Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Трикстер

Цитата: Теон Грейджой от 09 февраля 2012, 11:01А слабо тему полистать и поискать? Вот
Листал, но как-то пропустил. Пойду проголосую за Тириона)))))

redno

Все таки проголосовал за Роз, есть в этой актрисе хитринка, огонек в глазах и она не так гламурна, как професионал Дореа  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Gavial

#92
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 12:12"«Он боится не меньше, чем я», — поняла Санса. Это, наверно, должно было пробудить в ней более теплое чувство к нему, однако не пробудило."Не очень та похоже, на взрослого мужика, готового "изнасиловать", но благородно передумавшего, когда до него вдруг дошло, сколько лет той, на ком он женился.
[off-topic]Все слушайте Сансу, ведь она так хорошо разбирается в людях. :D[/off-topic]

Лисамэ

Лиза Аррен по-любому просто    :D

Блин, даже не знаю, кого выбрать. Внешне очень нравится Дени, но я не чувствую в ней сексуальности. А Серсея мне кажется слишком усталой женщиной, чтобы быть секс-символом
Раздевай и властвуй

Мефистошик

Проголосовал за Дейенерис. Не оригинален, но так, как есть. Дореа в принципе тоже вызываетрадует глаз, но она не сильно расскрыта (не в плане сисек, а в плане внутреннего мира) - этого недостает.
Роз?  :smile37:
Серсея?  :facepalm:
Колдун из Кварта.


Dayegon

У Серсеи - холодная красота. Дени - пампушечка-целлюлитница. Санса - девственно красива. А вот РОЗ!!!! ООООО))) ДАААА)))) Роз - самый драматичный персонаж во всем сериале. Очень целостный и глубооооокий персонаж. Благодаря ей раскрываются характеры других персонажей! Она однозначно главная героиня сериала. Я везде и всюду пишу неустанно, что она в сериале еще на Железный Трон сядет :2funny: Да. Я голосовал за Роз.
Он не был драконом...

diomede


Сэм

Цитата: diomede от 20 августа 2012, 13:22Не понял, а где Санса в голосовании?
Слишком маленькая, отчего-то оттолкнулись от современного УК.

..

diomede


Сэм

Цитата: diomede от 20 августа 2012, 16:45Сэм,
А Дейнерис большая?
Эмилии Кларк 24 года ЕМНИП. По актрисам судили.

..

Элайджа

Проголосовал за Ошу, ибо она неформатна и рвёт шаблон.
У меня удача самого Тёмного!

diomede

Цитата: Сэм от 20 августа 2012, 15:21
Эмилии Кларк 24 года ЕМНИП. По актрисам судили.


мда, как бы ей доигрывать своего персонажа лет в 35 не пришлось)

Rubanok

Цитата: diomede от 20 августа 2012, 16:01
мда, как бы ей доигрывать своего персонажа лет в 35 не пришлось)
Компьютерная графика рулит.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

До меня дошел слух, что в новом контракте Дени не предусмотренно обнажение. Если это правда, то это печально.