Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Layna

Ну да, особенно учитывая тот факт, что технически глиняный болван - и не мумия вовсе... Меня больше бесили жуткие крокодильские улыбки главной героини, которые на лице Рейчел Вейз было бы даже представить невозможно...

ilmik

Цитата: Layna от 04 августа 2008, 17:22
Ну да, особенно учитывая тот факт, что технически глиняный болван - и не мумия вовсе... Меня больше бесили жуткие крокодильские улыбки главной героини, которые на лице Рейчел Вейз было бы даже представить невозможно...
Короче-никакого счастья в жизни :D

Layna

Ага, точно!))) :'(
В общем, смотреть этот фильм никому не советую!

ilmik

Ну после того как вы его так негативно разрекламировали меня так и прет посмотреть и плюнуть в ту сторону для кучи)))

Яманэко

Цитата: ilmik от 04 августа 2008, 18:40
Ну после того как вы его так негативно разрекламировали меня так и прет посмотреть и плюнуть в ту сторону для кучи)))

Посмотри)
Меня единственное что порадовало так это реклама советских автоматов ППШ и ППС)
Впервые слышу что бы в американском кино главгерои официально поставили выше американских)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

хм... это вы про 3 мумию??? а что такая появилась????
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 04 августа 2008, 20:07
хм... это вы про 3 мумию??? а что такая появилась????

Вот уже неделю как на экранах))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

а я и незнал))) я из последнего только "Принц Каспиен" и "Индиго", больше ниче не видел(((
а в мумии те же актеры?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Necros

После прочтения ваших комментариев меня обуяли точно такие же чувства что и ilmik, ну и небольшая надежда, на чудо...Увы надежды мои не оправдались, в отличии от дурного причувствия в итоге тупейший сценарий ( интересно сценаристу правда что то за это заплатили? :o), неподражаемый юмор в стиле "ААА! Моя задница в огне", и докучи главное рубилово с неизменным лозунгом "За Свободу!" во преки всем стараниям императора пообещавшего её извести...Жалко потраченного времени, но хотя бы не денег.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Egwene

Цитата: Яманэко от 20 июля 2008, 13:18
Первый Хэллбой шикарен)
Немного есть фильмов по комиксам котрые я смотрел с удовольствием. Этот из таких)
Я тоже считаю что он шикарен :) Несколько раз пересматривала. Первый раз я в компьютерном магазине увидела заставки из этого фильма с горящей девушкой, и сразу захотелось посмотреть фильм, жаль названия я тогда не знала. Долго потом искала, пока, совершенно случайно, подруга не дала диск, на котором обнаружился парень полирующий свои рога и горящая девушка :)

Цитата: Дамер от 01 августа 2008, 13:27
Чтобы утвержать подобное нужно как минимум посмотреть остальные. Обьективно лучший-БЛЕЙД.
Блейд очень интересный фильм про вампиров, как и Блейд 2 :). Сравнивать их с другими фильмами про вампиров очень трудно, так как слишком разнообразно представление вампиров. Но можно сравнить Блейда с самим Блейдом. Если первые два великолепны, то Блейд 3 на много порядков ниже их :(, в данном случае продолжение тоже не впечатлило совсем, что-то на третьих версиях или выдыхаются актеры или режисерская мысль или и то и другое вместе, угнетающая тенденция.
Блейд 3 сам по себе может и неплохой фильм, но когда перед глазами такое сравнение, понимаешь что это совсем не то что ты хочешь видеть.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

ilmik

Может это и не в этой теме надо писать но мне понравился новый клип rihanna-disturbia, вобще шикарная постановка, она(рианна) такая разная и вобще шикарная-режисеры, гримеры постарались на славу.

Layna

Цитата: Льюс Тэрин от 04 августа 2008, 20:48
а я и незнал))) я из последнего только "Принц Каспиен" и "Индиго", больше ниче не видел(((
а в мумии те же актеры?
Не все, по-моему, из прежних только двое остались - Фрейзер, и тот который Джонатана играл. Главную героиню поменяли, а остальных там просто по сюжету не осталось.
Цитата: Necros от 04 августа 2008, 22:29
После прочтения ваших комментариев меня обуяли точно такие же чувства что и ilmik, ну и небольшая надежда, на чудо...Увы надежды мои не оправдались, в отличии от дурного причувствия в итоге тупейший сценарий ( интересно сценаристу правда что то за это заплатили? :o), неподражаемый юмор в стиле "ААА! Моя задница в огне", и докучи главное рубилово с неизменным лозунгом "За Свободу!" во преки всем стараниям императора пообещавшего её извести...Жалко потраченного времени, но хотя бы не денег.
Да уж, за такой сценарий автор сам доплачивать должен - и только за то, чтобы его хотя бы прочитали, не говоря уже о постановке...  :D

Шерлок

почитав ваши отзывы про мумию, решил ее не смотреть и не засорять свою базу данных с фильмами))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Layna

Цитата: Льюс Тэрин от 05 августа 2008, 19:47
почитав ваши отзывы про мумию, решил ее не смотреть и не засорять свою базу данных с фильмами))))
Я тебе уже завидую.  ;) Лучше бы я ее тоже не смотрела, и не портила впечатление от первых двух частей.

Шерлок

только что посмотрел "Индиго" - МУТЬ, УЖАС, я в ШОКЕ! кто такое придумует?!

А вот Халк(новый) ничем не удивил, обычный Марвелский комикс.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.