Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 20:54А по каким критериям ты истину определяешь? Не, ну мне правда интересно  Кому-то потоком дерьма кажется то, что для другого лишь слив накопившегося негатива. Это субъективно и индивидуально всегда же
по критерию того, что тридцатилетним мужикам не стоит ныть на все просторы форума по каждой мелочи
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Оскар от 29 сентября 2012, 19:32
по критерию того, что тридцатилетним мужикам не стоит ныть на все просторы форума по каждой мелочи
Дык какие же тут "все просторы форума"? Одна тема для этого специально отведённая, и всё. Кто хочет, тот читает. Кто не хочет, тот не читает. В чём проблема ???

Яманэко

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 19:33
Дык какие же тут "все просторы форума"? Одна тема для этого специально отведённая, и всё. Кто хочет, тот читает. Кто не хочет, тот не читает. В чём проблема ???

Вот-вот :) Кому не хочется пусть идет мимо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: Оскар от 29 сентября 2012, 21:00по критерию того, что тридцатилетним мужикам не стоит ныть на все просторы форума по каждой мелочи
Сашкинс, ты чудо - аж жаль, что вербовщик. :D

Вообще мне как-то недоступно, зачем нужно складывать негатив и хранить его. В поносе хотя бы была ирония, которая как-то разряжает ::)

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 21:01Дык какие же тут "все просторы форума"? Одна тема для этого специально отведённая, и всё. Кто хочет, тот читает. Кто не хочет, тот не читает. В чём проблема Непонимающий
у нас уже есть "Место для удара головой" и потому считаю, что 2 темы для негатива - это уже чересчур.
А вот флюиды только одни.

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 29 сентября 2012, 21:11у нас уже есть "Место для удара головой" и потому считаю, что 2 темы для негатива - это уже чересчур.
Дык они ж разные. Первая для простого излития негатива, а вторая - для адресного, конкретно посвящённого кому-то очень "хорошему".
Цитата: Лотта Пройсс от 29 сентября 2012, 21:11А вот флюиды только одни.
А в чём проблема по аналогии завести вторые адресные ??? Например "Розовые флюиды счастья и добра" ? ;)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 21:01Дык какие же тут "все просторы форума"? Одна тема для этого специально отведённая, и всё. Кто хочет, тот читает. Кто не хочет, тот не читает. В чём проблема
Проблемы то как раз и нет. Просто у каждого человека есть шкала собственной самооценки, и если самооценка позволяет ныть - ваше право, нойте на здоровье. И вообще, товарищи, даже женщины обладают достойной самооценкой, так что есть с кого брать пример  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 21:18А в чём проблема по аналогии завести вторые адресные Непонимающий Например "Розовые флюиды счастья и добра" ? Подмигивающий
зачем плодить сущности и забивать форумный сервак?)

Яманэко

Цитата: Лотта Пройсс от 29 сентября 2012, 19:51
зачем плодить сущности и забивать форумный сервак?)

А зачем извращать название темы?

Цитата: Селин от 29 сентября 2012, 21:07Вообще мне как-то недоступно, зачем нужно складывать негатив и хранить его. В поносе хотя бы была ирония, которая как-то разряжает

Кому то нужна ирония а кому то сбросить всю накопленную злость.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Цитата: Яманэко от 29 сентября 2012, 21:25А зачем извращать название темы?
по-моему вопросы немного не согласуются.
Я вот думаю, что одной темы для негатива и одной темы для позитива достаточно =) поэтому и спросила: зачем плодить сущности?

Мефистошик

Я думаю, дело автора, как называть тему. И если находятся люди, которые часто захаживают в нее - значит кому-то она нужна.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 29 сентября 2012, 21:18"Розовые флюиды счастья и добра"
Там будет не понос, а выход принятой пищи со строго обратной поносу стороны. :D

Яманэко

Цитата: Лотта Пройсс от 29 сентября 2012, 21:29Я вот думаю, что одной темы для негатива и одной темы для позитива достаточно =) поэтому и спросила: зачем плодить сущности?

Тут уже объяснили что темы различаются.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Да-а, не нравятся людям настоящие чувства, им бы всё обстебать да опошлить и темку прикрыть. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Цитата: Tosik от 29 сентября 2012, 21:37Я думаю, дело автора, как называть тему. И если находятся люди, которые часто захаживают в нее - значит кому-то она нужна.
аааа....ну это да. Такие люди есть =) дико перед ними извиняюсь.
Цитата: Денис II от 29 сентября 2012, 21:46Да-а, не нравятся людям настоящие чувства, им бы всё обстебать да опошлить и темку прикрыть. Грустный
ну что ж поделать...куда нам до понимания всей глубины и красоты ненависти)