Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Денис II

Код да Винчи?!? :o  Как ЭТО может понравиться?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 05 февраля 2010, 20:07Код да Винчи?!?   Как ЭТО может понравиться?
книга нормальная фильм так и не посмотрел ибо на второй раз это уже не интересно

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: Денис II от 05 февраля 2010, 20:07
Код да Винчи?!? :o  Как ЭТО может понравиться?
на вкус и цвет товарищей...  много))) 

снят по книге, а книга мне понравилась) да и актеров подобрали хороших)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Книга - не знаю, не читал. И желания не испытываю. А фильм - ахинея какая-то.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 05 февраля 2010, 21:31А фильм - ахинея какая-то.
любителю жанра ???если нравятся головомойки, то и книга понравится - но в отличии от ШХ, перечитывать на второй раз не хочется

Действительный член клуба Зануд

lionel

Цитата: Денис II от 05 февраля 2010, 21:31
Книга - не знаю, не читал. И желания не испытываю. А фильм - ахинея какая-то.
А я фильм не смотрел, поэтому мое мнение не может считаться экспертным, но оно, мое родимое мнение по книге, такое же, как у тебя - о фильме.
Хотя, возможно, я так обозлился на "Код да Винчи" из-за завышенных ожиданий. Очень много восторженных отзывов услышал от разных книголюбов: "Лучшая книга десятилетия!" Кто же знал, что они по одной книге в 10 лет читают ;( ?!
lionel

Ал Эллисанде

Посмотрела на днях экранизацию романа Элизабет Гаскелл "Север и Юг". Под впечатлением, умеют все-таки в ВВС снимать хорошее кино. ИМХО, даже круче "Гордости и Предубеждения" с Колином Фертом.
Любителям экранизаций английской литературы очень советую.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Я как раз собирался скачать. ток у меня называется "Гордость и Слава"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Ал Эллисанде от 06 февраля 2010, 02:18
Посмотрела на днях экранизацию романа Элизабет Гаскелл "Север и Юг". Под впечатлением, умеют все-таки в ВВС снимать хорошее кино. ИМХО, даже круче "Гордости и Предубеждения" с Колином Фертом.
Любителям экранизаций английской литературы очень советую.

Ну насчет "Гордости и предубеждения" я бы поспорила, но вцелом мне фильм тоже очень понравился)) "Север и юг" имею ввиду. Вообще Би-би-си-шные экранизации в большинстве своем более чем достойные, ИМХО=)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Цитата: Lucia от 06 февраля 2010, 10:05
Вообще Би-би-си-шные экранизации в большинстве своем более чем достойные, ИМХО=)))
Особенно впечатляет их тщательная подготовка команды к съёмкам. Грим, костюмы, кастинг в соответствии с типажём портретов Лондонской галереи соответствующих лет - всё очень продумано и взвешено.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Наверное я первый здесь, кто получил возможность сравнить Аватар в 3D и IMAX. Честно говоря не планировал туда идти, но шла сестра с друзьями и у них пропадал билет. В общем - некоторая разница есть. Хотя не очень удачные места были (слишком близко и сбоку), немного сложно вначале приноровиться было, но потом привык. Но общий вывод такой. Эффект присутствия в IMAX больше, чем в обычном 3D, но через какое-то время разницу я перестал замечать. Хотя 3D я месяц назад смотрел, так что некоторые ощущения забылись, но в 3D я подстроился сразу, а в IMAX прошло минут 15, прежде чем я привык. Плюс в IMAX на задних планах большая размытость изображения, хотя опять таки возможно это из-за не очень удачных мест.
Но общий вывод такой. Разница не такая большая, чем в хорошем 3D кинотеатре, так что рваться и переплачивать почти 400 рублей особого смысла нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

Я сомневаюсь, что вообще эту хрень смотреть буду, а уж платить - ни в коем разе! Если кто принесёт - может, и посмотрю. Или дождусь, когда по ящику покажут.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Призрак

Посмотрел тут Чужие против Хищника: Реквием. Хрень какая-то - сюжет жиденький, герои шаблонные, спецэфекты плохие, да и игра актеров не впечатляет. Вообще, по моему, нужно было продолжить сюжетную линию первой части, которая очень неплоха, а то намек на сиквел есть, а в продолжение совсем другое.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Хищник - только с Арни!!! Все остальное полная ерунда.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

А вот с Арни самая тема - это первый, который в джунглях.))) Это классика)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный