Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Iehbr

Посмотрел (уже не в первый раз) "Нокдаун" с Расселом Кроу в главной роли. Удивительно сильный фильм. Он рассказывает о трудном для США времени - депрессии. О том, что не нужно отчаиваться, не стоит сдаваться, и всегда поддерживать друг друга. В фильме семья главного героя выглядит идеальной, любящая и всегда поддерживающая жена, муж, отдающий последнюю еду детям, работающий в доках со сломанной рукой... в общем, есть что посмотреть и даже с чего брать пример.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Rubanok

Посмотрел Обитель зла 4. Начало меня заворожило. Отличная музыка, кавайная японка превращающаяся в зомби, атака на штаб-квартиру корпорации... Середина меня удивила. Посадка на крышу? Ну, допустим. Новые виды мутантов, которые копают? Ладно. Стреляют монетами?! Черт с ними - выглядит гламурно! Но что это за гигант с молототопором?! Понятно откуда он перекочевал, но почему нет никакого объяснения его появлению в сюжете? Он больше похож на продукт какой-то сатанинской секты, а не на экспериментов "Амбреллы". Конец разочаровал. Векслер гонит, что якобы только Элис смогла типа адаптироваться к вирусу, но у нас есть пример ее клонов, которые также проблем не испытывали, и дочери создателя вируса. Собственно все уж забыли, что по сюжету вирус изначально создавали как лекарство и это уже потом плохиши из корпорации решили использовать его как оружие. Так же все походу забыли про антивирус. Похоже Векслер был тем еще идиотом. Появление в конце вертолетов и бойцов компании в огромном количестве тоже не порадовало...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Долговязый Джон

Цитата: Iehbr от 09 октября 2010, 20:54В фильме семья главного героя выглядит идеальной, любящая и всегда поддерживающая жена, муж, отдающий последнюю еду детям, работающий в доках со сломанной рукой... в общем, есть что посмотреть и даже с чего брать пример.
В фильме-то да. А в реальности наш герой владел титулом миг и продал его подороже. В смысле контракта на следующий бой. ;)
P.S. В принципе есть чему поучиться.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

arcanis

Цитата: Rubanok от 11 октября 2010, 12:10Посмотрел Обитель зла 4.
а для общего образования посмотреть стоит? как человеку, который смотрит с первой части

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 11 октября 2010, 20:55
а для общего образования посмотреть стоит? как человеку, который смотрит с первой части
Стоит. Есть довольно забавные моменты. Как-никак это начало новой трилогии Обители...
Первая часть фильма заставила посочувствовать японцам =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

да наворотили конечно они только так)))

с игры много чего налепили)))  было забавно смотреть)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Устал я от супер спецэффектного и решил поглядеть ,чтонибудь доброе старое....Грязный Гарри ;D ;D ;Dвот это вещь!!!! :D качнул 5 фильмов - наслаждаюсь. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Глянул "Мачете". Поржал )

...

Всё хD на очереди "Центурион" )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Цитата: Призрак от 15 октября 2010, 18:19Мачете не смсит? Подмигивающий
Самый четкий момент хD
"Мачете не смсит. Он импровизирует" хD Еще убило когда он на кишках спустился на этаж ниже в больничке хDD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

#2425
Глянул "Страж Запретного Города". Ржачный фильмец. Китайцы порадовали =) Особенно смешно было, когдасобирались вскрывать инопланетянина. Стёб над кунг-фу в целом и мастерами его доставляет )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Начал смотреть "Хэйвен". Забавный такой сериальчик.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Начал таки смотреть новый сезон Декстера - неплохо весьма))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Летучий МыШ

О, даааа)) Мы его всей комнатой смотрели и смотрим)) Шикарная вещь, особенно если в переводе Новафилм)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Феанор

Посмотрел "Обитель зла 4"
Че то шняга какая то
Ваще всё отстой кроме 1ой части (
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann