Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

Цитата: Денис II от 25 августа 2012, 12:23
Блин, ну почему надо производить ремонтно-раздолбательные работы с утра пораньше? И, главное, подолбали чуток, и успокоились. Только выспаться не дали. Почему это нельзя было сделать попозже?!? Скоты. ):(

Плюсую. Подолбят часов в 9 утра причем всего минут десять. И все...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Плетущий сети

Цитата: Яманэко от 25 августа 2012, 12:48
Плюсую. Подолбят часов в 9 утра причем всего минут десять. И все...
Похоже, это такой стиль работы. У нас та же фигня. Учат их что-ли по одной системе "не дай людям поспать"?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Яманэко

Цитата: Плетущий сети от 25 августа 2012, 13:14
Похоже, это такой стиль работы. У нас та же фигня. Учат их что-ли по одной системе "не дай людям поспать"?

Да млин мы если работы начинаем то не раньше обеда....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Просто это называется банальное человеческое хамство, вот и все. Причем оно одинаковое что у придурков-соседей над нами, что у работников доблестного ЖКХ и смежных отраслей. Только вот статьи за хамство у нас пока нет.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Автомобиласты совсем охренели. ):(
Сейчас по ящику показали. Когда жители одного из дворов, через который ушлые твари объезжают пробки, стали его перекрывать, эти объездуны стали на них нападать. Когда поставили машину, обещали её поцарапать и снять колёса. Когда стали ставить контейнеры, дело дошло до драки. Одного парня били головой об асфальт с криком: «Убью!»
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 28 сентября 2012, 22:14Зачем испохабили тему «Лучи ненависти»?
Цитата: Митчелл от 28 сентября 2012, 22:52Почему испохабили? Привели в соответствие с ее содержимым.
думаю это в теме лишним не будет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

А меня устраивает. Полить говном лучше, чем убить.

..

Яманэко

Не-не-не! Для поливания дерьмом создавайте свои темы!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

а о чем речь, в общем-то?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

О названии сей темы.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

моя негодует  :nono: :nono: :nono:, верните теме истинное ее лицо название. Согласен в свободное от работы время, на ассенизаторной машине вывозить лучи из этой темы.  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Оскар от 29 сентября 2012, 20:44верните теме истинное ее лицо название
А по каким критериям ты истину определяешь? Не, ну мне правда интересно :) Кому-то потоком дерьма кажется то, что для другого лишь слив накопившегося негатива. Это субъективно и индивидуально всегда же ;)

kpods

а я поддерживаю Сашкинса. Звучало очень даже правдоподобно =) читать было интереснее под таким названием.

ministr89

а можно "истинное" название озвучить?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 29 сентября 2012, 20:55читать было интереснее под таким названием.
Тебе интересно читать что-то под названием "Лучи поноса"? :D Ну я даж не знаю что на это сказать :2funny: