Яндекс.Метрика Самый яркий лидер фэнтези и НФ - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самый яркий лидер фэнтези и НФ

Автор Яманэко, 18 января 2012, 04:12

« назад - далее »

Как вы считаете, кто из нижеперечисленных является самым ярким, умным, умелым и харизматчиным лидером?

Пол (Пауль) Атрейдес/Муад'Диб
7 (13.2%)
Майлз Форкосиган
9 (17%)
Эйрел Форкосиган
1 (1.9%)
Шеллар III
2 (3.8%)
Архимаг Креол
0 (0%)
Костоправ
5 (9.4%)
Станислав Сварог
1 (1.9%)
Конан Киммериец
6 (11.3%)
Анакин Скайуокер/Дарт Вейдер
5 (9.4%)
Дамблдор
6 (11.3%)
Ричард Рал
7 (13.2%)
Хэвлок Витинари
7 (13.2%)
Рокэ Алва
6 (11.3%)
Дейнерис Таргариен
4 (7.5%)
Лето II Атрейдес
4 (7.5%)
Одиссей
4 (7.5%)
Артур Ястребиное Крыло
12 (22.6%)
Лелуш Британский
4 (7.5%)
Кос Палпатин
2 (3.8%)
Гриффит
3 (5.7%)
Куруфинве Феанаро
5 (9.4%)
Саурон Гортхаур
3 (5.7%)
Госпожа/Доротея Сенджак
7 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Snusmumriken


Fallingstranger

Вы, наверное, в самом начале хотели его предложить, manao?;)
еще пару предложу/были: Оби-ван/нравиццо он мне/, Эндер Виггин, Майлз Форкосиган, Джастин Уэки...)

Snusmumriken

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 января 2012, 22:19Вы, наверное, в самом начале хотели его предложить, manao?
Именно так. :)

Яманэко

Цитата: Mamajoe от 21 января 2012, 21:00
Давайте уточним, речь идёт о человеке? Потому как есть бесконечная череда мировых Злоъ, которые руководят широкими массами фэнтэзийного населения.

Речь идет именно о человеке, который мне глубоко несимпатичен но он удовлетворяет основным критериям отбора
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 января 2012, 22:19еще пару предложу/были: Оби-ван/нравиццо он мне/

Хм, мне сложно судить но из того что я видел он именно одиночка, которому иногда что-то да поручали в плане командования.

ЗЫ: Выдвигаю Гриффита.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

За такое выдвижение всецело да. И поддерживаю. (надо же 3 голоса?;))

Яманэко

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 января 2012, 21:43
За такое выдвижение всецело да. И поддерживаю. (надо же 3 голоса?;))

Думаю такой может быть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

По-моему, несправедливо, что опросе не участвуют персонажи КВ и ПЛиО.
Да, Ранд, Мэт, Перрин, Артур Ястребиное Крыло - та'верены, но лидеров других миров тоже можно так назвать. Тому же Арагорну, который вышел из битвы без единой царапины, судьба помогает гораздо больше, чем Ранду.
И, кстати, герои форумного фэндома в предыдущих голосованиях набрали не так уж много голосов.

Fallingstranger

От теперь сиди и думай, кто круче, Ранд или Дамб? :D
off-top
[off-topic]иногда его ласково называют Дамбигад[/off-topic]
[свернуть]
каждый лидер по-своему хорош, и я, в принципе...предполагаю...
от половины полководцев из имеющихся пунктов я не знаю, и получается, что знаменитые воины вне конкуренции from несколько парней из Двуречья по популярности

Арагорн, имхо, тоже массы не вел, переворотов как таковых не делал...мда...Получается, имхо, что с этой задачей лучше всего справляется Ранд :D /И кавардак, и армии, и переворот, и всё что не хочешь :)

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 22 января 2012, 03:14По-моему, несправедливо, что опросе не участвуют персонажи КВ и ПЛиО.

Против ПлИО я ничего не имею :)

Цитата: Итлин Альварес от 22 января 2012, 03:14Да, Ранд, Мэт, Перрин, Артур Ястребиное Крыло - та'верены, но лидеров других миров тоже можно так назвать.

АЯК можно внести в список :)

Цитата: Итлин Альварес от 22 января 2012, 03:14И, кстати, герои форумного фэндома в предыдущих голосованиях набрали не так уж много голосов.

а) Потому  что в приницпе они там проигрывали в качестве.
б) На других форумах они бы вообще голсоов не набрали.
в) На многих фэндом сайтах когда устраивают крупное голосование межджуфэндомами по умолчанию старабются не выдвигать главгероев фэндома для объективности голосования.

ЗЫ: Если брать лидеров из Толкиена выдвигаю Феанора, Финголфина и Саурона.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Плюсую Феанору и Саурону.

Из ПЛиО помню, что Дейнерис была очень неплохим лидером. Очень ловко заполучила армию евнухов. Плюс ей тоже. :)

[off-topic]Все хочу начать продолжить читать цикл, однако всегда откладываю. Не могу себя морально подготовить к частой непредсказуемой смерти персонажей. :)[/off-topic]

P.S Кстати а Креол что здесь делает? Не, я не против, просто не помню чтоб его трижды предлагали. :)

Яманэко

Цитата: manao от 22 января 2012, 14:58P.S Кстати а Креол что здесь делает? Не, я не против, просто не помню чтоб его трижды предлагали.

Это я когда вначале заполнял список поставил несколько лидеров самых обсуждаемых на форуме фэндомов :)

Цитата: manao от 22 января 2012, 14:58Из ПЛиО помню, что Дейнерис была очень неплохим лидером. Очень ловко заполучила армию евнухов. Плюс ей тоже.

Поскольку я плюсую тоже то Дейнерис проходит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Плюс Ястребиному Крылу из КВ
Из ВК: Феанору, и еще мне кажется вспомнить стоит Короля Ангмара (который был потом предводителем кольценосцев) В конце концов при жизни он вполне успешно командовал армиями))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Келани Доран от 22 января 2012, 15:55Плюс Ястребиному Крылу из КВ

АЯК проходит :)

Цитата: Келани Доран от 22 января 2012, 15:55Из ВК: Феанору, и еще мне кажется вспомнить стоит Короля Ангмара (который был потом предводителем кольценосцев) В конце концов при жизни он вполне успешно командовал армиями))

Ангмарец да, хорош :) А Феанор тоже проходит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Яманэко от 22 января 2012, 16:01А Феанор тоже проходит.
Феанор не предводитель.Совсем. Сражался в одиночку, на войско ноль внимания, еще и союзников бросил.
А вот Фингон,пожалуй.

..