Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

Мы нагулялись так что я не проснулся от грохота салюта. Но проснулся от того что на меня в упор смотрел кот :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Плетущий сети

Коты умеют пристально смотреть, да  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Яманэко

Цитата: Пятачок от 01 января 2013, 18:02
Коты умеют пристально смотреть, да  :D

Прямо в разум :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Лол. А я с часу до 9 смотрел Терминаторов, потом врубил музон на телефоне и лег спать. Проснулся в 5 и обнаружил Музон :D

Яманэко

Посылаю хорошие лучи отдельной категории людей, которые срочно назначают тебе встречу, ты сломя голову посылаешь все свои дела на половые органы и целый день тупо сидишь, ждешь прихода и.... В общем я сейчас зол.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Назначь ему ответную встречу.  [butcher]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Singrelling

Да, действительно :)
Чего тут злиться, не пришел ну и сам себе злобный баклан.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Тэль от 26 февраля 2013, 17:07
Назначь ему ответную встречу.  [butcher]

Телефона нет....

Цитата: Singrelling от 26 февраля 2013, 17:13Чего тут злиться, не пришел ну и сам себе злобный баклан.

Да просто день сегодня был расписан еще неделю назад а теперь не знаю когда всё запланированное получится сделать...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Я понимаю каково это :(
У меня тоже есть такой человек, причем его присутствие в моей жизни мне очень дорого :(
увы, бороться бесполезно. Я уже привыкла и просто не отменяю свои дела. Если она все-таки придет, отлично - будет таскаться по делам вместе со мной.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Денис II

Ненавижу ту тварь, которая придумала в Файрфоксе уродскую фичу, из-за которой нельзя открыть несколько вкладок с одним адресом!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Э. Я в своей версии спокойно это делаю, причем Фокс недавно самообновился. Как-то даже странно звучит. Там точно не какие-то другие проблемы?
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

:D До самообновления у меня безадресная вкладка отражала несколько рядов пустых окошек - теперь они внезапно заполнились форумом Цитадели во всех видах. Вот откуда взялось, а? Вычислил, где я обычно сижу?
Борец с порчей на саидин

Денис II

Цитата: Эоэлла от 07 апреля 2013, 00:21
Э. Я в своей версии спокойно это делаю, причем Фокс недавно самообновился. Как-то даже странно звучит. Там точно не какие-то другие проблемы?
Может, плюгин. Проблема в том, что это выяснилось внезапно, когда надо прямо сейчас, времени копаться в настройках нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

И в конце концов окажется, что ненавидеть кроме себя некого  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Я же русским по белому написал:
Цитата: Денис II от 07 апреля 2013, 00:18
Ненавижу ту тварь, которая придумала в Файрфоксе уродскую фичу, из-за которой нельзя открыть несколько вкладок с одним адресом!

Я эту фичу не придумывал. Мне бы такое извращение никогда в голову не пришло. Так что это по-любому не я.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.