Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Посмотрел "Битву Титанов" - шлааак((( 3D реально нету, миф переврали, клешированные фразы ("Я не полубог...я всего лишь рыбак" :2funny: "В жизни я знал лишь одного великого человека...моего отца" :2funny:) кароче деньги на ветер - растрата  :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

А мне кстати сказали, что 3D только все испортил - на экране еще смотрибельно было. А вообще жаль - такой актерский состав угробили((
Сюжетом там вообще не пахнет - зато можно смотреть как стеб))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

А у меня сыну понравился фильм)))Правда он под впечатлением игрушки Тайтан квест ходил)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Ну битвы в фильме сочные, яркие, местами драйвовые, со вполне себе сносными эффектами. Пегас летает, Горгона пугает, Персей разит, Зевс бородат — в общем, всё как положено. Кракена мало, а в остальном вполне — при условии, что вы смотрите фильм не в 3D ( эт я уж говорил). А всё потому, что местечковая трёхмерность умудряется выглядеть настолько отвратительно, что хочется закрыться от нее зеркально надраенным щитом. :buck2:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

ваши коменты меня не остановят)))  я все равнопойду в кинотеатр))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

еще говорить о героях и об их побуждениях при таком раскладе даже не приходится. Надо навалять Аиду, и всё тут. Из-за этого на фоне героя Уортингтона Железный Арни из какого-нибудь «Коммандо» по проработке и глубине причин, которые им движут, выглядит словно герой психологического триллера. ;) Но надо отдать должное серьезным лицам актеров, которые стоически переносят ту пафосную чушь, что вложили сценаристы в их уста, и стараются делать серьезные лица. Местами они, правда, откровенно перебирают, отчего на смех пробивает ещё сильнее. Впрочем, большинство актеров прячутся за бородами и спецэффектами, а Сэм Уортингтон с начала до конца носит маску злобного гопника, которому страсть как хочется навалять всей мифологии по самое небалуйся. [bita]

И все равно пойдешь? :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

конечно))
Цитата: Призрак от 17 апреля 2010, 12:59а Сэм Уортингтон с начала до конца носит маску злобного гопника, которому страсть как хочется навалять всей мифологии по самое небалуйся.
разве я могу такое пропустить))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

Может уже кто упоминал этот фильм ибо он 2008г., но все же.
Залечь на дно в Брюгге. - это весчь! вот только смотреть ее надо исключительно в переводе Завгороднего! - это просто must! многоголосый не передает и половину юмора и стиля речи.
Спойлер
Хотя должна сразу оговориться, что фильм не для ярых моралистов - в одном из релизов к нему встретила следующее:
"В трейлере фильма слово «fucking» произносится 14 раз.
Идея фильма у Мартина МакДонаха родилась после того, как он посетил Брюгге и испытал два противоречивых чувства: глубокий восторг и ужасную скуку. Отсюда и разное отношение к городу двух главных героев.
Слово «Fuck» в разных вариациях произносится в фильме 137 раз."
[свернуть]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Призрак

Да, отличный фильм - я его смотрел на многоголовом переводе))
Цитата: сhiaro от 17 апреля 2010, 13:20
Может уже кто упоминал этот фильм ибо он 2008г., но все же.
Типа старье? :2funny:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

пересмотри с названным переводом. я тебе точно говорю!!!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

mary

Цитата: сhiaro от 17 апреля 2010, 13:20
Может уже кто упоминал этот фильм ибо он 2008г., но все же.
Залечь на дно в Брюгге. - это весчь!
Вполне возможно я упоминала, лень листать назад :) Фильм очень хороший, хотя конечно надо перебороть некоторую скуку вначале - ведь он помечен как комедия, а юмор не сразу доходит. Но когда вникаешь, это что-то.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Призрак

#2051
юмор там своеобразный - кстати кинопоиск грит, что это триллер, драма, криминал - согласен впринципе.
Имхо, лучшая роль Колина Фарелла после Телефонной будки.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

#2053
Цитата: Призрак от 17 апреля 2010, 21:38телефонной будки.
А это фильм где он разговаривал с маньяком под его прицелом? или я что-то путаю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 17 апреля 2010, 20:42
А это фильм где он разговаривал в маньяком под его прицелом? или я что-то путаю
Не, не путаешь)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный