Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 152

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 00:33а кто тогда Стивен Сигал?
Конечно же в первую очередь - Нико!))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 04:36Конечно же в первую очередь - Нико!))
это с какого кино ;) ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Все его первые фильмы в нашем прокате называли просто - Нико - Нико, Нико 2 и т.д.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Посмотрела Повелителя Стихий)) Ой, мило довольно оказалось)) Я думала, что окажется солвсем детская фигня. В прочем, действительно детская, но милая и добрая) И вообще мне пониавилось - снято офигительно=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 00:33а кто тогда Стивен Сигал?
ой ну его нафиг. ИМХО с ним только 2 нормальных фильма - Захват и Захват 2

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: Денис II от 10 июля 2010, 23:36
Кто что может сказать про фильм «Эпоха» ("Epoch")?
Фильмец в принципе неплохой. Раз-два глянуть можно... Но только первый фильм. Есть еще и второй, типа продолжение. Так вот то уже полный шлак.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: arcanis от 11 июля 2010, 10:42ой ну его нафиг. ИМХО с ним только 2 нормальных фильма - Захват и Захват 2

Во имя справедливости угарный фильм с ним. Тоже один из ранних. Он там главгада с таким упоением мочил, я аж умилялся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 11 июля 2010, 11:58
Во имя справедливости угарный фильм с ним. Тоже один из ранних. Он там главгада с таким упоением мочил, я аж умилялся :)
Еще хорош был "Патриот" :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 11 июля 2010, 13:16Еще хорош был "Патриот"

Вот это бяка :(
Весь фильм одна болтовня и одна драка в конце :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Мне только первые нравились те ,что именно Никой обзывали у нас ,остальные мягкие ,а вот первые и Смерти во преки - Вы плохие парни ,я вам сейчас сделаю больно, не просто больно ,а переломаю все кости ,какие у вас есть! :D А потом он принимался их жесточайше ломать минут по пятнадцать :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: Яманэко от 11 июля 2010, 12:25
Вот это бяка :(
Весь фильм одна болтовня и одна драка в конце :(
Зато Сигал делает умный вид :D А с драками... С драками был один фильм про Аляску, где он там бывший ЦРУшник/АНБшник помогал против какой-то нефтяной компании :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 11 июля 2010, 13:02
Зато Сигал делает умный вид :D А с драками... С драками был один фильм про Аляску, где он там бывший ЦРУшник/АНБшник помогал против какой-то нефтяной компании :)

Зона смертельной опасности?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 13:13
Зона смертельной опасности?
Да, точно. Интересно какие там слоганы к фильму были... Наверное что-то вроде "Спасите китов!" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 11 июля 2010, 13:23
Да, точно. Интересно какие там слоганы к фильму были... Наверное что-то вроде "Спасите китов!" :D
ну я запомнил сцену в баре(самое начало почти) когда он защищает индейца. и они играют в игру "я ударю тебя, потом ты меня" и потом Сигл спрашивает:
-Что тебе нужно, чтобы измениться?
-Мне нужно время - ответил нахал.
-Мне тоже, мне тоже...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Ранние фильмы с Сигалом это что то  с чем то. А вот поздние... Что то вяло...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)