Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 30 апреля 2011, 19:39абсолютно несогласен. Фильм очень даже философский и очень даже смешной.
Абсолютное большинство несогласно. В рейтинге Кинопоиска лучших фильмов всех времен и народов этот фильм занимает 9-е место. Однозначный шедевр, обязательный к просмотру.
lionel

31сникшаС

Лионель, а можно ссылку на этот рейтинг?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

lionel

31сникшаС

Конечно не со всем рейтингом согласен "Однажды в Америке" - 69 место  :o, но в 90 % все примерно так и есть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Вообще в том рейтинге таки нету множества отличных картин. И это печально, но раз уж голосовалка, то это неизбежно :'(
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Цитата: Призрак от 30 апреля 2011, 20:06
Вообще в том рейтинге таки нету множества отличных картин. И это печально, но раз уж голосовалка, то это неизбежно :'(

Чаще всего это неоднозначные картины которые понимают не все :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Призрак

Цитата: Яманэко от 01 мая 2011, 01:16Чаще всего это неоднозначные картины которые понимают не все
Там нет Хранителей, например) Это имхо конечно. Ну и еще можно фильмов 10 подыскать :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Учтите еще что список постоянно обновляется. Фильмы по нему тасуются туда сюда :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Цитата: Призрак от 30 апреля 2011, 21:17Там нет Хранителей, например) Это имхо конечно. Ну и еще можно фильмов 10 подыскать
Например, нету "Бегущего по лезвию", "12 обезьян", "Района №9" и т.д. + Намешаны советские фильмы, европейские, американские. Мне кажется, это совсем неправильно.

Вообще, все эти общечеловеческие, вселенские и просто "лучшие из лучшего" рейтинги всегда не понятны мне были (из серии, "Как ЭТО оказалось там, над ЭТИМ?").

Сейчас пытаюсь смотреть Дюну 1984 года.

Яманэко

Цитата: Mamajoe от 30 апреля 2011, 21:34+ Намешаны советские фильмы, европейские, американские.

Ну создай свой рейтинг, где все это перетасовано :)

Цитата: Mamajoe от 30 апреля 2011, 21:34Вообще, все эти общечеловеческие, вселенские и просто "лучшие из лучшего" рейтинги всегда не понятны мне были (из серии, "Как ЭТО оказалось там, над ЭТИМ?").

Обычное среднестатистическое, показывающее насколько число зрителей которым это понравилось превалирует над тем, которым не понравилось.
У меня в списке любимых фильмов есть и такие, что большинство местных сразу начнет плеваться. Тем не менее я эти фильмы бывает что пересматриваю раз в месяц :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Я к тому, что конкретному человеку рейтинги ни о чем не говорят.

Яманэко

Цитата: Mamajoe от 30 апреля 2011, 21:09
Я к тому, что конкретному человеку рейтинги ни о чем не говорят.

Они говорят о том какие вещи популярны больше всего :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 30 апреля 2011, 20:39Всем советую смотреть сериал "Игра Престолов"
да, не плохо :coolsmiley:, возникло желание почитать книг... лютоволка жаааалко  :(



 " Прошлой ночью в Нью-йорке"  очень хорошая мелодрама без излишних соплей и надрыва о том, о чем многим приходилось задумываться ... может и не раз - поберечь чувства другого человека или подумать только о своих :(, для любителей самокопания и психологизмов  в самый раз :coolsmiley:
все проходит

Кит

а кто нибудь смотрел "Король говорит"? стоит он этих оскаров?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Феанор

Посмотрел "Мирный воин" - понравился, есть над чем подумать, да и пару цитат можно себе притырить.
Посмотрел "Впритык" - поржал) Пузан из "мальчишника в вегасе" все так же жжет))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann