Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 179

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

sevva

Цитата: Kit от 01 мая 2011, 01:47а кто нибудь смотрел "Король говорит"? стоит он этих оскаров?
По мне так да..
вот сразу после просмотра писала

Цитата: sevva от 29 января 2011, 01:49А вот действительно отличный фильм - Король говорит или Королевская речь... Тонко, без излишнего драматизма или перехода в комикс, благодаря пиратам я даже услышала настоящую речь актеров. Ненавижу озвучку!!! Король или простой человек всегда стоит один на один со своими страхами и комплексами, только искреннее и сильное желание преодолеть это - поможет измениться.

ЗЫ. Эта  длительная поттериана привела к тому, что в короле-отце я видела Дамболдора, а в Черчиле - Хвоста crazy2 (но все же на редкость неудачный образ получился Грустный). А когда еще и прозвучали слова - грязнокровка... пришлось сделать паузу, чтобы не испортить впечатление от фильма.
все проходит

Яманэко

Щас по ТВ показали Неудержимых.
В принципе выставило. Аж одинокая слеза скатилась по щеке, вспоминая детство и любимые фильмы.  :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Кто что думает про «Последний бронепоезд»?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

сериальный бред на тему о ВОВ
все проходит

Денис II

А чем сериальный бред отличается от других видов бреда?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Сериальный бред ну оооочень размусоленный и растянутый.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Цитата: Яманэко от 02 мая 2011, 23:18
Щас по ТВ показали Неудержимых.
В принципе выставило. Аж одинокая слеза скатилась по щеке, вспоминая детство и любимые фильмы.  :)
Да, фильмец неплохой и прямо таки ностальгичный. Там тебе и Брюс и Арни, и Слай, и Статхем и даже Лундгрена с Рурком вытащили откуда-то. Но есть у меня лично одно большое и жирное НО. Ну не верится... Всё несколько натянуто. Ну не верю я, что после ТАКОЙ бойни их команда не потеряла ни одного человека. Да китаец там ваще должен был загнуться ещё в начале. И Слая как минимум раз 5 могли валануть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 мая 2011, 14:15Ну не верю я, что после ТАКОЙ бойни их команда не потеряла ни одного человека. Да китаец там ваще должен был загнуться ещё в начале. И Слая как минимум раз 5 могли валануть.

Дык потому и ностальгия ;) В те годы наши всегда побеждали без потерь ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

котька

Форсаж-5. Начинается сказачно. В прямом смысле. И на протяжении всего фильма многое слишком неправдоподобно. Но с юмором. И спецэффекты отличные. Вообщем получила удовольствие. Смотреть рекомендуется в кинотеатре ;)

Призрак

Цитата: Тувин от 05 мая 2011, 23:23Форсаж-5.
Да, фильм хороший)
Не сказать ,что в сюжете нет прорех, но всё же реально зацепило.
плюс - Дизель vs "Скала" - это надо видеть же :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rubanok

Посмотрел сериал "Вероника Марс". Облом, что так и не сняли продолжение. И это не первый раз, когда какие-то дятлы на западе живьем закапывают интересные и далеко НЕ низкорейтинговые проекты.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

lionel

Цитата: Rubanok от 06 мая 2011, 21:00Посмотрел сериал "Вероника Марс". Облом, что так и не сняли продолжение.
Да там ИМХО вообще на полуслове оборвали :(.
А сериал и в самом деле весьма и весьма хорош. После просмотра зауважал Кирстен Белл.
lionel

Rubanok

Цитата: lionel от 06 мая 2011, 21:35
Да там ИМХО вообще на полуслове оборвали :(.

А сериал и в самом деле весьма и весьма хорош. После просмотра зауважал Кирстен Белл.
Я видел в сети то, что должно было стать пилотной серией четвертого сезона, где она уже будучи сотрудника ФБР в буквальном смысле ловит преступника со спущенными штанами :D Забавненько так. хотя могли и получше...

Мну прикольнули отсылки в самом сериале на другие картины и отсылки на этот сериал в других картинах. Например, фигурируют числа 4,8,15,16,23,42 на листочке, вложенном в зеркало (привет "LOST"! :D ), а в сериале "Лунный свет" (про детектива-вампира), который кстати тоже закрыли (несмотря что первый сезон ИМХО был лучше всяких "Сумерек", "Дневников" и прочей шняги про вампиров за последние годы вместе взятых), в первой же серии вскользь упоминается тот самый вымышленный колледж "Хёрст" в котором учится Вероника.

Кстати, Джейсон Доринг, который в "Веронике Марс" играл Логана, в "Лунном свете" сыграл роль четырёхсотлетнего вампира и лучшего друга главного героя (тоже детектива) :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Недавно глянул первый сезон "Жизнь непредсказуема" ("Неожиданная жизнь"). Отлично сделали.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

lionel

Цитата: Rubanok от 06 мая 2011, 22:14Кстати, Джейсон Доринг, который в "Веронике Марс" играл Логана, в "Лунном свете" сыграл роль четырёхсотлетнего вампира и лучшего друга главного героя (тоже детектива)
Кристен Белл тоже поприкалывалась над своей работой в Веронике Марс ;). В фильме, который должен был назваться "Забывая Сару Маршал" (но почему-то был обозван "В пролете"), Белл эту самую Сару Маршал и сыграла. Т.е. звезду только-только прикрытого детективного сериала ;)
lionel