Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Элайджа

Цитата: Яманэко от 29 декабря 2009, 14:37
А я таки сходил на Аватар. Пока что в 2D но на трехмерку думаю сходить ибо зацепило.
Кэмерон гений. Дважды гений!!!! Рука Великого Мастера видна!!! :)
Готов подписаться под каждым словом!
На`ви просто великолепны!
У меня удача самого Тёмного!

Яманэко

А я скачал Каникулы Строгого Режима.
И странно, второй раз тоже вставило. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

А я вот сходила на Шерлока Холмса Гая Ричи и как-то мне никак, и я была готова к тому, что из книги там будут только имена героев и больше ничего, но все-равно никак...ну куча взрывов, висельников, немного любви и циничного юмора, довольно неплохого кстати, и Джуд Лоу  [love]  но были моменты когда я откровенно отключалась и зевала:(

Eternal

Дориан Грей посмотрел психику портит жуть просто.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

arcanis

Цитата: Йеннифер от 03 января 2010, 10:18
А я вот сходила на Шерлока Холмса Гая Ричи и как-то мне никак, и я была готова к тому, что из книги там будут только имена героев и больше ничего, но все-равно никак...ну куча взрывов, висельников, немного любви и циничного юмора, довольно неплохого кстати, и Джуд Лоу  [love]  но были моменты когда я откровенно отключалась и зевала:(
стоит того чтобы в кинотеатре смотреть? или ну его нафиг?
и кстати с чем нить связано (ну там может по рассказу какому) с книгой?

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 05 января 2010, 01:28
стоит того чтобы в кинотеатре смотреть? или ну его нафиг?
и кстати с чем нить связано (ну там может по рассказу какому) с книгой?
Как по мне так не стоит, вот дома за компом можно и глянуть, но тут как говорится, на вкус и цвет...

И какой там рассказ, говорю, что разве имена взяты, мало того, что Холмс супер боец смеси восточных единоборств, так и Ватсон не отстает. :D Теперь новый образ Холмса - мускулистый забияка, плюс столько времени отведено его любви, что ужасть, в книгах там один раз какая-то женщина, кажется, вспоминалась, еще и супер-пупер преступницей ее сделали, а главный злодей вообще какой-то лорд Блэквуд, которого ни в одном рассказе и нету.
Мой диагноз, смотреть нужно ради актеров, съемки неплохие, но не то... А! И еще, только пять минут до окончания фильма вспоминается имя проф. Мориарти и история не окончена, сто пудово будет Шерлок Холмс-2. :D

arcanis

Цитата: Йеннифер от 05 января 2010, 01:50И какой там рассказ, говорю, что разве имена взяты, мало того, что Холмс супер боец смеси восточных единоборств, так и Ватсон не отстает.
дык это и правда так ???

ну ладна посмотрим за компом, затарившись пивом))

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 05 января 2010, 01:56
дык это и правда так ???
Да, да он был хорошим боксером, ну какой-то там баритсу владел, но не забавлялся уличными боями на деньги в пьяном виде, со смесью приемчиков каратэ, кароче, посмотри, а там скажешь такой Холмс, или не такой :P а то я уже весь сюжет проспойлерила  :D забыла только еще про орден практикующий черную магию проболтаться  ;D

З.Ы. А вообще фильм не плохой, смотреть можно. :D

Призрак

Посмотрел Дариан Грей. В общем неплохо, да и близко к тексту. Только вот в середине фильма мне стало почему-то скучно и середину я смотрел вполглаза, зато концовка мне понравилась! :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Ал Эллисанде

Цитата: Призрак от 05 января 2010, 07:12
Посмотрел Дариан Грей. В общем неплохо, да и близко к тексту. Только вот в середине фильма мне стало почему-то скучно и середину я смотрел вполглаза, зато концовка мне понравилась! :)
А мне показалось не очень, понятно, что да книги бы не дотянули, но все равно как-то не в восторге. Так долго ждали, а получилось просто красивое кино, но не больше.
а когда портрет в середине фильма сделал "бу" я еле отсмеялась
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Призрак

Могло быть и хуже. Жаль некоторых монологов не было, да и вообще, имхо, фильм по экранному времени сильно сократили. Надо ждать режессерку. И с серединой нужно что-то делать, я ее самым наглым образом переключал, чтобы не уснуть.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Луан

Сходил сегодня за компанию и посмотрел Аватар в 3D. И понял - что это того стоило, ощущения от этого потрясающие.
Кстати, там перед фильмом шла реклама "Алисы в стране чудес" Тима Бертона. Вот фильм, на который стоит сходить посмотреть, вроде бы в марте он выходит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

А я только 8 смогу пойти на Аватара((

на все предыдущие дни билетов нет!!! я в шоке, ток на 8))

потом напишу мнение)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Я хотел в IMAX пойти, но меня отговорили, сказав, что билеты там купить нереально. Но нашел 3D недалеко от своего дома. :) Правда билеты накануне покупал, иначе не досталось бы, и то уже 2/3 раскуплены были.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

ДА! я это сделал! Сходил на Аватара!

Офигенный фильм, порсто супер, не представляю как его можно смотреть не в кинотеатре. просто море впечатлений. этот фильм в моей голове переплюнул все и занял почетное первое место. интригующий сюжет, тобишь история и просто супер пупер ного спецэфектов! ухааа ! я счастлив!))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.