Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 211

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Глянул первые 5-7 минут Мушкетеров 3D. Атос боевой пловец, который похоже работает в паре с Миледи у которой с ним любов-морковь, Арамис - развратный шаолинский монах... Чего там с Портосом и Дартаньяном я не знаю, т.к. мой мозг запаниковал и я выключил ЭТО. Смотреть как комедию по настроению, не более того.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 февраля 2012, 21:20
Глянул первые 5-7 минут Мушкетеров 3D. Атос боевой пловец, который похоже работает в паре с Миледи у которой с ним любов-морковь, Арамис - развратный шаолинский монах... Чего там с Портосом и Дартаньяном я не знаю, т.к. мой мозг запаниковал и я выключил ЭТО. Смотреть как комедию по настроению, не более того.

О! Надо посмотреть!
Диск уже вышел?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

все же к рекламе фильмов надо относиться с бооольшим скепсисом :coolsmiley:. Давно висел фильм с Джекманом - "Живая сталь", мешало сразу посмотреть,то  что сравнивали с Трансформерами, а оказался милый  фильм  для всей семьи))) американсказка...  :)
все проходит

Rubanok

Цитата: Яманэко от 06 февраля 2012, 21:21
О! Надо посмотреть!
Диск уже вышел?
В сети уже ходит BDRip, но рус. дубляж к нему я встречал токма с камрипа. И сабов не видел.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 февраля 2012, 21:54
В сети уже ходит BDRip, но рус. дубляж к нему я встречал токма с камрипа. И сабов не видел.

Да ничего я подожду сабов.
Главное что бы картинка гуд.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 февраля 2012, 21:21
О! Надо посмотреть!
Диск уже вышел?
мне не понравилось, камрад :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

#3156
Цитата: Льюс Тэрин от 07 февраля 2012, 17:14
мне не понравилось, камрад :(
Странно, но мне вот он понравился уже где-то ближе к середине. Начало мягко говоря не впечатлило, но дальше они как-то исправились. Актеры хорошо играют, рисовка красивая, боевки поставлены неплохо. Йовович в целом очень порадовала, хотя вначале фильма плеваться хотелось. И походу там намек на продолжение. Ждем "Мушкетеров 4D"  :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 07 февраля 2012, 17:14
мне не понравилось, камрад :(

Я посмотрю и скажу. Люблю такое ;)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Rubanok от 07 февраля 2012, 18:44Начало мягко говоря не впечатлило
вот и я бросил. может еще и гляну, посмотрим чир скажет, камрад :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Rubanok от 06 февраля 2012, 22:20Смотреть как комедию по настроению, не более того.
Да это такая бредовая ржака... =))
другой вопрос, чем руководствовался сценарист, состряпав этакий фанфикЪ?
Д'Артаньян с Рошфором, дерущиеся на самой верхотуре Нотр-Дама (откуда они свалились с воздушного шара), явно косплеят Клер в Рабоне анимешные штампы. :D

Сэм

Цитата: Селин от 16 февраля 2012, 11:00откуда они свалились с воздушного шара
А почему не со звездолета сразу?

..

Altagas

Да ладно вам, неплохой такой фантастический фильмец.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

31сникшаС

Стоит посмотреть «Сибирь. Монамур» - фильм снят очень красиво, заставляет подумать о жизни. А для тех кто не хочет думать, можно посмотреть очень красивую сказку "Хранитель времени"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Altagas

Ох, а вот Хранитель Времени - кестное слово, такой тягомотины я долго не смотрел. Ну не захватывает, не цепляет, действие однообразное, вялое. Скучно.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

31сникшаС

Цитата: Altagas от 16 февраля 2012, 17:38Ох, а вот Хранитель Времени - кестное слово, такой тягомотины я долго не смотрел. Ну не захватывает, не цепляет, действие однообразное, вялое. Скучно.
Я же ребенок еще, тем более в выходные было настроение посмотреть именно сказку. Скажите что захватывает, я качну и посмотрю.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся