Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Книга)) но и других много у него вроде - хоть и врет в них, но читать интересно)) А вот кино не понравилось(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

врет - это понятно, но как красиво врет))) а кино на любителя наверно)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

Цитата: olorin от 23 октября 2009, 09:02
Я с этим тоже соглашусь. После просмотра того, что было практически невозможно понять читать я не буду. Потому что чувстую запутаться можно ещё больше.
сюжет ЗР конечно раскрыт сумбурно, надо было четко вести линии противостояния Стопкрима с Куполом и параллельного совершенствования главгероя, но графика и игра актеров вполне на уровне.

Necros

Цитата: Дамер от 23 октября 2009, 16:36
сюжет ЗР конечно раскрыт сумбурно, надо было четко вести линии противостояния Стопкрима с Куполом и параллельного совершенствования главгероя, но графика и игра актеров вполне на уровне.
Вы наверное на другой фильм ходили. :-X Кстати там графика хоть и было но зачастую не к месту, к примеру белая круговерть непонятного содержания, непонятно зачем вставленная. Из-за этого создавалось впечатление что смотришь длиннющий промо ролик к какой то игре.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Беда всех наших фильмов - промо и хорошая графика не к месту(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Раньше Петр Первый посылал молодеж учится корабельному делу за границей.
А сейчас впору посылать юных кинематографистов на стажировку в Голливуд.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Ага, где половина учится по Станиславскому...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Там хотя бы хоть что то умеют. У нас сейчас практически никто ничего не умеет.
Единственный отечетвенный фильм что порадовал за последний год, это Каникулы Строгого Режима. Да и тот по сути дела средненькая проходная комедия.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Necros от 23 октября 2009, 16:41
Вы наверное на другой фильм ходили. :-X Кстати там графика хоть и было но зачастую не к месту, к примеру белая круговерть непонятного содержания, непонятно зачем вставленная. Из-за этого создавалось впечатление что смотришь длиннющий промо ролик к какой то игре.
т.о пытались передать экстрасенсорные эффекты но видимо оптимальной привязки достичь не удалось, раз большинству непонятно.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: Яманэко от 23 октября 2009, 17:49
Единственный отечетвенный фильм что порадовал за последний год, это Каникулы Строгого Режима. Да и тот по сути дела средненькая проходная комедия.
А меня он как раз не обрадовал, ничего интересного в нём не увидел. А вот хороший отечественный фильм за последний год - это Горячие новости. Хоть это и римейк, но римейкирован нашими абсолютно прекрасно.

olorin

Каникулы Строгого Режима действительно неплохой фильм.  :) А посылать стажироваться в Голливуд смысла нет. Приедут только с ещё больше засоренными мозгами. В Америке, конечно, умеют снимать хорошие фильмы и актёры попадаются талантливые, но по настоящему качественное кино я считаю делают только в Великобритании. Там знают в этом толк. И, если уж на то пошло, то многие голливудские актёры, которые на самом деле заслуживают внимания выходцы из Великобритании и иногда Австралии.
Истина - дочь времени.

Lucia

Посмотрела "Книгу мастеров". Ну так себе, честно скажу)) Кое-где прикольные цитатки были, забавные моменты тож. Главные герои выбесили, особенно парень. Ну тупая физиономия, жуть какая, девочка еще терпимо. Общее впечатление - весьма и весьма средне))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

AL

Люди!

Только что посмотрел "Царя". Сходите обязательно. Меня пробрало.
Только захватите валидол.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение