Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Luan от 07 марта 2010, 17:36Запомнившаяся цитата: "Она хочет убить зайку Брандашмыгла!" (Красная Королева).
хех))  обязательно запомню))  и пожалуй тоже схожу в кинотеатр)

посмотрел Перси Джексона - интересная фэнтэзи история))  я люблю мифы Древней Греции и для меня небыло смущения при виде Бога - афроамериаканца))) 

фильм очень динамичен и постоянно держит к себе интерес))  советую)  по 10 бальной шкале пожалуй поставлю 10))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Iehbr

Еще один хороший фильм - "День сурка". Что бы вы сделали, если бы один и тот же день повторялся много раз подряд?
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шерлок

Цитата: Iehbr от 07 марта 2010, 21:48
Еще один хороший фильм - "День сурка". Что бы вы сделали, если бы один и тот же день повторялся много раз подряд?
да старючий фильм)) снимается еще мужичек из "Охотники за привидениями"  задумка хорошая))  фильм класс)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Посмотрел Перси Джексон...Классный фильм... Фильмов такого рода давно не было!

Феанор

Оппа)))что то все перси хвалят ) кажись мой брат смотрел нечто другое )) надо блин самому уже посмотреть><
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lucia

Алису смотреть обязательно, ибо весчь, но вот тут тот случай, когда к черту 3D, оно тут по барабану, причем ну совершенно!))
Котяра - ну пряма лапочка, шляпник - ммм, такая прелесть, он просто очарователен))) А королевы, причем обе - это нечто, отлично сыграно!
"Голову с плеч!"(с)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Да, королевы действительно на высоте. Я очень долго вспоминал, где видел актрису, которая играла Белую Королеву. Только дома сообразил. :)

P.S. Я билеты на Алису заранее покупал и очень порадовался этому, сегодня такие дикие очереди в кассы.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

arcanis

я таки посмотрел Ганди. Шикарнейший фильм. Однако, любителей остросюжетных фильмов ждет разочарование, простое повествование о жизни Махатмы Ганди. Но посмотреть стоит :)он стоит 3х часов потраченного на него времени

Действительный член клуба Зануд

Призрак

А Алиса хорошая вышла. Бертон правильно сделал, что взрастил ее.))
Цитата: Льюс Тэрин от 07 марта 2010, 18:59
  я люблю мифы Древней Греции и для меня небыло смущения при виде Бога - афроамериаканца))) 
Это хде там афроамериканец? Сатир чтоли? :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 08 марта 2010, 14:04Это хде там афроамериканец? Сатир чтоли?
не-не-не вконце когда все 12 Богов сидят и ждут молнии, там сидел...
Спойлер
негр   ;D
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

А я бы поставил 8,5 из 10, но это скорее просчет книги, по которой снят фильм. Я и Гетсукаге Ониго угадали почти  весь сюжет не только этой части, но и еще последующих.

31сникшаС

Призрак: инфа для тебя. Если не посмотрел Спящие, то фильм будут показывать в воскресенье 14.03. по НТВ, время не помню, но поздно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Спасибо, не посмотрел. 14 это ведь воскресенье. Наверно посмотрю.)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Lucia

Перси Джексон - ниче так) Типично пафосно, но любопытно и в принципе посмотреть стоит)) Оосбо ничего особо запоминающегося, но идея неплохая)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Дмитрий

"О чем говорят мужчины"... фигня полная.