Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

ilmik


BloodM@n

Цитата: Льюс Тэрин от 05 августа 2008, 23:34
только что посмотрел "Индиго" - МУТЬ, УЖАС, я в ШОКЕ! кто такое придумует?!
Цитата: ilmik от 06 августа 2008, 11:03
Индиго-ОТСТОЙ!!!!
+1 ;) Полнейшая хрень

Йеннифер

Полностью присоединяюсь!!! Ужас, сплошные проколы в сценарие, игра актерев просто никакая.... неождала такого откровенного г..

Necros

Отпетых машейников стоит посмотртеть хотя бы ради концовки.В лучших традициях криминальной комедии.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 10 августа 2008, 15:48
Отпетых машейников стоит посмотртеть хотя бы ради концовки.В лучших традициях криминальной комедии.
Совершенно согласен. Фильм стоящий. Сейчас таких не очень много.
Истина - дочь времени.

ilmik

Посмотрела Мумию 3! Что то как то никак. Если не вспоминать 2 первые Мумии, то оценочка 5/10, но если вспомнить то 2/10

Шерлок

Советую посмотреть/пересмотреть "Назад в будущее" все части, классика неумирает никогда. Сам на днях смотрел и смеялся со старых, но классных приколов))

А еще "Красный Дракон" с Эдвардом Нортоном. Классный фильм, классный актер)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Вчера посмотреда новий X-files. Так ничего, смотреть можно, нло нету, но истрия иинтресная ну и актеры, вообще я фанат сериала. :D

Lewis

Цитата: Льюс Тэрин от 17 августа 2008, 21:16
Советую посмотреть/пересмотреть "Назад в будущее" все части, классика неумирает никогда. Сам на днях смотрел и смеялся со старых, но классных приколов))
Это точно :) Одна из моих любимых трилогий. Сам не помню, сколько раз смотрел.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Кабриана Мекандес

"Темный Рыцарь" получился вроде бы совсем не плохим. Не всегдашний "утренник с Бэтменом вместо Деда Мороза". Местами даже жутко становилось.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Шерлок

а мне не понравился, самые первые были помоему интереснее, но насчет жутковато это правда)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Цитата: Кабриана Мекандес от 17 августа 2008, 21:46
"Темный Рыцарь" получился вроде бы совсем не плохим. Не всегдашний "утренник с Бэтменом вместо Деда Мороза". Местами даже жутко становилось.
Говорят, что в Америке переплюнет Титаник по кассовым сборам..
Жаль, что все это ценой жизни Хита Леджера.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

да... жаль актера, как он играл в Братьях Гримм... эх...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Для меня навсегда главная роль Хита - это в "Истории Рыцыря". Клевый фильм.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

согласен, а от чего умер говорят от передозировки снотворного?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.