Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 16 октября 2012, 21:48В соседнем отделе, как оказалось, есть традиция: получивший премию проставляется – угощает всех чем-нибудь. Это, конечно, не совсем тим-билдинг, но близко. А в этот раз они взяли, и распространили эту традицию на всю фирму: премированные угостили всех, один человек из нашего отдела поддержал. Теперь и мне придётся. А я не хочу!
Цитата: Singrelling от 16 октября 2012, 22:05все эти "явка на корпоратив обязательна" и "мы должны доверять друг другу" меня просто выносят напрочь
Цитата: Яманэко от 16 октября 2012, 21:03
Я обычно забивал на все эти корпоративы.
Хех, как прочитал, так сразу вспомнилcz старый-добрый пост одного замечательного автора: http://makki.livejournal.com/2571918.html Первые два абзаца особенно хороши при разговоре на тему тимбилдинга, да :D

Йеннифер

Цитата: Денис II от 16 октября 2012, 21:48Тим-билдинг – это когда меня заставляюи заниматься х... э-э-э... ерундой, заниматься которой у меня нет ни малейшего желания, и тратить на это своё свободное время, которого много быть не может по определению.

Или вот. В соседнем отделе, как оказалось, есть традиция: получивший премию проставляется – угощает всех чем-нибудь. Это, конечно, не совсем тим-билдинг, но близко. А в этот раз они взяли, и распространили эту традицию на всю фирму: премированные угостили всех, один человек из нашего отдела поддержал. Теперь и мне придётся. А я не хочу! Нет, денег мне не жалко. Мне ВЛОМ! Это силы и время – а вот его жалко. Плюс все угощают разным, теперь и мне надо придумать что-то хоть в какой-то степени оригинальное. А это для меня конкретнейшая проблема. Ну не креативен я. Грустный
А можно я что-то хорошее из этого всего вынесу? Поздравляю тебя с премией! :)
А ты не можешь всем угощение оставить и смыться под каким-то предлогом? Ммм... зуб разболелся? :buck2:

Денис II

Цитата: Singrelling от 16 октября 2012, 20:37
Я вообще дикая в этом плане, и все эти "явка на корпоратив обязательна" и "мы должны доверять друг другу" меня просто выносят напрочь. Хорошо что график работы не позволяет никоим образом вписаться в этику.
Ладно ещё когда начальство. Но у нас инициатива зачастую исходит снизу. Вот такие вот шилозадые у меня сослуживцы. Точнее, сослуживицы.

Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 21:35
Хех, как прочитал, так сразу вспомнилcz старый-добрый пост одного замечательного автора: http://makki.livejournal.com/2571918.html Первые два абзаца особенно хороши при разговоре на тему тимбилдинга, да :D
Нет, это не про нас. :)  У нас всей фирмы человек 25, незнакомых людей в дальних кабинетах нет в принципе. И корпоративы у нас бывают довольно приятные.

Цитата: Йеннифер от 17 октября 2012, 05:24
А можно я что-то хорошее из этого всего вынесу? Поздравляю тебя с премией! :)
Пасиб!

Цитата: Йеннифер от 17 октября 2012, 05:24
А ты не можешь всем угощение оставить и смыться под каким-то предлогом? Ммм... зуб разболелся? :buck2:
Так в том-то и дело, что напрягает не процесс употребления угощения – оно небольшое, употребляется быстро и почти неорганизованно – а процесс его организации. И даже больше придумывания.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 17 октября 2012, 11:30а процесс его организации. И даже больше придумывания.
Закажи доставкой, м? У вас есть что-то поблизости подобное?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Цитата: Гиви Валидзе от 17 октября 2012, 10:23
Закажи доставкой, м? У вас есть что-то поблизости подобное?
Что заказать-то? Пицца уже была, роллы – тоже.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 17 октября 2012, 11:55Что заказать-то? Пицца уже была, роллы – тоже.
Пироги? Осетинские или еще какие. Тортики, как вариант.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Китайскую еду...
Фруктовый стол...
Сало с хлебом. :)
Колдун из Кварта.

Денис II

Цитата: Гиви Валидзе от 17 октября 2012, 10:28
Пироги? Осетинские или еще какие.
А это мысль. И я буду её думать. :)

Цитата: Гиви Валидзе от 17 октября 2012, 10:28
Тортики, как вариант.
Пирожные уже были. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 10:32
Китайскую еду...
Еда – это слишком расплывчато. Заказывать ведь надо что-то конкретное. А чтобы выбрать конкретное, надо в этом понимать. А я не понимаю. :)
Впрочем, это не важно, т. к. идеология, всё равно, не позволяет.

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 10:32
Фруктовый стол...
Никогда о таком не слышал. :)

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 10:32
Сало с хлебом. :)
Жёстко! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин


kpods

Цитата: Денис II от 17 октября 2012, 12:09Жёстко!
зато сослуживицы отстанут раз и навсегда) особенно, если сдобрить его чесноком.

Денис II

Цитата: kpods от 17 октября 2012, 14:37
зато сослуживицы отстанут раз и навсегда) особенно, если сдобрить его чесноком.
Ой, не факт.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Цитата: kpods от 17 октября 2012, 15:05зато сослуживицы отстанут раз и навсегда) особенно, если сдобрить его чесноком.
Цитата: Денис II от 17 октября 2012, 16:11Ой, не факт.
Сало! Родимое! С чесночком! [love]
Еще костерок на заднем дворе административного здания  - и зажарить на нем это самое сальце с хлебом! :angel:
Я всенепременно приду. :D
Борец с порчей на саидин

Йеннифер

Цитата: kpods от 17 октября 2012, 16:05зато сослуживицы отстанут раз и навсегда) особенно, если сдобрить его чесноком.
Хочешь, чтобы у меня сейчас ломка началась? :buck2: Не помню уже когда нормальное сало ела, да еще и счесноком :'(, эх... пора домашних проведывать.

kpods

 :D Понятно, Денис, благодаря салу, ты рискуешь стать самым популярным мужчиной коллектива