Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

arcanis

на самом деле эквилибриум достаточно серьезный фильмец, по философии способный конкурировать с Матрицей

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Так и есть^^не знаю, почему все сюда приплетают матрицу (разве что по времени выхода и битвам) но фильм философский) своеобразная притча. Я ему 10/10 поставил, несмотря на не понравившуюся концовку и некоторые недочеты
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

sharra

Цитата: Льюс Тэрин от 04 апреля 2010, 22:29посмотрел "Остров Проклятых" - как по мне так бред 4\10 поначалу было интересно, а потом я понял, что главный герой псих и мне стало не интересно(((
мне понравилось, хотя в фильме много страшных(психологически) сцен. в фильме конец не однозначен, можно решить что Де каприо- псих, а можно, что такие места как етот остров существуют, и там действительно проводят експерименты на людях, я например решила, что главный герой- настоящий полицейский и его "обработали", мне очень понравилось.

arcanis

Цитата: Феанор от 06 апреля 2010, 23:32почему все сюда приплетают матрицу
1. Киберпанк.
2. С точки зрения философии - вспомни: в матрице каждый паренек толкает свою жизненную мораль, у всех она различна и попытка понять сразу все чревато психушкой. Похожее на самом деле (но немного в уменьшенном масштабе и адаптированное) мы видим и в эквилибриуме

Действительный член клуба Зануд

игорь

Цитата: arcanis от 06 апреля 2010, 22:29
на самом деле эквилибриум достаточно серьезный фильмец, по философии способный конкурировать с Матрицей
Ага ,ему просто не повезло - начав сниматься чуть раньше, он вышел позже первой Матрицы :(
Досмотрел вчера Щит (сериал) - не смотрите его, жесткий и динамичный, он настолько черен, что мне лично нужно срочно ,что то более эмоциональное пересмотреть, ибо подавлен мощно и нужно переключиться. :'( Поэтому в срочном порядке ,качаю Спартак - новый сериал.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Это Спартак: Кровь и песок чтоли))
Если так то неплохой сериал
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Цитата: Призрак от 07 апреля 2010, 10:34Это Спартак: Кровь и песок чтоли))
Ага, он - 11 серий пока. Мне главное впечатления забить)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 07 апреля 2010, 06:49Досмотрел вчера Щит (сериал) - не смотрите его, жесткий и динамичный, он настолько черен,
вот что мне нужно :)

щас начну качать "Щит" - люблю смотреть фильмы которые "грузят" других и проверять, настолько ли они грузят меня))) 

а вообще люблю детектив и криминал)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 07 апреля 2010, 12:58щас начну качать "Щит" - люблю смотреть фильмы которые "грузят" других и проверять, настолько ли они грузят меня)))
Он ,как бы не грузит (ну меня не грузил ,в порядке вещей там происходящее ,обыденно), а вот последняя серия почему то ,как гром - осмыслением всей картины по башке.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 07 апреля 2010, 13:40
Он ,как бы не грузит (ну меня не грузил ,в порядке вещей там происходящее ,обыденно), а вот последняя серия почему то ,как гром - осмыслением всей картины по башке.

ого там сезонов! шо смоллвиль. ладно медленно и уверенно посмотрю все.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 07 апреля 2010, 14:07
ого там сезонов! шо смоллвиль. ладно медленно и уверенно посмотрю все.
7 сезонов там :D

Начал Спартака - что то с кровью там перебор мощный ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: игорь от 07 апреля 2010, 14:58
Начал Спартака - что то с кровью там перебор мощный ;D
И не только с кровушкой)))
Вообще немного проспойлерю - там постепенно крови и экшена станет поменьше)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Цитата: Призрак от 07 апреля 2010, 17:26Вообще немного проспойлерю - там постепенно крови и экшена станет поменьше)
Это хорошо ,а то у мну дежавю от первой серии с креном в сторону спартанцев Миллера.))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ronnie

Цитата: игорь от 07 апреля 2010, 17:01
Это хорошо ,а то у мну дежавю от первой серии с креном в сторону спартанцев Миллера.))))

Между прочим, в полном согласии с задумкой авторов ;)
Но дальше действительно будет меньше, они одумаются и будут потихоньку "шлифовать" серии.
В целом, кстати, классный сериал, черт с ней с историей)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

Цитата: Ronnie от 08 апреля 2010, 17:34
В целом, кстати, классный сериал, черт с ней с историей)
Бедная история ))) Американские школьники скоро вообще ничерта не будут знать об истории с этими голливудскими экшэнами )) Самыми жуткими в этом плане были когда-то сериалы "Геркулес" и "Ксена", где древнегреческие мифы склеили с некоторыми историческими и не очень событиями. Особенно было ржачно глядеть как Ксена останавливала армию вторгшихся в Грецию персов в каком-то сарае и как то ли Цезарь то ли Красс то ли с амазонками, то ли с Аресом воевали ))) "Гладиатор" в свое время тоже зажигал, но там хоть умудрились нормально снять... )))

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...