Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 208

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Яманэко от 11 января 2012, 23:15
:)

Многие отрекаются говоря что они не такие ;)
надо глянуть)) вторую часть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 12 января 2012, 00:03
Посмотри :) Рекомендую :)
ну теперь нет вопросов  :D рекомендацию получил.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Подруги уговорили вместе с ними посмотреть Шерлок Холмс: Игра теней(да-да, тот самый, с Дауни мл). Первые десять минут я думала,что может потом появится хоть чтото интересное. Но сюжет разочаровал: большего набора боянов и штампов я редко вижу. К концу просмотра, когда фэйспалмить уже не было сил, всей компанией прикалывались над сюжетом и его отсутвием. Хорошо, что смотрели не в кинотеатре: иначе кинотеатру было бы плохо, от издевок по поводу и без над этим фильмом. Не рекомендую.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 12 января 2012, 23:09
Подруги уговорили вместе с ними посмотреть Шерлок Холмс: Игра теней(да-да, тот самый, с Дауни мл). Первые десять минут я думала,что может потом появится хоть чтото интересное. Но сюжет разочаровал: большего набора боянов и штампов я редко вижу. К концу просмотра, когда фэйспалмить уже не было сил, всей компанией прикалывались над сюжетом и его отсутвием. Хорошо, что смотрели не в кинотеатре: иначе кинотеатру было бы плохо, от издевок по поводу и без над этим фильмом. Не рекомендую.
почему-то мне кажется что у меня будет другое мнение  :D противоположное.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Льюс Тэрин от 12 января 2012, 23:29
почему-то мне кажется что у меня будет другое мнение  :D противоположное.
Тебе первый понравился?
Превый достаточно забавный, приятно смотреть, и какаято интрига есть. Тут такая солянка...(
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 13 января 2012, 00:37Тебе первый понравился?
Превый достаточно забавный, приятно смотреть, и какаято интрига есть. Тут такая солянка...(
первый и пока что мне понравились все фильмы с этим актером
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элоэн Голдвин

Цитата: Льюс Тэрин от 13 января 2012, 00:38первый и пока что мне понравились все фильмы с этим актером
А железный человек?? Я вот думаю стоит он того, чтобы его посмотреть или нет...
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

Первый ШХ довольно занимательный. не напрягающий. спец-эффекты и всё такое. заведомо ведомо..о! точно! как Джэк Уоробей..так и наш ШХ

Яманэко

Цитата: Элоэн Голдвин от 13 января 2012, 01:33
А железный человек?? Я вот думаю стоит он того, чтобы его посмотреть или нет...

Первый АйронМэн забавен. Во втором переборщили с рефлексиями Тони Старка. Но последние полчаса весьма динамичны :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Stromy

Цитата: Льюс Тэрин от 04 января 2012, 16:28я нашел 6 серий сериал 2006 года, так?
Сорри за поздний ответ - но да, 4 или 6 серий - зависит от того, кто озвучивал, есть релизы, где 2 серии поделены пополам примерно.

Очень понравился сериал Новый день - тоже старый относительно, один сезон, концовка адекватная. Такой себе день сурка.
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Никта

Вчера таки сходила в кино на второй фильм о Холмсе. Впечатления самое положительное. Фильм из тех, что можно пересматривать.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

приеду домой, точно посмотрю Три метра над уровнем неба)))))
прочла много-много цитат оттуда, кадров:) [love]

котька

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 января 2012, 01:54Три метра над уровнем неба)))))
кошмарный фильм. честно-честно :D где-то на двадцатой минуте я поняла, что смотреть историю любви недоделанных отморозков мне совершенно не хочется.
Не понимаю - почему, если хотели снять слащавенький фильмец, нужно было сделать ГГ и его окружение туповатыми, избалованными наглецами и грубиянами?! Неужели теперь именно такие считаются идеальными мужчинами?!  :uglystupid2:
[off-topic]добило то, что ГГ видимо пережил тяжелую пластическую операцию и вынужден всё время гаденько растягивать губы в подобие улыбки[/off-topic]

Денис II

Посмотрел «Один день». Зачотная мелодрама. А в конце аффтары жёстко прикололись над зрителем.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.