Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 212

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

достал фильм ПираМММида. сегодня буду лицезреть)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailene Marcasiev

Посмотрела сегодня "Во имя короля 2". Продолжение экранизации игры "Осада подземелий". Того же режиссера. Уве Болла. Конечно, и первый фильм нельзя было назвать хорошим. Но там хотя бы обошлись без попаданца из нашего мира.
Хотя в обоих частях из общего - только пляж. Подземелий нет, ощущения, что вот-вот на тебя нападут неизвестно откуда - тем более. Но в первой части хотя бы сражения были получше. Здесь же - мелькание кадров. При чем неудачных. Завязка напомнило очень упрощенную версию погони за Кэлен в первой серии "Легенды об Искателе". Какой-то амулет, тот же бег в длинном платье по лесу, два кинжала (правда, короче, чем у Кэлен).
:-\

Шерлок

Другой Мира 4 )))  понравился)))  хоть и шлак))) но красиво))) а главная героиня))))  Богиня :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан

Цитата: Льюс Тэрин от 18 февраля 2012, 22:26а главная героиня))))  Богиня
Да, да! Я ради неё готова смотреть дальше этот сериал)))

Посмотрела старый фильмец с Клинтом Иствудом (к слову, он же там и режиссёр) "Бродяга высокогорных равнин". Очень понравилось! Одному маленькому американскому городку понадобилось убить троих крутых парней, а тут подвернулся путешественник - отличный стрелок, шериф и мэр уговорили его помочь. Позволили за это делать что угодно в городе. Ну, он их всех нагнул... Иствуд шикарен))))

Rubanok

Цитата: Элиан Даганред от 18 февраля 2012, 22:57
Посмотрела старый фильмец с Клинтом Иствудом (к слову, он же там и режиссёр) "Бродяга высокогорных равнин". Очень понравилось! Одному маленькому американскому городку понадобилось убить троих крутых парней, а тут подвернулся путешественник - отличный стрелок, шериф и мэр уговорили его помочь. Позволили за это делать что угодно в городе. Ну, он их всех нагнул... Иствуд шикарен))))
Доллоровая трилогия и "Имя ему смерть" (Иствуд в роли пастыря со стволом) мне кажется получше будет.

Цитата: Льюс Тэрин от 18 февраля 2012, 21:26
Другой Мира 4 )))  понравился)))  хоть и шлак))) но красиво))) а главная героиня))))  Богиня :D
100% )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Altagas

Надо тоже будет посмотреть.... Первые три понравились. А так пока только Звездные Войны посмотрел в кинотеатре. Хоть и видел - а все равно приятно.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

loki

завтра иду на "Артиста", скорбен предвкушениями :)

loki

Ожидания не обманули, "Артист" - это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жан Дюжарден и Беренис Бежо необыкновенно достоверно сыграли немой кинематограф. Очень-очень милые  :)
Я рад что посмотрел этот фильм, безусловно возьму диск в домашнюю коллекцию.
А ещё: мы смотрели в VIP-зале (к сож., на массовых экранах фильм очень быстро проскочил), 6 рядов по 3 двухместных дивана, мы с женой сидели на самых лучших местах и были одни в зале. И смотрели чудесный фильм!
Лучшего подарка на ДСА и не придумаешь ))))

Шерлок

я посмотрел "Камень" на удивление мне понравилось. хотя не особо люблю русские фильмы.

да и Светлаков неплохо,вроде ))))  спарвился с серьезной ролью.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лютоволчица

Посмотрела фильм "Цена страсти"-очень понравился!!!!

Andros

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Лютоволчица

США, год 2011...относительно новый...

Лютоволчица

"Области тьмы" -прикольный фильмец...тоже советую

Лютоволчица

и еще: "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Австралия", "Ангел А", "Остров проклятых", "Господин Никто"

Денис II

Только что узнал, что Эрнст Маришка – режиссёр, снявший трилогию «Сисси» с Роми Шнайдер в главной роли, – снял ещё и фильм о королеве Виктории, «Молодые годы королевы», с Роми Шнайдер же в главной роли.
Пошёл смотреть, что он ещё снял.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.