушку сразу же вступился парень. А за Дениса, даже не зная, что толком произошло, три девушки. :D
Действительно. Она ведь не оскорбляла. Может, хотела спросить, на какой остановке ей выходить. А удар в лицо в ответ - реакция совершенно неадекватная.

31сникшаС

Цитата: Итлин Альварес от 23 марта 2012, 13:45Может, хотела спросить, на какой остановке ей выходить. А удар в лицо в ответ - реакция совершенно неадекватная.
вот-вот, так и спроси который час  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

А кто за Дениса заступался? Нас с Кподс посчитали, что ли?
щаз будет как в том милом мультике "он и меня сосчитал", вот честное Избранное :D

2 Сашкинс - а нефиг в мегаполисе спрашивать, который час! Вдруг нанесешь психологическую травму недоспавшему ближнему? А то мало ли, показалось, идет он куда-то, глазки открыты, а на самом деле он спит.
Лучше уж сразу погибельным огнем, тогда уж точно не останется недовольных... :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 23 марта 2012, 14:002 Сашкинс - а нефиг в мегаполисе спрашивать, который час!
в следующий раз в Москве обязательно у тебя спрошу сколько время!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Цитата: Итлин Альварес от 23 марта 2012, 15:45А за Дениса, даже не зная, что толком произошло, три девушки.
Я вообще не увидела, кто тут за Дениса заступился, а Итлин аж целых трех насчитала, странно..
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

Цитата: Селин от 23 марта 2012, 14:00А кто за Дениса заступался? Нас с Кподс посчитали, что ли?
щаз будет как в том милом мультике "он и меня сосчитал", вот честное Избранное
а? Что? Я заступилась за Дениса?
Ой, а я и не заметила)