Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 167

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

fean

Цитата: Rubanok от 31 декабря 2010, 00:03
Ну, да компутэрный. Не, не японский. Британцы якобы делали. По физике больше похож на такое творение корейцев как Элизиум, только и там, как мне кажется некоторые вещи получше были сделаны. Можно посмотреть разок. Надо сказать брызгающая кровь получилась хорошо. А в остальном это пафосное похождения каких-то неповоротливых клоунов у черта на куличках. Как заставка к игрушке был бы классной, а так - посмотреть и забыть.

космодесантникии в вахе по лору чрезвучайно пафосны, а ультрамарины это просто квинтесенция пафоса
я уже посмотрел с сабами из всех персонажей адекватных лиш 2
Апотекарий и Капелан Имперских Кулаков

для фанатов маст хев, остальным в принципе и смотреть не нужно ибо фильм на фанов и ориентирован иб оо многих вешах говорится как о фактах известных смотрящим, остальные же просто ничерта не поймут
анимация более менее норм но вот огонь от выстрелов он просто ужасен
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Rubanok

Цитата: fean от 31 декабря 2010, 02:17
космодесантникии в вахе по лору чрезвучайно пафосны, а ультрамарины это просто квинтесенция пафоса
Ну, я действительно не читал книжек и в игрушки не играл, хоть много инфы по варику 40к когда-то просматривал. Мнится мне все же, что за деланным пафосом все же стоит у космодесов какая-то мысль. А то что показали в мультике... Фэйспалм.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

sevva

Шикарнейший фильм  "Черный лебедь"!! Натали Портман просто великолепна! Музыка, накал, напряжение, страх, жалость, томление,восхищение... потрясающий спектр эмоций...даже В. Кассель, которого я  почему-то не перевариваю, мне не помешал...
все проходит

Альбус

Кто-то что-то знает про дату выхода фильма Меняющие реальность? С Мэтом Дейменом,вроде.
Северус, прошу тебя... (с) Альбус Дамблдор

sevva

Цитата: Альбус от 06 января 2011, 16:43Кто-то что-то знает про дату выхода фильма Меняющие реальность? С Мэтом Дейменом,вроде.

Премьера в мире и у нас (кинопоиск) - 3 марта 2011 г.
все проходит

Альбус

спасибо. буду ждать. люблю подобные фильмы.
Северус, прошу тебя... (с) Альбус Дамблдор

Ал Эллисанде

#2496
Неужели никого Трон не задел?
А вообще хочу вот чем всех порадовать:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

sevva

[off-topic]а у нас по трейлерам вроде тема появилась целая...[/off-topic]
все проходит

игорь

Сериал глянул - Преступная империя ,ничего так, бодренько))) прям хочется увидеть продолжение))
Цитата: Ал Эллисанде от 07 января 2011, 00:29Неужели никого Трон не задел?
После старого Троона, как то нехочется...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Илийен

#2499
Трон меня задел. Зрелищьно, эпично, графика на высшем уровне....Особо мозг не грузит. твердая 6,5 по шкале 1-10 :)
Цитата: игорь от 07 января 2011, 17:27
После старого Троона, как то нехочется...
я как-то не старый Трон не видела... ???
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

sevva

Цитата: игорь от 07 января 2011, 17:27После старого Троона, как то нехочется...
аналогично ... может потом пролистну...
все проходит

страж Белдейн

Цитата: Илийен от 07 января 2011, 17:28
Трон меня задел. Зрелищьно, эпично, графика на высшем уровне....Особо мозг не грузит. твердая 6,5 по шкале 1-10 :)
от Трона осталось одна положительная эмоция, я увидел трейлер на пиратов карибского моря ))) выйдут 19 мая.
Ну и гл герой внешне и игрой чем-то напоминал парня из Комеди клаб.
оценка 0.

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 07 января 2011, 00:29
Неужели никого Трон не задел?
А вообще хочу вот чем всех порадовать:


Кровь и пепел, как же круто! И саундтрек отличный подобрали к ролику! Ну вот, теперь хочу лето... хотя нет, сначала апрель и "Игра Престолов", а потом сразу лето! =)

А Трон понравился, хотя и не на грани восторга, конечно. Но и не плевались, когда смотрели. Девушка милая, знакомое лицо в двойном экземпляре, красивые 3D гонки... а что еще надо? Конец несколько смазан, ну так это теперь норма, глядишь, через 30 лет снимут еще одного Трона...  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Мне Трон понравился! Очень давно глаз так не радовался, да и не сказать что полный бред! Очень стильно!

Цитата: Ronnie от 07 января 2011, 18:19Кровь и пепел, как же круто! И саундтрек отличный подобрали к ролику!
дада)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Альбус

решил сходить на Щелкунчика и Елки. надеюсь выдержу два сеанса.
Северус, прошу тебя... (с) Альбус Дамблдор