Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Sharlotta

А мне понравился фильм "Престиж" :) Брр, даже мурашки по коже от концовки ::) Но я его в кинотеатре смотрела.

ELEDWEN

престиж-шедевр кинематографа, все что нужно для успеха для незаурядного блокбастера  :)
и даже спец эффекты не надоедают  :)

Ronnie

 Блин, теперь уже хочу посмотреть. =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

посмотри обязательно, жаль что он вышел позже, а то до него были иллюзионист(нортон, билл, история про австро-венгерскую империю)и что-то еще менее впечатляющее, и кассу перебили и желание идти на фильм у многих, потому что похожие в этом жанре не удалтсь. но майкл кейнв роли старого мастера иллюзий и боуи в роли теслы-бесподобны, рли как будто для них  :)

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 14 апреля 2007, 23:05
посмотри обязательно, жаль что он вышел позже, а то до него были иллюзионист(нортон, билл, история про австро-венгерскую империю)и что-то еще менее впечатляющее, и кассу перебили и желание идти на фильм у многих, потому что похожие в этом жанре не удалтсь. но майкл кейнв роли старого мастера иллюзий и боуи в роли теслы-бесподобны, рли как будто для них  :)
я смотрела только Иллюзиониста..мне понравилось,но Нортон там-просто блеск ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Темный Ракот

Аааа...народ,вспомнил)),а кто-нибудь знает,что за фильм такой под названием "Последний Легион"?

Ronnie

 Что-то про римлян, но, как я понял, что-то из разряда "дешевого ВК".
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

да,  это там куда приплели ашвараю рай, колина ферта и бредовую историю, и еще мальчика из "реальной любви", зачем такой режиссер снимает такое кино?колин ферт-это либо мистер дарси в городости и пердубеждении, либо мистер дарси в бриджет джонс  :)

Темный Ракот

Цитата: Ronnie от 15 апреля 2007, 00:17
Что-то про римлян, но, как я понял, что-то из разряда "дешевого ВК".
Нечто похожее на "300 спартанцев"?

ELEDWEN


Ronnie

Цитата: Темный Ракот от 15 апреля 2007, 00:23
Нечто похожее на "300 спартанцев"?

300 спартанцев это круто. А Легион по-моему будет очередным за Эрагоном провалом.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

книга эрагон-ещщеееееееееее хуже, намного хуже, кино-верх мастерства  ;)
ПЕКЛО-посмотрите его, ух, вот это фильм, давно так интересно не было  :)

Ronnie

 Кстати, если кто хочет тупо поржать - Мистер Бин вам в помощь  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Темный Ракот

Мистер Бин вообще рулезный парень! ;)

ELEDWEN

он же вообще чуть не погиб в прошлом году, так что фильма могло и не быть, фильм смешной, говорит-последняя работа, надоело сэру играть недотепу  :)