Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Ronnie

 Да уж, столько сюжетных линий ввели, что часть из них была обречена на провал, как с Каллипсо.
Но зато снят фильм классно, крассиво и эффектно.
А концовку после титров видел кто-нибудь?  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sharlotta

Ronnie, а ты "Престиж" так и не посмотрел? ;)
Если смотрел, как тебе? :)

Ronnie

Цитата: Sharlotta от 30 мая 2007, 22:19
Ronnie, а ты "Престиж" так и не посмотрел? ;)
Если смотрел, как тебе? :)

Посмотрел)
Несмотря на то, что фантастика  ;), фильм понравился. Во-первых, сам способ повествования (через дневники), а во-вторых - тем, что концовка неожиданная) И элемент фантастики довольно грамотно использован))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sharlotta


Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sharlotta

Вот ты смеешься, а сказал бы, что не понравился фильм, и узнал бы, как женщины дерутся ;) (шутка, если что :))

Ronnie

 Значит мне только что крупно повезло...  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Концовку после Пиратов я не видел но стока слышал о ней что считай что видел)))) А фильм мне понравился больше второй части)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Корлан Дашива

Цитата: Ronnie от 30 мая 2007, 21:03
  А концовку после титров видел кто-нибудь?  ;)

Я не видел >:(  Что-там было-то?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ronnie

Цитата: Корлан Дашива от 31 мая 2007, 17:18
Я не видел >:(  Что-там было-то?

Намек на то, что продолжения не будет ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

Да будет прода)
Про Джека с Барбоссой)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Egwene

А я только, что с просмотра фильма. Действа много, в кинотеатре смотреть одно наслаждение.
Но говорят, что дальше Кира Найтли сниматься не будет :( , так что не знаю что там в продолжении получится
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Корлан Дашива

Скорее всего, в 4 части(если Кира Найтли подпишется) все и будут думать, как освободить Уилла с Голландца.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Tire

Мне тоже кажется, что они будут его освобождать. Возможно попросят помощи богини. Учитывая как в этом фильме смешаны реальность и вымысел, возможно в последнем фильме вообще магии Голландца конец, обретут они свободу, как и Черная жемчужина в свое время. Борьба специано созданных флотилий с пиратством действительно имело место, правда без магии :), возможно нам покажут, как пиратам пришел конец, в смысле совсем конец :)

Egwene

Цитата: portroyale от 31 мая 2007, 23:45
Но согласитесь, что концовка полный бред хепиенд для дураков Уилл Тернер сможет сойти на берег только через десять лет, когда он будет все еще молодой Елизабет постареет на десять лет один день и еще постареет на десять да когда он ее увидит на третий раз молодой и красивый, а она старая и уже "не красивая" если вообще еще живая да он сразу же сбежит на корабль и не будет сходить с него вообще никогда. У Деви Джонса и Калипсо не было таких проблем они оба были бессмертны.
Почему только она неможет с ним встетится в море, они же иногда всплывают, или для этого нужно умереть и тогда только увидеть голандца.
Но в третьей части на его борту постоянно находились живые люди и ничего.

Цитата: Tire от 01 июня 2007, 12:45
Мне тоже кажется, что они будут его освобождать. Возможно попросят помощи богини.

Но они могут подождать 10 лет пока ему опять придет время выходить на берег и тгда попробывать спасти, за это время можно столько частей "Пиратов" снять ;D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II