Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Смотрю "Скользящих". Хороший сериал.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lucia

Ой, че-то знакомое... А о чем сие?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Rubanok

#1322
Цитата: Lucia от 13 июня 2009, 22:32
Ой, че-то знакомое... А о чем сие?)
Один умный студент проводил эксперименты с гравитацией. Но в итоге у него получилось устройство для путешествие в параллельные миры. Вместе со своим препадом (проффесором физики), подружкой (консультантом из магазина) и случайно попавшего в окно телепорта певцом на своей тачке, он отправляется в длительное путешествие по другим реальностям.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Necros

Посмотрел "Путь" и понадеялся что мне больше никогда не придётся смотреть подобное "творение", снять хуже надо ещё постараться...Надеюсь это первый и последний фильм этого режиссера...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lucia

Посмотрела "патологию". В прицнипе фильм очень даже любопытен, по сюжету, по игре актеров. Но впечатлительным смотреть не рекоммендуется, ибо натуралистичных моментов хватает=) Особенно вскрытия неплохо так показаны... )
Ну а так - вполне себе неплохо))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Досмотрел "Звездные Врата. Атлантида", всего 5 сезонов (после 10-ти сезонов "Звездные Врата. ЗВ1" просто ерунда). В общем то неплохо, хотя не подсядь я в свое время на ЗВ1 (после фильма, который с сериалом кроме названия и имени двух главных героев ничего общего не имеет), не уверен, что решился бы на такой подвиг.
Еще из интереса посмотрел таки "Обитаемый остров. Схватка." В общем - книга гораздо лучше (мягко говоря).
Ах, да. По наводке посмотрел "Роня, дочь разбойника" (по Астрид Линдгрен). Сказка мне в свое время нравилась, а фильм впечатления не испортил (хотя сказку я очень давно читал, большую часть забыл).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

olorin

Цитата: Rubanok от 13 июня 2009, 22:48
Один умный студент проводил эксперименты с гравитацией. Но в итоге у него получилось устройство для путешествие в параллельные миры. Вместе со своим препадом (проффесором физики), подружкой (консультантом из магазина) и случайно попавшего в окно телепорта певцом на своей тачке, он отправляется в длительное путешествие по другим реальностям.
Очень напомнило мне Параллельные миры, которые раньше по СТС шли.
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: olorin от 21 июня 2009, 22:36
Очень напомнило мне Параллельные миры, которые раньше по СТС шли.
Это он и есть. "Скользящие" ("Sliders") это оригинальное название, а в русском прокате можно было встретить их как "Путешествия в параллельные миры", "Параллельные миры: Скользящие" или просто "Параллельные миры".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Цитата: Rubanok от 22 июня 2009, 00:23
Это он и есть. "Скользящие" ("Sliders") это оригинальное название, а в русском прокате можно было встретить их как "Путешествия в параллельные миры", "Параллельные миры: Скользящие" или просто "Параллельные миры".
Классный сериал! Может как-о скачаю полностью и посмотрю.
Истина - дочь времени.

игорь

Ага неплохой - песня там понравилась - Бери мешок зерна, иди в колхоз))) (что то в этом роде негры пели в реальности, где СССР победил США)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рэй Гинсей

Сходил на Трансформеров 2. Весь зал ухахатывался. Там стока приколов, всем советую!

Цитировать
Там двое белых парней с дредами, никогда не видела белых с дредами, продавали экологически чистый продукт. Я и купила (держа наполовину пустой пакетик с характерным зеленым листочком).
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Lucia

Эхх, завидую белой завистью, хочу тоже посмотреть... Эххх....))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Александр Тагере

Да, посмеятся на них, Трансформерах, можно только так
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Ну и еще спецефекты там клевые  :D А ваще, меня заставила пойти на Трансформеров, только ностальгия по мультсериалу, в детстве когда-то насмотрелась. :-\

Яманэко

Трансформеры рулят!
Интересно а где мона саундтре к ним скчаать? А то зацепила тема ил Линкин Парк :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)