Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

#1770
Спойлер
Ну да, интересно было обдумывать секреты фокусов на протяжении фильма) В этом пожалуй и есть вся фишка престижа ) А вот догадка о брате-близнеце у меня былааа, только я как то к ней не прислушался  :buck2:
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

Я тут сходил на Перси Джексона - прикольный фильм, хотя у Коламбуса были и лучше. Вообще смотреть его стоит если ни о чем не хочется думать, а просто посмотреть на картинку, ну и немного посмеяться - есть реально смешные моменты :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Теон Грейджой

Цитата: Феанор от 14 февраля 2010, 11:03А вот догадка о брате-близнеце у меня былааа, только я как то к ней не прислушался  buck2
Засунь под кат. А то тем кто фильм не смотрел будет неинтересно.

Rodell

Я хотел сходить на "похитителя" только из-за того, чтобы обсмеять тупых американцев, переписавших мифы Древней Греции.

Шерлок

сегодня буду смотреть "Зубную Фею" и фильм "Кандагар"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Вообще на Перси Дж. надо идти, не ожидая от фильма чего-то экстраординарного. Мифы тут не переписывали - вместо этого придумали новый, а старые в общем то и не тронули.
Функция для подвигов в айфоне это жесть.. :o
2 Льюс
Кандагар ниче только вот все сцены както урезали по времени, а так фильм ниче (один из самых нормальных рос фильмов последнего времени)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 14 февраля 2010, 11:23сегодня буду смотреть "Зубную Фею" и фильм "Кандагар"
Кандагар я тоже сегодня буду смотреть!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rodell

Цитата: Призрак от 14 февраля 2010, 11:27
Мифы тут не переписывали - вместо этого придумали новый, а старые в общем то и не тронули.
Вот именно. На основе старых придумали какую-то хрень "Новое исполнение...". Вот это больше всего и бесит в американских фильмах. Если они снимают на основе чего-либо, это обязательно надо изменить, причем в большинстве случаев в худшую сторону! >:(

Шерлок

Цитата: Призрак от 14 февраля 2010, 11:27
(один из самых нормальных рос фильмов последнего времени)

да у русских с фильмами проблемы (((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ну у нас в кинематографе хотя бы нет Уве Бола... Зато есть Бандарчук ,что тоже не радует.. :tickedoff:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

появилась новая звезда Бехманбетов.  но для меня он не супер пупер. понравился лишь мульт "9"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Думаю на перси джексона во вторник сходить. Реклама впечатлила) Кандагар наверное скоро по телику покажут, тогда и посмотрю. Че еще в кино интересного то есть..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

вроде с 23 февраля стартует человек-волк с Бенисио Дель Торо и Энтони Хопкинсом - обязательно схожу, а в марте Алиса в стране чудес))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Lucia

Цитата: Теон Грейджой от 14 февраля 2010, 11:21
Засунь под кат. А то тем кто фильм не смотрел будет неинтересно.

Цитату тож лучше под кат :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Посмотрел я рекламу «Кандагара» по ящику, и как-то у меня не возникло желания это смотреть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.