Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Дмитрий

Цитата: игорь от 04 февраля 2010, 09:39
Возраст не тот ,да и амплуа.))Нет - это Магон Барка.
Хорошему актеру возраст не помеха.. А амплуа подходящее...))

Жаль какая.. я уж думал ты нормальный аватар себе выбрал..)))

игорь

Цитата: Дмитрий от 04 февраля 2010, 09:49Хорошему актеру возраст не помеха.. А амплуа подходящее...))
Потому и нравится - одним Бекмамбетов, а другим - Герман старший)))
Цитата: Дмитрий от 04 февраля 2010, 09:49Жаль какая.. я уж думал ты нормальный аватар себе выбрал..)))
И тут ,то же самое)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 04 февраля 2010, 09:53
Потому и нравится - одним Бекмамбетов, а другим - Герман старший)))
Мне Бекмамбетов не нравится, только Анджелина..)

игорь

Цитата: Дмитрий от 04 февраля 2010, 10:02Мне Бекмамбетов не нравится, только Анджелина..)
Я сейчас - образно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 04 февраля 2010, 10:14
Я сейчас - образно)))
)))..ну образно, мне еще много кто наподобее нравицца...)

Дмитрий

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм, всем кто не видел рекомендую..

"Легенда о пианисте"

В ролях: Один из самых талантливых на мой взгляд актеров Тим Рот
И музыка там обалденная..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дмитрий

Цитата: Денис II от 04 февраля 2010, 16:42
А об чём фильм-то?
))
Фильм снят по книге Алессандро Барикко.
Режиссёр - Джузеппе Торнаторе
Это фильм-эпопея, ибо на одном-единственном корабле уместилась целая эпоха, целый мир. Удивительный мир музыки, дружбы, любви, страдания, проходящих перед глазами героев в течение многих лет. Это история гениального пианиста, родившегося и всю жизнь прожившего на корабле, где он прославился игрой на рояле. Повествование ведётся от лица его друга-трубача, игравшего с ним в оркестре.


Лиса Маренеллин

А, видела. Ужасно трогательный фильм. Я просто рыдала в концовке, когда он уходил с корабля.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дмитрий

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 февраля 2010, 08:26
А, видела. Ужасно трогательный фильм. Я просто рыдала в концовке, когда он уходил с корабля.
А я думал, ты щас опять про фламастеры напишешь..)))

Лиса Маренеллин

Ну почему же, если фильм действительно хороший. Я бы сказала даже мощьный.    Хотя...  в этот раз нам с тобой протсто один фломастер понравился. Вот и всё. :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Занявшись просмотром ЧП и Черепах, наткнулся на Дозоры - попытался посмотреть в очередной раз - отвратительное зрелище.((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 05 февраля 2010, 09:09
Занявшись просмотром ЧП и Черепах, наткнулся на Дозоры - попытался посмотреть в очередной раз - отвратительное зрелище.((
Я смотрю ты увлекся..))
А ты не путай искусство ("ЧЕРЕПАХИ") с отвратительным зрелищем))


Призрак

Ну не все черепашки искусство..  Самая тема - это комиксы - те, черно-белые.  8)
А вот среди мультсериалов, у меня любимого нет. Все хороши. Пальму первенства делят первый мульт и мульт 2003 года. Причем, имхо, 2003 г даже в чем-то круче - там рисовка прикольнее, и зрачки убрали. Единственный минус - Они не уделяли должного внимания пицце.... ;D :'(
А еще есть же своеобразный кроссовер - Turtles Forever. Он тоже крут, тк там все брутально-стебно... :D
А вот из фильмов самый крутой - первый. Остальные, без Шредера уже не те...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 02 февраля 2010, 13:14
???

сегодня будет просмотр фильма "Ангелы и Демоны" и "Черная Молния" результаты посмотра пришлю завтра.

посмотрел "Черную Молнию" - фильм не  сильно понравился(((  Главный Герой мне чем-то напоминает Питера Паркера особенно с его работой которую он выполняет благодаря своему автомобилю (паутине) и доставляет цветы (пиццу)

А вот "Ангелы и Демоны" мне понравился :) впринципе как и "Код Да Винчи" сюжет очень закрученый))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.