Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

#2145
Посмотрел "Перси Джексон и похититель молний". Надо признать спецэффекты сделали неплохо. Посмотреть на пару раз и только в хорошем качестве. Фильм кажется не доделанным.
Начал смотреть "Соломона Кейна". Хорошо сделан, но качество опять же надо бы получше найти. Говард был бы наверное очень доволен.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 05 мая 2010, 11:322) Личность Фьюри также осталась покрытой мраком.
он вообще белый должен быть!?
Цитата: Rubanok от 05 мая 2010, 11:325) Щит Капитана Америки в заначке у Тони? Лол!
я подумал что это он, но как-то засомневался))

а вообще больше всего понравилась сцена, когда он говорит. навали бит, сейчас буду бить лучшего друга))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 07 мая 2010, 21:46
он вообще белый должен быть!?
Изначально да, белый. Это в комиксах альтернативной вселенной "Ультиматов" (2001 год) Фьюри стал негром. У Марвелов куча альтернативных вселенных, где ни один Фьюри в теории может быть нигрой )))
Цитата: Льюс Тэрин от 07 мая 2010, 21:46
я подумал что это он, но как-то засомневался))
явно щит
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 07 мая 2010, 23:50явно щит
какой-то он дохлый))

я вот теперь с нетерпением жду Мстителей))  должно быть потрясно. а кто-то знает кто будет играть роль Кэп-Америка? а всех остальных героев будут играть их актеры?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 07 мая 2010, 23:00
а кто-то знает кто будет играть роль Кэп-Америка?
Какая разница если он в маске? )))
Ну, Железного скорее будет играть тот же актер. Если покажут Фьюри, Черную Вдову и Человека-Паука, то вероятно тоже те же. А вот на счет Халка и Воителя/Машины войны - трудно сказать. Собственно не суть важно - все равно один рисованный зеленый мутант, а второй как и ЖЧ дыр-дыр с пулеметом )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 07 мая 2010, 23:11
Какая разница если он в маске? )))
Ну, Железного скорее будет играть тот же актер. Если покажут Фьюри, Черную Вдову и Человека-Паука, то вероятно тоже те же. А вот на счет Халка и Воителя/Машины войны - трудно сказать. Собственно не суть важно - все равно один рисованный зеленый мутант, а второй как и ЖЧ дыр-дыр с пулеметом )))
не ну интересно ведь))

а вот Халка хотел бы видеть Нортона, мне понравился с ним Халк
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Нортон и будет. Капитан Америка Крис Эванс, насчет Человека паука я не в курсе)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Anachronos

Человека-Паука собираются перезагружать (как Бэтмена в "Бэтмен: Начало") - т.е. все новое, в том числе и актер. Чувствую, в новой редакции без Ника Фьюри не обойдется. :)
I am Sherlocked :)

Rubanok

Где читал, что в следующем году собираются пускать фильм про Ника Фьюри (он так и будет называться) и его там будет играть Брюс Уиллис :D  Утка наверное.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 08 мая 2010, 22:27
Где читал, что в следующем году собираются пускать фильм про Ника Фьюри (он так и будет называться) и его там будет играть Брюс Уиллис :D  Утка наверное.
если утка то жалко)))

я б дико смеялся глядя на то как Брюс будет играть Фьюри. ведь всегда он спасает мир, а тут такой облом 4 супергероя по круче чем он ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 08 мая 2010, 22:38
я б дико смеялся глядя на то как Брюс будет играть Фьюри. ведь всегда он спасает мир, а тут такой облом 4 супергероя по круче чем он ;D
Фьюри в первую очередь организатор. ЕМНИП даже Профессор Х опасался влияния Ника на его учеников. Т.е. этот типус так может нагрузить, что под его дудку может плясать и Годзилла. И это все без всяких супер-способностей :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Тут прослоупочил и глянул 2012 г фильм,что то как то не впечатлило.Как раз тот случай когда спецэффектов много и они не в кассу.Пафосу перебор тоже,не ну ценности в конце акцентировали более менее верно,но больно наигранно.Вообщем разочарован.Фредди крюгера смотреть нехочу,дабы не портить сложившегося впечатления(помню еще в чб смотрел ибо декодера небыло :D)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Феанор

Досмотрел Спартака =)
Ееее, метал!! 8) крутая концовка, ждём продолжения.
Не повезло же Батиату  :D такая резня на хате)))
Крикс и наставник жгут)))я как чувствовал что они Спартака поддержат) А вот крыс Ашур еще жив >__<
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Йеннифер

А я вот посмотрела второго Айрон мэна, ну вообщем, люблю я этот фильм и главного актера, он там прямо в точку  :)

Спойлер
Ну наконе-то он поцеловался со своей помошницей, еле дождалась до конца фильма :D
[свернуть]

Necros

Пару дней назад смотрел очередную экранизацию Робин Гуда с Ридли Скоттом, в целом получилось не плохо, по крайней мере не в виде той унылой драмы что я ожидал, юмор наличествует, да и актеры сыграли не плохо, в виде ложки дёгтя- изрядное количество политоты...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.