Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 177

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

sevva

Цитата: Touraque от 21 апреля 2011, 20:23Как только ему зажало, сразу стало ясно как все закончится.
Дело же не только в сюжете, а в попытке показать, что человек испытывает перед смертью, что он вспоминает, о чем думает и т.п.
все проходит

Touraque

Цитата: sevva от 21 апреля 2011, 19:54
Дело же не только в сюжете, а в попытке показать, что человек испытывает перед смертью, что он вспоминает, о чем думает и т.п.

А я не догадался...

игорь

Приключения Бриско Каунти младшего  - вот, что самое самое))) жаль только, что целиком нигде найти не могу((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

Посмотрела "Безбрачная неделя". Забавное кино, которое никогда не захочется пересмотреть. Улыбнула фраза одной из героинь: "Женатые мужчины как домашние коты, орут у входа, просясь на волю, но как только они оказываются за дверью - пулем мчатся назад!" (не дословно, но смысль ясен ;) )

Удафф

Фильм "Дошагнуть/достучаться до небес" (нужное подчеркнуть) смотрел когда-то. Усем советую.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 22 апреля 2011, 16:39
Фильм "Дошагнуть/достучаться до небес" (нужное подчеркнуть) смотрел когда-то. Усем советую.

Согласен :)))                                               
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кит

Цитата: Udaff от 22 апреля 2011, 17:39"Дошагнуть/достучаться до небес"
одноразовый фильмец...
Дарт Вейдер в зазеркалье

Яманэко

Цитата: Kit от 22 апреля 2011, 18:05одноразовый фильмец...

Не знаю-не знаю :)
Я всякий раз как депрессия настает его пересматриваю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Kit от 22 апреля 2011, 17:05
одноразовый фильмец...
ИМХО, все "одноразовые" фильмы можно пересматривать раз в два-три года. Подробности забываются...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Где ж столько времени взять? Тут новое не знаешь когда посмотреть, а пересматривать... На это меня могут сподвигнуть только немногие фильмы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Имел глупость запустить фильм-Бегемот-,на протяжении всего фильма пытался понять,как можно такое вообще снимать.Пришлось для приведение нервной системы в порядок включать- Чужие- :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Феанор

Цитата: negative от 24 апреля 2011, 00:52,на протяжении всего фильма пытался понять,как можно такое вообще снимать
Та же фигня была, когда смотрел "Битву за Лос-Анджелес" Это полный провал, блин, а еще и 2 часа, а еще и я с дуру это досмотрел!! Печаль вообще )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Луан

Из того, что я посмотрел в последнее время, больше всего зацепил сериал "Мертвый, как я". Удовольствие получил огромное. Хотя фильм потом по сериалу сняли посредственный.
Ну и пытаюсь досматривать "Звездные врата. Вселенная". Немного уже осталось.
Параллельно решил тряхнуть стариной и посмотреть "Звездный крейсер Галактика" - подумал, что перед "Каприкой" стоит оживить воспоминания. Ну и смотрю в хорошем качестве. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

 " Воды слонам" - бессмысленная и беспощадная красота... полный гламурец на экране ):( или я так Риз  Уизерспун не перевариваю ???
А вот "Ханна"  - понравилась\лся - хорошо снято, по-европейски не ясно ни начало, ни конец истории :-X, сопереживание мечется от героя к герою (папа - дочь\не дочь), хотя и без голивуд.ляпов не обходится - как девочка, выросшая на книжках о космосе, может знать что такое дружба? :-\... ну,да ладно - ни разу не захотелось перемотать - уже хорошо :)
все проходит

31сникшаС

Цитата: Kit от 22 апреля 2011, 18:05одноразовый фильмец...
абсолютно несогласен. Фильм очень даже философский и очень даже смешной.

Всем советую смотреть сериал "Игра Престолов"  ;) :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся