Яндекс.Метрика Избушка - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

Сэм

В шкале с 5 очками есть один большой минус. Второе место вовсе имхо не равно 4 пятым местам. Про первое не скажу, все-таки первое, а вот второе - уже да.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 15 мая 2013, 22:19
С какого прошлого раза? Просто очки будут чуть другие и все.
А как ты поставишь в карму полтора плюса?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 15 мая 2013, 15:17А то цена первого места чересчур завышена.
Цитата: Сэм от 15 мая 2013, 22:23Второе место вовсе имхо не равно 4 пятым местам. Про первое не скажу, все-таки первое, а вот второе - уже да.
Так всё-таки, причина в первом месте или же втором?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 15 мая 2013, 22:27А как ты поставишь в карму полтора плюса?
Вообще-то, я имел в виду в первую очередь баллы за голосование в пользу загадок. Вот тогда масштаб "сожмется", и общий (суммарный) результат будет более объективным.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 15 мая 2013, 22:30
Вообще-то, я имел в виду в первую очередь баллы за голосование в пользу загадок. Вот тогда масштаб "сожмется", и общий (суммарный) результат будет более объективным.
Ах, вот о чём речь...   :uglystupid2:

Тогда, в принципе, возражений нет.  :D

З.Ы. Ну, насчет объективности можно поспорить. Но мне лень.  :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 15 мая 2013, 22:30Вообще-то, я имел в виду в первую очередь баллы за голосование в пользу загадок. Вот тогда масштаб "сожмется", и общий (суммарный) результат будет более объективным.
Цитата: Зайне Таразинд от 15 мая 2013, 22:27А как ты поставишь в карму полтора плюса?
Так мы сразу говорили об голосовании, а не о наградах. Я прекрасно представляю, что половинных призов не бывает))).

..

Сэм

Сделаю изменение. В этой http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,19030.0.html игре, кто последний загадывал, пусть и начинает новую цепь.

..

Bob-Domon

#127
Цитата: Сэм от 26 мая 2013, 17:31Сделаю изменение.
Очень логично! Но тогда еще одно.
Ведь загаданное последним (14-м) игроком остается неотгаданным. Тогда, может быть, просто перенести эту загадку из конца цепи в начало следующей цепи? Тогда замкнутся все цепи, образуя непрерывную цепь. В данном случае можно загадку 3.14 сделать одновременно загадкой 4.1.
Колдун из Кварта

Сэм

А будет известно, кто там загадан, что противоречит духу.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 26 мая 2013, 18:11А будет известно, кто там загадан, что противоречит духу.
Последнего загаданного можно и пока не публиковать. Ведь для баллов важно, угадал ли он предпоследнего.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Сэм, у нас на носу еще два конкурса на лучшую загадку.
Новая система начисления баллов испытана и можно ее оставлять.
Что делаем с тайным голосованием? Вводим сейчас или попозже?
Колдун из Кварта.

Сэм

Сейчас, я думаю. Автор голосовалки голосует у себя одновременно с открытием темы. (Кстати, себе ЛС можно отправлять). А остальные ему потом в личку. Посмотрим, будет ли эксперимент удачным.Чего тянуть?

..

Bob-Domon

Здесь все же есть один минус, выявившийся недавно. Участники, не видя постов, могут проявить пассивность, и число голосующих может уменьшиться. Ведь с ЛС проблемы и в игре "Цепь на Черноводной". Может, все же пока повременить?
Колдун из Кварта

Сэм

Да, это очевидный минус. Тут вопрос не о повременить, а вводить ли вообще. Потому как это не та вещь, что изменяется с течением времени.

..

Мефистошик

Я считаю, мы можем доверять коллегам по играм. Смысл тайного голосования только в том, чтобы избежать подтасовок. А последний соблазн подтасовки исчез вместе с запретом голосовать за себя.
Так может пусть будет как было?
Колдун из Кварта.