Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Мне четвертый Терминатор более-менее понравился. По моим оценкам фильм получился на 6-7 из 10.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Спойлер
Были вчера на Гарри Поттере. Фильм в общем хороший. Опечалил тот факт, что некоторые вещи не по книге, много не показали, что хотелось бы увидеть. Некоторые сцены конечно приближены с тем, что описано в Принце-Полукровке, но настолько передланы... пффф... Вытягивает фильм только юмор, которого в фильме много. Хотя по сути дела картина должна была получиться мрачноватой, но этого я особо не увидел. В общем и смех и грех.  :D
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Lucia

Спойлер
Да очень милый фильм на поржать получился, но на фоне осталных ГП - занудный)) А юмор... Ну по-моему, так его вытянул не столько юмор в фильме, сколько стеб окруюжающих=))))
На самом деле ну реально очень сильно отличается от предыдущих, и мое мнение - не в лучшую сторону)) Но все равно сходить стоило=))
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Спойлер
Даже стоит написать на афишах "по мотивам книги". Напоминает сериал "Легенда об Искателе". Он тоже "по мотивам" книги.
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

ахахах..ну ты сказанул..если сравнивать с Сикером, Потник вообще передан с хирургической точностью! ;)
Фильм гораздо менее нудный чем два предыдущих, я считаю.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Цитата: Ал Эллисанде от 17 июля 2009, 16:10
Фильм гораздо менее нудный чем два предыдущих, я считаю.

Я б сказала, с точностью до наоборот%)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ronnie

Цитата: Lucia от 17 июля 2009, 16:55
Я б сказала, с точностью до наоборот%)


Спойлер
Угу, и я бы тоже =)  Если бы не постоянные шуточки (хоть и на одну и ту же тему), можно было и заснуть.
Концовка никакая, такое ощущение, что деньги как раз на ней и закончились...
[свернуть]
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Луан

Кто о чем, а я посмотрел наконец то Ледниковый период 3, получил огромное удовольствие и заряд положительных эмоций. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Яманэко

По Гаррику.
Первые две трети фильма еще ничего, хоят по стилю больше напоминает молодежную комедию.
Концовку слили однозначно. Из довольно драматического момента наполненого суровым экшеном сделали что то серое и занудное.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Поглядел вчера Рокенрольщика с Батлером, когда в фильме при сцене с русскими ворами заиграл Сектор газа - я просто отвалился))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

#1360
Русские получились черезвычайно колоритными, особенно в сцене с их ограблением)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Да, причем соблюли англы атрибутику - воровские тату например , Абрамовича просто нельзя неузнать было)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Вчера посмотрела "Семь фунтов" с Уилом Смитом. Эх... драма адская, проплакалась :'(, очень закрученная история, плюс такое себе напоминание, что люди в ответе не только за себя в этом мире и должны больше думать о последствиях своих поступков, и конечно о человеческом самопожертвование. Советую смотреть даже тем, у кого иммунитет к мучениям и терзаниям на экране)), этот фильм должен понравиться.

Lucia

Посмотрела "Бросок кобры"))) Балдею со спецэффектов, просто)) снято здорово, весьма динамично. В общем, понравилось, но ляпов там конечно) Ну  вобщем, как и обычно в подобных фильмах - типичный америкосовский пафос, и ляп на ляпе и ляпом погоняет))))))
Но вцелом посмотреть действительно стоит, тока в кинохе, по телеку не интересно, там не настолько загрузный сюжет, чтобы стоило думать, скорее фильм просто посмотреть в киношке, отвлечься)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Представляю вашему вниманию очень занимательный ролик.
http://www.mckellen.com/video/the_prisoner_2009/index.html
Это как я понял будет телевизионный мини-сериал из 6 эпизодов. И выходит он кажется в ноябре этого года, а съёмки начались в августе 2008 г.
Истина - дочь времени.