Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 209

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Fallingstranger

Тувин, пжалста, удержись от чтения ::)
Расквасили тело главной героини по улице ::) :) бугага..
[свернуть]
кст, спасибо Тебе за рецензию:)

котька

Цитата: Мелисcа доКонде от 19 января 2012, 15:00
Тувин, пжалста, удержись от чтения ::)
Расквасили тело главной героини по улице ::) :) бугага..
[свернуть]
кст, спасибо Тебе за рецензию:)
:D обычно я более терпима

Шерлок

сейчас пойду на Шерлока Холмса: Игра Теней. приду напишу, что думаю :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

КСООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


пришел в кинотеатр, а там сеанс перенесли на час раньше и я опоздал на 45 минут.  ):( ):( ):(

пойду в понедельник.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Посмотрела фильм "Вороны.Начало". Круто.
P.S. Мне интересно, Эг-Ави ОЯШами этих учеников называла?))))Тогда я в шоке)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Яманэко

Посмотрел Inglourious Basterds. Няшный фильм. Такой зачетный трэшак который цепляет от начала до конца! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sharra

Посмотрела вчера "Жила была одна баба"- я в шоке! Как хорошо раньше жили, главное что продукты все свежие , натуральные, никакой химии! Здоровые все были! Короче ужас и кошмяр!

sevva

Цитата: sharra от 26 января 2012, 20:14Как хорошо раньше жили, главное что продукты все свежие , натуральные, никакой химии! Здоровые все были! Короче ужас и кошмяр!
хм.. от хорошей жизни революции не устраивают(
все проходит

Яманэко

Цитата: sharra от 26 января 2012, 19:14
Посмотрела вчера "Жила была одна баба"- я в шоке! Как хорошо раньше жили, главное что продукты все свежие , натуральные, никакой химии! Здоровые все были! Короче ужас и кошмяр!

Ага, и мерли все в возрасте 30 лет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Посмотрел вчера Дориан Грей.Интересненько
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Fallingstranger


sevva

Цитата: MagnusMeitana от 27 января 2012, 10:52Посмотрел вчера Дориан Грей.
который? последний?
все проходит

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 27 января 2012, 09:52
Посмотрел вчера Дориан Грей.Интересненько
Цитата: sevva от 27 января 2012, 19:57последний?
мне не понравился :(

я вчера наконец попал в кинотеатр на последний сеанс Холмса: Игра Теней и я не пожалел)))

купил поп-корна, колу и завалился в центре зала. море впечатлений))) Роберт Дауни мл. - бесподобен))) классные эффекты были, когда была стрельба в лесу, вообще заворожило.

ну а камуфляж Холмса это вообще no comments :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Andros

В новогодние праздники дорвался до "Царя" Лунгина. Мощно.  :o Слов у меня нет. "Тень война" пересматриваю(пытаюсь). давно-давно смотрел в ч\б по телеку было интересно. а сейчас что-то "продираться" приходится. Годунов (Мирзоева) хм... ну я "не впечатлился.", но и кидать камни не буду. А вот про "1612"... Мда... У михалкова тема сисек "идея фикс" что-ли.  ???
А кто-нибудь смотрел 1)"Под стук трамвайных колёс"? (японский 60-ых что ли) и 2) "Солнце" - Сокурова? Какие впечатления?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

#3134
Шикарнейший фильм "Артист" !!!! Такое кино в кубе  - кино-метафора, кино-воспоминание, кино - дань уважения  всем, кто любит/делает кино. Смотрится на одном дыхании - ироничное, веселое, доброе. Мне чем-то напомнило "Зимний вечер в Гаграх", должно быть чечеткой))).
А что слова... все поклонники "теории лжи" знают, что не важно, что сказано, а как сказано - а это наблюдение и внимательность, даже скорее внимание к человеку.
Когда-то Джордж Лукас сказал, что кино вернется к немому формату... может все к этому и идет;)? В принципе все диалоги в блокбастерах спокойно можно заменить субтитрами))) Камбек как грится  :D
все проходит