Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Сэм

На клопов надо тапок. А если уж очень хочется, пускай тапок будет термоядерным.

..

Удафф

Мои персональные лучи ненависти двадцатилетней выдержки Виктору Кашшаи и его коллегам, которые сегодня неслабо заработали на матче Украина - Англия.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Теон Грейджой

Цитата: Udaff от 20 июня 2012, 00:32
Мои персональные лучи ненависти двадцатилетней выдержки Виктору Кашшаи и его коллегам, которые сегодня неслабо заработали на матче Украина - Англия.
Ну ты малость неправ, направляя лучи им всем. Виноват один единственный долдон, который стоял за воротами в метре от гола. Остальные судьи были слишком далеко, а происходило всё слишком быстро, чтобы они могли увидеть, пересёк мяч черту или нет. Так что давайте направим лучи только пятому арбитру, остальные невиновны)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 19 июня 2012, 21:19Кстати выпущу еще луч ненависти в адрес почты.

Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.(с) баш

не сдержалась :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Авиенда от 20 июня 2012, 02:07Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД

Как экссотрудник ОАО РЖД полностью поддерживаю данного кандидата! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Посылаю Лучи НЕНАВИСТИ всем российским вузам...  ):( ):( ):(

Вот, нет, чтобы нормально расписать, что, где и когда нужно сделать для поступления, они во всех правилах используют одни и те же сухие фразы, которые абсолютно ни о чем не говорят, и ладно просто непонятные правила, так еще бланки заявлений выполнены отвратительно - довольно странная вещь: правила приема везде одинаковые, но бланки заявлений, и все что с ними связано, разные :-\ поэтому возникает путаница что и где писать.
Особо "порадовал" выбор направления, которое вообще непонятно где смотреть(из всех просмотренных вузов направление более-менее совпадало с факультетами/кафедрами разве что у Бауманки и РГГУ, причем очень долго лазить пришлось на сайте РГГУ, что найти необходимую информацию, в остальных вузах вообще кошмар) :crazy2:

Яманэко

Ха. В 90-е было круче. Тогда эту инфу вообще было нереально достать (особенно если ты живешь в другом городе)
У нас давали только в библиотеке, под залог паспорта и на одни сутки.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Суки! Обещали включить холодную воду сегодня. Дали на пять минут и снова вырубили. По двору теперь водовозки ездят:(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 01 июля 2012, 13:48Обещали включить холодную воду сегодня. Дали на пять минут и снова вырубили. По двору теперь водовозки ездят
- я долго мечтала заставить платить Горводоканал и ТЭЦ потребителям воды за такие выкрутасы! К сожалению не нашла в законодательстве, как это сделать. У них всё время форс-мажор!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rodell

Цитата: Яманэко от 30 июня 2012, 17:11
Ха. В 90-е было круче. Тогда эту инфу вообще было нереально достать (особенно если ты живешь в другом городе)
У нас давали только в библиотеке, под залог паспорта и на одни сутки.
Вот оно отсутствие интернета :D

Яманэко

Цитата: На-На от 01 июля 2012, 17:10- я долго мечтала заставить платить Горводоканал и ТЭЦ потребителям воды за такие выкрутасы! К сожалению не нашла в законодательстве, как это сделать. У них всё время форс-мажор!

У нас полгорода без воды. Почти 400 тыщ человек...

Цитата: Rodell от 01 июля 2012, 17:25Вот оно отсутствие интернета

Это да :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Madina

Ненавижу наш Отдел Кадров. Мало того,что сидят там,надувшись с презрительным выражением лиц,так и не делают нормально свою работу. Уже две нежели жду пока они одобрят несколько бумажек!
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

redno

Цитата: Madina от 03 июля 2012, 12:09
Ненавижу наш Отдел Кадров. Мало того,что сидят там,надувшись с презрительным выражением лиц,так и не делают нормально свою работу. Уже две нежели жду пока они одобрят несколько бумажек!
Да они везде товарищи с прибабахом, хотя и среди них попадаются достойные люди  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Яманэко

Мне тоже с кадрами не повезло
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Не, не, вы не понимаете, туда специальных людей и набирают! Вот у меня знакомая - дуб дерево хвойное, ну просто жесть. Пару месяцев назад, она мне сказала, что собирается идти работать в больницу на какую-то административну работу, я тихонько посмеялась в сторонку. И что думаете, взяли! А потом, мне добрые люди объяснили, что туда таких только и берут, у других нервы сдают. :D