Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Селин

Ты так хочешь потренироваться уклоняться от погибельного огня? ::)
...ну... Нео тоже Избранный, как-никак :D :D :D

Денис II

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 11:31
1. не то что набросились, просто мордочку бы чуток погладили, кулачками разумеется.
Ага, это так весело, играть словами. ::)
И почему слова «Возлюби ближнего» вызывают у меня в основном негативную реакцию? ::)

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 11:31
В принципе как мы можешь себя считать "мужчиной", если возникает желание ударить женщину,
Наверное, в твоём понимании я вообще не "мужчина", но есть целый ряд женщин, которых у меня есть желание (по разным причинам) не только ударить, но и хорошенько избить, и убить; а также увидеть в колодках, на дыбе и т. п.

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 11:31
которая тебя даже не оскорбила.
Желание ударить может возникнуть только в результате оскорбления? Интересная логика. А если бы женщина сделала тебе какую-нибудь гадость – скажем, угнала или попортила твой любимый автомобиль – но при этом не оскорбила, у тебя бы никаких желаний не возникло?

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 11:31
2. Спать надо дома, а не в трамвае.
Какой ты вымный!

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 11:31
3. Если бы рядом с тобой громко разговаривал бы мужик, мне кажется, что ты сидел бы да помалкивал, и мыслей не возникало бы таких, а то можно же в табло получить, а еще хуже перышком под ребро.
Не вижу разницы. В обоих случаях человек безнаказанно делает тебе гадость, а ты не имеешь возможности ни его остановить, ни хотя бы ответить из-за последующего силового противодействия. Только один использует свою силу, а другая – посторонних защитников. Суть от этого не меняется.
А мысли, естественно, бы возникали. И проклятия в адрес его и его поганого отродья – тоже.

Уточняю. Девица не спросила ни который час, ни какая остановка, ни как пройти в библиотеку. ::)  Она обратилась ко мне просто так, ради процесса. Хотя видела, что я засыпаю. А может, именно поэтому. Я при этом был (и благодаря ей остаюсь) жутко невыспавшимся.
А потом она ещё трендела по телефону с каким-то своим знакомым, которого она этим звонком разбудила. И это ей доставляло удовольствие: «Ты такой смешной, когда спишь!» Очевидно, ей нравится не давать спать другим.
И вы удивляетесь, что я, человек, который хронически не досыпает, и для которого это реально болезненная тема, хочет ударить ту, которой по кайфу не давать людям спать? Да я бы таких людей не бил, я бы их вешал! На площадях.

P. S. Всё сказанное про дыбу, колодки и виселицы на площадях понимать буквально.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 17:08Она обратилась ко мне просто так, ради процесса. Хотя видела, что я засыпаю. А может, именно поэтому. Я при этом был (и благодаря ей остаюсь) жутко невыспавшимся.
А может она спасла тебя от того, чтобы ты проехал свою остановку или обчистили твои карманы, да мало ли что можно сделать со спящим человеком...
Так а что она тебе сказала-то? Так интересно...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

Денис, я тоже не люблю, когда люди гундят в общественном транспорте и мешают мне спать. Но ведь на то он и общественный, верно, а не мой личный?
Хотя, ты можешь пользоваться собственным автомобилем с водителем. Упс! Я вспомнила, что ты ненавидишь автомобилистов. Тогда, можешь приобрести велосипед, но тогда ты точно не поспишь. Могу посоветовать купить тебе беруши. К сожалению, общество у нас вообще не отличается гуманностью - оно не склонно потакать твоим слабостям и желаниям. Иногда это бесит и раздражает. И еще один совет, добрый. Выдели себе один выходной, свободный от интернета, телевизора и т.д., проветри комнату и хорошенько выспись. Желания убивать уменьшится.

Селин

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 15:08И почему слова «Возлюби ближнего» вызывают у меня в основном негативную реакцию?
Наверно, ты подсознательно думаешь, что они уместнее в теме "Сексуальные и национальные меньшинства", и тебе СТРАААААШНО :D

зы. лично я слабо представляю, как можно спать в общ.транспорте. Можно пролететь мимо цели и можно приехать без сумки. Нафига мне лишние страхи?

зы2. но от подобного публичного раскапывания негатива в себе... хм... как-то не по себе, если честно.
Мы, Избранные, гораздо добрее - я бы за подобное послала разве что луч поноса :D

Удафф

А я в общественном транспорте кемарю в наушниках. И никто не мешает.

Упд: Денис, девушка хоть симпатишная?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Udaff от 23 марта 2012, 22:39А я в общественном транспорте кемарю в наушниках.
Аналогично, и даже в вахтовом автобусе.
Денис, чем не выход?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 20:43Денис, чем не выход?

Он и наушники не любит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

возникает вопрос: "А что вообще любит Денис?" :)

Daini

Действительно...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 12:553. Если бы рядом с тобой громко разговаривал бы мужик, мне кажется, что ты сидел бы да помалкивал, и мыслей не возникало бы таких, а то можно же в табло получить, а еще хуже перышком под ребро.
Посему, надо было выбрать мужчину, наиболее неприятного, и проблема решена в корне. А если после выборки не хочется бить, то компромисс между осторожностью/трусостью - не в пользу кардинальных действий.Значит, можно потерпеть.

..

Денис II

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 13:58
А может она спасла тебя от того, чтобы ты проехал свою остановку или обчистили твои карманы, да мало ли что можно сделать со спящим человеком...
Кстати, каклучшистов, которые будят людей, чтобы те случайно не проспали свою остановку, я... Нет, не ненавижу. Сильно недолюбливаю.

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 13:58
Так а что она тебе сказала-то? Так интересно...
Мимо шла кондуктор и спрашивала, кто не заплатил за проезд. Эта сука похлопала меня по плечу, а  когда я повернулся к ней, неопределённо указала в сторону прохода. Я там ничего интересного не увидел (кондуктор уже ушла в другую половину вагона). В ответ на мой недоумённый взгляд, она спросила: «За проезд заплатил?» Судя по наглой довольной роже, оплатил ли я, её совершенно не волновало. Она явно наслаждалась моей беспомощностью, понимала, что избить её, как она того заслуживает, я не решусь. А если и решусь, мне не дадут такие [нецензурно] Сашкинсы, которые глубоко убеждены, что в любом конфликте мужчины и женщины мужчина неправ и должен уступить по определению.
Да, на всякий случай уточняю: она сидела рядом со мной. Не стояла, необходимости уступать ей место не было.

Цитата: kpods от 23 марта 2012, 14:04
Денис, я тоже не люблю, когда люди гундят в общественном транспорте и мешают мне спать. Но ведь на то он и общественный, верно, а не мой личный?
Я бы мог согласиться, если бы она просто болтала, не особо заботясь, что это кому-то мешает. Но она делала гадость намерено и целенаправленно.

Цитата: kpods от 23 марта 2012, 14:04
Хотя, ты можешь пользоваться собственным автомобилем с водителем.
Эх, мог бы я позволить себе содержать прислугу...

Цитата: kpods от 23 марта 2012, 14:04
И еще один совет, добрый. Выдели себе один выходной, свободный от интернета, телевизора и т.д., проветри комнату и хорошенько выспись. Желания убивать уменьшится.
В выходные я и так отсыпаюсь. Увы, запаса хватает на день-два, максимум три. А их пять.

Цитата: Селин от 23 марта 2012, 14:28
зы. лично я слабо представляю, как можно спать в общ.транспорте. Можно пролететь мимо цели и можно приехать без сумки.
Сумка держится руками. Уснуть настолько крепко, чтобы не почувствовать, как её забирают или она падает, у меня не получалось ни разу. Мимо цели за все годы пролетел всего один раз и то всего на одну остановку.

Цитата: Селин от 23 марта 2012, 14:28
зы2. но от подобного публичного раскапывания негатива в себе... хм... как-то не по себе, если честно.
Ну, это же тема про ненависть? Или я понял это слишком буквально?
Да и копаете вы, я просто сказал, что ненавижу таких.

Цитата: Udaff от 23 марта 2012, 19:15
Упд: Денис, девушка хоть симпатишная?
Она трендлявая. Она сука – ей в кайф делать другим гадости. Какое значение после этого имеет внешность?

Цитата: kpods от 23 марта 2012, 19:38
возникает вопрос: "А что вообще любит Денис?" :)
Я много чего люблю. Тишину и покой, книжки 9не все), шоколадки... А больше всего, конечно, халяву. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 23:38она спросила: «За проезд заплатил?»
Надо было спросить тоном следователя НКВД: А вы с какой целью интересуетесь? В глаза, мне в глаза смотреть. Такие психов оченно боятся  :D
А в целом, конечно, кое в чем согласна и сочувствую. Ненавижу людей, которые будят других. По любым причинам.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 15:08Наверное, в твоём понимании я вообще не "мужчина", но есть целый ряд женщин, которых у меня есть желание (по разным причинам) не только ударить, но и хорошенько избить, и убить; а также увидеть в колодках, на дыбе и т. п.
Тебе как МУЖЧИНЕ должно быть фиолетово на понимание окружающих, потому что мужчина будет им тогда когда он сам считает себя таковым и поступает в соответствие с этим понятием
 
Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 15:08Не вижу разницы. В обоих случаях человек безнаказанно делает тебе гадость, а ты не имеешь возможности ни его остановить, ни хотя бы ответить из-за последующего силового противодействия. Только один использует свою силу, а другая – посторонних защитников. Суть от этого не меняется.
А мысли, естественно, бы возникали. И проклятия в адрес его и его поганого отродья – тоже.
То есть если бы ты двинул даме в морду и за нее никто не вступился из мужчин, она должна была бы сама за себя постоять - дать тебе сдачи?
Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 15:08Я при этом был (и благодаря ей остаюсь) жутко невыспавшимся.
А потом она ещё трендела по телефону с каким-то своим знакомым, которого она этим звонком разбудила. И это ей доставляло удовольствие: «Ты такой смешной, когда спишь!» Очевидно, ей нравится не давать спать другим.
вот это как раз ближе к теме. А вариант ответа "Женщина, если вы так любите будить людей, то не будете ли столь любезны, разбудить меня сегодня в 2.35, желательно своим поцелуем или непристойным предложением?" У нее или пылу бы поубавилось или ночь отличную бы провели, все равно же спишь мало.
Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 15:08А если бы женщина сделала тебе какую-нибудь гадость – скажем, угнала или попортила твой любимый автомобиль – но при этом не оскорбила, у тебя бы никаких желаний не возникло?
если бы она была известна, а это так, поскольку я могу ее оскорбить, то дамочка вполне бы цивилизованно за угон посидела бы пару лет, а за порчу предусматривается простая материальная ответственность.
Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 15:08И вы удивляетесь, что я, человек, который хронически не досыпает, и для которого это реально болезненная тема, хочет ударить ту, которой по кайфу не давать людям спать? Да я бы таких людей не бил, я бы их вешал! На площадях.
Все недосыпают, что помирать теперь. Хочется спать - надо спать. А учитывая, что у тебя, то можно почти полгода было посвятить сну
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 21:38А больше всего, конечно, халяву.
на халяву даже не выспишься, так что sorry
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся