Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Lietto


mary

Новой эту фишку назвать можно с натяжкой, уже в 98` Морган Фримен сыграл президента США в "Столкновении с бездной" (Deep Impact), в 2005 эту роль сыграл Деннис Хайсберт в сериале "24 часа".
 
А дальше спойлер 6-го сезона 24:
Спойлер
А ещё в 2007 по его стопам пошёл младший брат в исполнении Д.Б. Вудсайда.

[свернуть]
И это я за 5 минут вспомнила, наверное были ещё.


"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

МечМастер

Да конечно были, но может теперь наооборот будут белых в президенты проталкивать.)))
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

mary

С каких это пор белых мужчин надо проталкивать? ;) Теперь пора женщин, в сериалах (том же 24 ::) ) они уже прекрасно справляются.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lietto

Это они просто накаркали себе...
Так же само накаркают себе прилет инопланетян или падение метеорита, или извержение в Йеллоустоуне!

Eternal

Цитата: Sharlotta от 12 декабря 2009, 20:56Я тоже смеялась над фильмом 2012. Но я его охарактеризовала бы как "зрелищное фуфло". Извините. Это если воспринимать его серьезно. Зато вот если бы это была "пародия на фильм-катастрофу", то мне бы понравилось очень. Особенно часть про то, что остались умирать со своим народом президент США и премьер-министр Италии!!!!! Ха-ха.
А что не так с премьер министром Италии?? Или по вашему мнению в реале Презедент Росси(или СНГ ) 100% остался бы? Почему вам показалось это смешным мне непонятно.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Эг-Ави

Цитата: Lietto от 13 декабря 2009, 19:31
Это они просто накаркали себе...
Так же само накаркают себе прилет инопланетян или падение метеорита, или извержение в Йеллоустоуне!
Ага!
Давайте каркать извержение вулкана открытие узилища Затмевающего Зрение!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Феанор

Посмотрел Аватар. Вот впечатления:
Во-первых, смотрел в 3D, и сразу признаюсь, это 3D там нафиг не нужно. Особо никаких эффектов нет, а вот внимательно сосредоточится на какой нибудь картинке, это 3D реально мешает. Да и переплачивать за него...Не ходите на 3D !!Так, фильм стоит смотреть исключительно в кино, или же на домашнем кинотеатре, иначе все 2:30 времени, потраченного на него, будут потрачены впустую - никакого кайфа. В фильме решает восновном красивая картинка (и она на самом деле красива: графики там по самое не балуйся, поэтому леса Пандоры, с ее соплями, свисающими с деревьев, и гигантскими цветами, вышли ну очень эффектно) да и поначалу интересный сюжет. Ну, об остальном каждый скажет сам...
Ах да, исключительно стоит отметить в фильме человечество: уж если глупые людишки смогли дожить до 2154 года (время в фильме) то уж точно должны были более-менее поумнеть. Ан-нет, мозг людей там настолько примитивен, что просто офигеваешь. Думаю, после просмотра, с этим согласится каждый. С такими мозгами, представляющими наш народ на другой планете, мы бы долго уж точно не прожили....
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

аааа и еще. Про финальную (в титрах) песню. Она как будто вырезана из титаника! ;D недаром во всех рекламах скандировали - фильм от режиссера титаника  :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Надо заценить.
А насчет 3D спасибо. У меня жена не любит его, глаза болят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

МечМастер

 Я тут посмотрел "Ниндзя-убийца"... Люди не тратьте зря время...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Большой Брат

Цитата: Lietto от 12 декабря 2009, 20:58Да, над такой честью и доблестю американского президента я тоже долго ржал!
И как это относится к предложениям что-то посмотреть?

ЗЫ
Сходил на Аватара без 3-Д - рекоммендую. Оч красиво и завязка сюжета не затасканная.
Враг не пройдет!

Эг-Ави

Цитата: МечМастер от 18 декабря 2009, 08:23
Я тут посмотрел "Ниндзя-убийца"... Люди не тратьте зря время...
Ну да, сюжет затасканный.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Lietto

"Аватар" просто супер!
Сюжет конечно чисто голливудский, но как обработан! Графика изумительная, но отдельного внимания заслуживает подборка цвета! Расцветка леса такая, что аж глазам приятна! А светомузыка в конце, во время массового психоза ритуала удивила!
Короче, твердые 9.5 из 10

А насчет "тупых людишек" так это ж типа горнодобывающая корпорация, которую интерисуют только деньги при чем американская

Феанор

Ну, горнодобывающая или нет, на земле врятле бы позволили творить такое, если у народа появился мозг) мне кажется, такой корпорации врятле доверили бы судьбу планеты
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann