Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 160

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Феанор от 17 сентября 2010, 21:50
Посмотрел (ПОСМОТРЕЛ!!!) СОЛТ - такой бред...я постоянно засыпал и еле покончил с этой чушью( полтора часа жизи в пустую ((
Фильм чтобы убить время. Экшн-сцены хорошо поставлены, хотя сюжет тот еще.

Цитировать
Еще посмтрел "Милые Кости" Питера Джексона - как то не о чем  :buck2: :buck2:
Ну, я лично ничего плохого не могу сказать про этот фильм. Наверное надо было бы почитать книжку, чтобы проникнуться, но руки так и не дошли...

Цитировать
Единственное, что нормального глянул на неделе, дак это "Четвертый вид" с милой йовович ) весьма кстати увлекательный фильм, и как будто бы правда на реальных событиях снят)
А мне вот как-то этот фильмец не понра. Намутили чего-то. Хотя "Знаки" в этом плане еще бредовей были )))

Цитата: Mamajoe от 17 сентября 2010, 22:19
Имеется в виду Afterlife?
Нет, имеется ввиду фильм типа про похищение людей инопланетянами. А "Обитель зла 4" лучше смотреть либо в кинотеатре, либо дома как минимум в качестве не хуже ВD-рипа. Я как-то посмотрел "Железного дровосека человека 2" сэкранку, так потом долго жалел...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Цитата: Rubanok от 18 сентября 2010, 00:15А мне вот как-то этот фильмец не понра. Намутили чего-то. Хотя "Знаки" в этом плане еще бредовей были )))
Мне моменты нравились, когда народ в транс вводили, у них потом еще рты до живота раскрывались ;D И после просмотра было даже немного...жутковато, да))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Посмотрел "Неудержимых". Аааа, ересь. Предсказал все, вплоть до "А вот щас выходит здоровенный нигер со здоровенным пулеметом и отвешивает всем пендалей" :2funny:
Еще посмотрел "Сердца мужчин" с Тилем Швайгером. Офигенски. Очь жизненные истории, круто снято - 9/10
Что еще...а, "Бобро пожаловать" (у нас фильм так переведен) французская комедия. Дикий стеб, долго ржал над переводом, зачет, 9/10 )
И, наконец, посмотрел "Железный человек 2"....ф топку, Тони Старк в этот раз подвел...всё жутко затянуто, не динамично, баянистые шутки, бред, ололо, 2/10, ожидал большего.
Пока что вроде всё  :)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шарин Налхара

Посмотрели "Легенды ночных стражей" в 3D. Графика обалденная, а сам фильм - очень милый. С детьми сходить - самое то, но взрослым может быть слегка скучновато. Очень благородная и идеалистическая сказка про сов. Но смотреть было одно удовольствие. Юмор ненавязчивый. Сюжет - простой и шаблонный (если не считать, что все персонажи кроме парочки - совы). Но в целом впечатление - очень мило.
Один момент, когда ГГ учат летать в бурю, ловя потоки ветров, стоит половины фильма - офигительно красиво.
И су3дя по окончанию фильма, вторая часть будет всенепременнейше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Центуриона глянул - ниче ,но в фильмотеку не оставлю. Особенно конец поразил - Мы не скажем ,что легион уничтожен, мы скажем ,что он пропал - говорит и без того опальный сенатор о самом ценном ресурсе Империи)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Поглядел - Мачете, что сказать - Родригез :D Порадовали правда - Дениро, Мишель Родригез и  :o Стивен Сигал и Дон Джонсон ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: игорь от 02 октября 2010, 03:36Центуриона глянул - ниче ,но в фильмотеку не оставлю. Особенно конец поразил - Мы не скажем ,что легион уничтожен, мы скажем ,что он пропал - говорит и без того опальный сенатор о самом ценном ресурсе Империи)))
Вообще весь фильм - редкостная ересь :)) Особенно я ржала над Куриленко, которая в фильме производит впечатление размалеванной истерички-домохозяйки со скалкой. Короче, руки у неё слабенькие, и оружие из них вываливается. Ну и сам сюжетец, конечно, притянут за уши.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Цитата: Шарин Налхара от 02 октября 2010, 18:15
Ну и сам сюжетец, конечно, притянут за уши.
Есть такое) Особенно нужно таки учесть, что версия о смерти 9 легиона в Британии довольна романтична, скорее он погиб во время восстания в Каппадокии вроде или в 161 или в 162 году)
Хотя, кстати, смотрится фильм неплохо) Несмотря на все ляпы
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rubanok

Вы будите смеяться, но этот "Центурион" я смог нормально посмотреть только в многоголосом переводе. В дубляже места где присутствует варварская речь были только субтитрами в рассинхроне ))) При чем голоса в многоголоске лучше, чем в дубляже )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

sevva

#2394
Добралась вчера до "Начала", начитавшись положительных отзывов...ладно все сделано и Ди Каприо  хорош,только если разгрести экшн получается, что - жить иллюзиями "не есть хорошо" (грозит пальчиком), собственно иллюзия (кино) об иллюзиях... каламбур просто :).К детям он  (герой ди Каприо), конечно, вернулся, но без мамы же он их оставил...
все проходит

игорь

А мне вот Солт понравился, правда Джоли там не блещет и Шрайберу развернуться не дали, но порадовал Даниель Ольбрыхский - я думал, что он уже не снимается.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: sevva от 03 октября 2010, 12:55К детям он  (герой ди Каприо), конечно, вернулся, но без мамы же он их оставил...
А ты так уверена, что это ОН вернулся к детям, а не МАМА, прыгнув с небоскреба? :) Вся соль в том, что то, что тебе кажется иллюзхией, на самом деле может быть иллюзией в иллюзии, которая внутри иллюзии :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

 
Цитата: Шарин Налхара от 03 октября 2010, 19:00А ты так уверена, что это ОН вернулся к детям, а не МАМА, прыгнув с небоскреба? Улыбка Вся соль в том, что то, что тебе кажется иллюзхией, на самом деле может быть иллюзией в иллюзии, которая внутри иллюзии
А вы так уверены, что в этом соль? иллюзия в кубе - это хрен редьки не слаще))
все проходит

Шарин Налхара

Цитата: sevva от 03 октября 2010, 19:12А вы так уверены, что в этом соль? иллюзия в кубе - это хрен редьки не слаще))
Нет, соль в том, что данный фильм у каждого оставляет свое впечатление :) И что его можно крутить и вертеть с разных сторон - и ни разу не будет однозначного ответа, хотя все версии будут иметь место быть и будут интересны :) Люблю я вот такие неоднозначные фильмы. Это как головоломка этакая.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

А не слышно - будет ли продолжение у "Начало"? Не зря ведь такое неоднозначное название. И судя потому, что в конце фильма тотем Лео продолжал вращатся, шансы на вторую часть имеются.

Кстати, посмотрела фильм "Край". Понравилось - незамыленный сюжет, нестандартный подход. Просто и ... про любоффь :) Только Гормаш разочаровал. Не идут ему все же негативные роли - глаза слишком добрые.
Кто нить еще смотрел?