Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Tire

Согласна на все 100 :)
Одно огорчает, по рейтингу МТВ этот фильм только четвертый, а на первом месте глупейшая Фантастическая четверка 2

Корлан Дашива

А Четверку кто-нибудь глядел? Стоит смотреть?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Яманэко

Я не попал. Хотя хотел. Первый фильм ниче так был, непафосным и стебным)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Мне не понравилась :( Слащаво, неправдоподобно и как-то глуповато. ИМХО

Яманэко

Дык чего вы ждали от комикса? ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

Ав-у-у...  сейчас буду злостно флудить и пусть меня накажу-у-ут! Я ТОЛЬКО ЧТО С ПРЕМЬЕРЫ "ТРАНСФОРМЕРОВ"! Вообще-то не люблю ходить после работы в кино - от усталости становлюсь раздражительной и фильм эффекта не производит, но не ЭТОТ!!! Фильм - СУПЕР!!!
Хочу отметить сразу: любители поисков глубоко философского смысла или запутанного сюжета - не ходите на него - не понравится. Он скорее для любителей спецэффектов и шуток, пусть иногда плосковатых, кое-где пошловатых, но смешных. А особенно для тех, кто в свое время жил от серии к серии, для кого слова Автоботы, Десептиконы, Кибертрон, Оптимус Прайм звучали на каждой перемене в школе.
Мне очень понравилось, до сих пор под впечатлением!
Ну что говорить, если когда свет включили - зрители встали и зааплодировали?
Короче – рекомендую :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Бастет

Цитата: portroyale от 05 июля 2007, 00:01
Елки, счастливая ты, а я вот жду выходных, что бы сходить. А ТРАНСФОРМЕРЫ это реально круто я тоже до сих пор помню, как в школе и после обсуждали каждую серию, а каждая пропущенная была трагедией.
;D помню, был такой канал по ТВ - "Шестой канал, Санкт-Петербург" -  каждый день в восемь вечера, на протяжении двух, а то и больше лет - ТРАНСФОРМЕРЫ! Все сезоны! По третьему кругу! ;D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Tire

Цитата: Мартина Гейл от 04 июля 2007, 22:05
Фильм - СУПЕР!!!
Я тоже была на премьере, и впечатления испытала абсолютно схожие :) Супер! Других слов нет :)
Вот только в школе он у нас шел не по шестому каналу :)

Яманэко

Схожу после выходных) Сейчас ни времени ни денег) А трейлер к фильму мне понра)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

трансформеры во всех отношениях успешное кино. майкл бэй угодил просто всем:и мужественные бойцы в пустыне, спасающие местных аборигенов-это раз.
и последние станут первыми-это два, к слову о забитых школьниках, внезапно спасших мир
и родителей накажут, и властей глупых обольют...смазкой....неговорящих на английском латиноамериканцев накажут...

но посыл фильма то не в этом, очень грамотно  по просьбе спонсоров до нас донесли следущее:
хотите быть как герои траснформеров, ездите сами знаете на каких машинах, пользуйтесь Эплом, и ноутбуком, и айподом, слушая в нем Линкин парк; бегайте в кроссовках Найк..что еще, ах да, самое главное ведь, теперь америка знает, что Нокиа-это из suomi!!!ну хорошо, этого они не знают, но о финлядии теперь услышал весь мир!спасибо трансформерам  ;)

вот перелом с энтони хопкинсом-это фильм  :D
а трансформеры могли быть чуточке серьезнее и менее шаблонее  :(

Бастет

Цитата: Eledwen от 06 июля 2007, 23:08
трансформеры во всех отношениях успешное кино. майкл бэй угодил просто всем:и мужественные бойцы в пустыне, спасающие местных аборигенов-это раз.
и последние станут первыми-это два, к слову о забитых школьниках, внезапно спасших мир
и родителей накажут, и властей глупых обольют...смазкой....неговорящих на английском латиноамериканцев накажут...
Ну что ж ты карты открываешь?;) А как же интрига, ведь не интересно смотреть будет
Цитата: Eledwen от 06 июля 2007, 23:08
но посыл фильма то не в этом, очень грамотно  по просьбе спонсоров до нас донесли следущее:
хотите быть как герои траснформеров, ездите сами знаете на каких машинах, пользуйтесь Эплом, и ноутбуком, и айподом, слушая в нем Линкин парк; бегайте в кроссовках Найк..что еще, ах да, самое главное ведь, теперь америка знает, что Нокиа-это из suomi!!!ну хорошо, этого они не знают, но о финлядии теперь услышал весь мир!спасибо трансформерам  ;)
Ну на что-то же надо было делать ТАКИЕ спецэффекты :D
Цитата: Eledwen от 06 июля 2007, 23:08
а трансформеры могли быть чуточке серьезнее и менее шаблонее  :(
Так это же - ТРАНСФОРМЕРЫ и дух мультфильма (шаблонный и юморной) передан в полной мере:)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

ELEDWEN

так кто идет на фильм выходящий в америке четвертого июля за интригой? ;) жанр не тот  :)
когда ждешь стока лет этот фильм, а тут...но не спорю-фильм то блокбастер настоящий  :) смотреть стоить  :)
а как  классно сняли найки на микаэле, ух, и не подкопаешься, не то что впиханное нескафе в дозорах  8) молодцы, да и нокию обыграли первоклассно  8)


Antratil

Милая моя Элэдвен!!! Если бы ты знала КАК меня огорчил НАШ ВОЛКОДАВ в свое время.... Я ждал его 5 лет!!! А когда увидел.... :-\
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Корлан Дашива

Цитата: Antratil от 07 июля 2007, 06:26
Милая моя Элэдвен!!! Если бы ты знала КАК меня огорчил НАШ ВОЛКОДАВ в свое время.... Я ждал его 5 лет!!! А когда увидел.... :-\

Ты не одинок :(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

ELEDWEN

Цитата: Antratil от 07 июля 2007, 06:26
Милая моя Элэдвен!!! Если бы ты знала КАК меня огорчил НАШ ВОЛКОДАВ в свое время.... Я ждал его 5 лет!!! А когда увидел.... :-\
ну куда уж мне  ;) 13 лет ждать экраниации мультика  ;)
а волкодав огорчил, хоть и ждала годика 3, но зато само обещание такого фильма было тоже неплохим  :)