Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Я как раз собираюсь сходить на Хэнкок! Спасибо за рекомендацию!  ;D ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

ilmik

Цитата: Феанор от 11 июля 2008, 18:27
Я как раз собираюсь сходить на Хэнкок! Спасибо за рекомендацию!  ;D ;D ;D
Да незачто, зацени шарлиз-джоли отдыхает;D!

Layna

Цитата: ilmik от 11 июля 2008, 18:48
Да незачто, зацени шарлиз-джоли отдыхает;D!
Джоли, кстати, одна весь фильм практически и тащила. Другое дело, что фильм отстойный, это да... :)

ilmik

Цитата: Layna от 11 июля 2008, 22:01
Джоли, кстати, одна весь фильм практически и тащила. Другое дело, что фильм отстойный, это да... :)
Согласись что ожидалось нечто большее!!! А Джоли мне жалко-исхудала так что в фильме не видно где талия а где попа, бедняжка хоть подкормил бы кто! А Шарлиз и Джоли сравнила чисто внешне, т.к. актерские качества в принципе у обеих мне нравятся.

Layna

Цитата: ilmik от 11 июля 2008, 22:13
Согласись что ожидалось нечто большее!!! А Джоли мне жалко-исхудала так что в фильме не видно где талия а где попа, бедняжка хоть подкормил бы кто!
Да уж, по рекламе ожидалось что-то получше... Но честно говоря, фильм разочаровал. сюжет просто никакой, тасканный-перетасканный. Каждый следующий ход предсказуем настолько, что аж противно.
А Джоли и правда жалко - участие в таком маразме никого не красит... :)

Яманэко

Боги) Да сотни рецннзий грят что на сюжет наплюйте чисто наслаждайтесь картинкой)
А народ все равно недоволен)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ilmik

Цитата: Яманэко от 12 июля 2008, 10:02
Боги) Да сотни рецннзий грят что на сюжет наплюйте чисто наслаждайтесь картинкой)
А народ все равно недоволен)
Если честно и картинка подкачала )

Яманэко

А по мне хорошая картинка))))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лютиэн Тинувиэль

Недавно пересмотрела отличный польский фильм середины 90-х с Богуславом Линдой в главной роли. Называется "Sara". Обожаю его...

Lanfear

Вчера наконец посмотрела Особо опасен.... Ну что могу сказать... Мне понравилось. Сюжет конечно фиг поймешь, нокартинка забавная. Причем я смотрела на компе, но все равно впечатлили эффекты. А вот Джоли особо не удивила: ну ее это роли, одинаковые во всех последних фильмах... Намного больше мне понравилась короткая роль Хабенского. Не хуже, чем Макэвой сыграл. Так что лишний раз горжусь талантами наших актеров, ни в чем голливудским не уступаем
Oderint dum metuant

Йеннифер

Всетаки как по мне фильм плохой, Джоли не удивляюсь, это ее ;D. А вот Джеймс Макэвой - неожидала  :-[
Вчера посмотрела с ним прошлогодний фильм "Последний король Шотландии" - вот это сила, тяжолый фильм, но такие фильмы необходимы, есть о чем подумать.

Ал Эллисанде

Все таки Особо опасен - это не интеллектуальное кино, а среднестатистический фильм-развлекуха..так что и требовать от него особенного не стоит вот и все))
Лучше порадоватся тому, что наши выходят на мировой уровень...
Несколько лет таких проб и ошибок и может мы оценим достойный результат..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Rubanok

Достал первый, третий и четвертый сезоны "Лекса". Через недельку-другую добуду весь "Вавилон-5"... :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Dr@goN

Псмотрел "Хэнкок"
В трэйлере все моменты фильма и показаны.
Оценка 6.

Lanfear

То есть 6? это по 10-бальной? я вот все Хенкока хочу поглядеть
Oderint dum metuant