Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 142

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Rubanok от 03 мая 2010, 11:17
Зря они туда Тора впихнули. Это уже больше похоже на то, что цирк уехал, а клоуны остались. Понятно что они там по мотивам комиксов, но все же... Добавили бы Человека-Паука место Тора и было бы хорошо. Кстати я где-то слышал, что про Зеленого Фонаря фильмец хотели снимать. Правда этот герой уже из другой песочницы.


я в игру такую играл))

стандартная команда из 4 героев. Россомаха, Человек-Паук, Тор, Капитан Америка (самый главный)
в процессе игры можно менять персов, я брал еще Железного Человек, Блэйда, Шторм, Призрачного Гонщика, ДеадПула и много других)))  вообщем интересная игра))  главный злодей Дум - из Фантастик 4
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Как игра то называется?
Я где-то слышал, что в Мстители еще точно влепят Флэша)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Ana

Ultimate Marvel Aliance, уже есть и вторая, правда она на консоли, кажись))

Шерлок

Цитата: Призрак от 03 мая 2010, 14:28
Как игра то называется?
Я где-то слышал, что в Мстители еще точно влепят Флэша)
Что-то вроде этого Marvel: Ultimate Alliance  но я точно не помню((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Ana от 03 мая 2010, 14:32
Ultimate Marvel Aliance, уже есть и вторая, правда она на консоли, кажись))
блин для игра надо покукать консоль все классные игры ток на ней, но от нее ведь один ток толк-игра((  а курсовую на ней не сделаешь(((  эх..  жалко
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Я хочу в это погамать - всегда нравились сборные-солянки  ;D
Цитата: Льюс Тэрин от 03 мая 2010, 14:36
блин для игра надо покукать консоль все классные игры ток на ней, но от нее ведь один ток толк-игра((  а курсовую на ней не сделаешь(((  эх..  жалко
На PC тоже много классных игр - даже больше, т к в классику на консолях не поиграешь - тех же третьих героев возьми, или второе дьябло 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 03 мая 2010, 15:38На PC тоже много классных игр - даже больше, т к в классику на консолях не поиграешь - тех же третьих героев возьми, или второе дьябло

согласен))   чтобы не засорять флудом сильно добавлю))  включаю сейчас ЖЧ 2, а потом На игре 2

вечером скажу свое мнение))

з.ы.  кто какие знает игры про роботов, которые трансформируются.(трансформеры, но не по фильму) я просто когда-то давно играл необходимо было защищать базу роботом, он мог просто бегать или супер пупер быстро летать. кто знает?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Призрак от 03 мая 2010, 15:38На PC тоже много классных игр - даже больше, т к в классику на консолях не поиграешь
вот она современная молодежь...классика на пк про 8-ми битные приставки уже и забыли

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Цитата: arcanis от 03 мая 2010, 18:55
вот она современная молодежь...классика на пк про 8-ми битные приставки уже и забыли
У меня сега на шкафу валяется))) И картриджи там же.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Цитата: Призрак от 03 мая 2010, 18:57
У меня сега на шкафу валяется))) И картриджи там же.
сега не 8-ми битная, а 16. Ибо я не думаю что у тебя мастер систем валяется :D

Действительный член клуба Зануд

Призрак

чето не помню - 8ми, это днд, каторую все денди обзывали чтоли?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Цитата: Призрак от 03 мая 2010, 19:08
чето не помню - 8ми, это днд, каторую все денди обзывали чтоли?
денди и нинтендо :)еще сега мастер систем (далекие 80е). В 90е у всех были 16ти битные сега мега драйв

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Денди у меня на даче валяется - и в отличие от сеги она наверно уже не работает)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

а ну марш в соответсвующую тему!!!

Посмотрел ЖЧ2 - фильм классный, Тони Старк - просто уматовый приколист)))   особенно его заседание в Вашингтоне, классная была драка двух друзей, пол дома разнесли)))  просто огонь!!!

удивило то, что директор ЩИТА (Самюэль) - по комиксам там был белый Фьюри.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Я сегодня смотрел классику "Лицо со шрамом" раз наверное седьмой, как всегда 10 из 10. Аль Пачино просто блеск. Одна из самых лучших его ролей в кино.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся