Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

olorin

Цитата: Ronnie от 23 июля 2007, 15:11
Ну, кстати, когда я смотрел фильм, сцена с "Простите, профессор, я не должен лгать" прошла на ура, зал оценил)) как и после сцены с Чжоу ответ Гарри "мокро")) Я уж не говорю о том, что когда он поцеловал Чжоу, зал свистел и аплодировал  :D
У нас такого не было........ Зал был полон малолеток и момента с "мокро" никто не оценил. 
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 23 июля 2007, 15:11
Ну, кстати, когда я смотрел фильм, сцена с "Простите, профессор, я не должен лгать" прошла на ура, зал оценил)) как и после сцены с Чжоу ответ Гарри "мокро")) Я уж не говорю о том, что когда он поцеловал Чжоу, зал свистел и аплодировал  :D
Народ вообще пазитивно реагирует))
Цитата: olorin от 23 июля 2007, 19:33
У нас такого не было........ Зал был полон малолеток и момента с "мокро" никто не оценил. 
тебе явно не повезло)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

я как раз сидела в зале, где была самой младшенькой, так что хороших моментов никто вобще не оценил, а надо сказать, что это единствееная часть, которая мне понравилась больше всего, особенно операторская работа)

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 05 августа 2007, 01:21
Есть факт. Волкодава можно было снять лучше и при данном бюджете. От Волкодава не ждали миллионных спецэффектов и тысячных армий. Фильм получился запутанный и скомканный, тяжелый для восприятия тем, кто книгу не читал.

А тем кто смотрел не только тяжелый, но еще и грустный. Из такой хорошей книги такое г**** сделали.  :'( :'( :'( :'( :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 августа 2007, 01:30
А тем кто смотрел не только тяжелый, но еще и грустный. Из такой хорошей книги такое г**** сделали.  :'( :'( :'( :'( :'(

Я бы не сказал что фильм сам по себе *****. Но вот в сравнении с книгой :'( :'( :'( :'( :'(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 05 августа 2007, 01:32
Я бы не сказал что фильм сам по себе *****

Ну, если сравнивать с Дозорами, то ты, конечно, прав.  ;D ;D ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 августа 2007, 01:46
Ну, если сравнивать с Дозорами, то ты, конечно, прав.  ;D ;D ;D ;D ;D

Да Дозоры это вообще... Не пойми что... Классная динамичная книга... А фильм - мелодрамма какая-то :'( :'( :'(
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 05 августа 2007, 01:48
Да Дозоры это вообще... Не пойми что... Классная динамичная книга... А фильм - мелодрамма какая-то :'( :'( :'(

По-моему наоборот. В фильмах с экшеном явно перегнули палку, не оставив вообще ничего, кроме тупого экшена и идиотских, дебильных спецэффектов, запихнув их и к месту и не к месту.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

AL

Посмотрел Вавилон 5. Утраченные сказания - Голоса в Темноте. Неплохо... Новые текстурки, модельки кораблей, но сюжетных поворотов и особых сюрпризов нет. Позабавил случай с демоном. Только почему-то я думал на телепатов, а команда о них даже не вспомнила.
Вообще уже хочется увидеть пресловутую войну с корпусом Пси.
Вроде бы в этом фильме должен был участвовать Лондо Маллари и Делен, но о нем только упоминается в контексте.

Тут еще выяснил, что куда-то посеял Легенды Рейнджеров...  :-\
Придется заново искать.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Асунава

Тоже на выходных смог оценить Утраченные сказания. Первая серия абсолютно не впечатлила - на фоне последних сериалов вроде Звездных Врат, Атлантиса, Лоста, Бэттлстар Галлактики малобджетность просто выпирает отовсюду. Отвратительно сделано... как это называется? вырезание с синего экрана - когда актеров снимают на синем фоне а потом на нем рисуют станцию или еще что-то.
Ни одной массовой сцены, все в замкнутых помещениях 2-3 актера
А вот вторая серия конечно снова возродила дух того самого Вавилона - шутки Президента, чумовая графика истребителей... Да и техномаг как обычно в своем стиле)
Но опять же, Стражински просто жизненно необходим денежный продюссер! И непонятно почему не затрагивают сюжет Крестового похода, судя по тому, что "прошло 10 лет" - Землю все же спасли?

olorin

А кто Звёздный Путь (Star Trek) смотрел?

Истина - дочь времени.

Lewis

Цитата: olorin от 07 августа 2007, 20:38
А кто Звёздный Путь (Star Trek) смотрел?
Что-то знакомое :-\. По-моему, что-то в этот роде смотрел, но давно. Не вспомню.
Смотрел Звездные врата (Фильм и серилал). Лично мне понравилось.

Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 августа 2007, 02:24
По-моему наоборот. В фильмах с экшеном явно перегнули палку, не оставив вообще ничего, кроме тупого экшена и идиотских, дебильных спецэффектов, запихнув их и к месту и не к месту.
Согласен. Первый фильм рассмешил (никогда не представлял, чтобы ТАК можно было исковеркать исходный текст книги (что удивительно, с согласия Лукьяненко - о чем он думал?),,от второго чуть не стошнило - такой мелодрамы в жизни не видел.
Никогда не встречал более дурацкого сюжета. Егор - сын Антона, вампир Костя влюбляется в ведьму Алису, а главное, Антон остается человеком! Боюсь представить, что они наваяют в Сумеречном...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 07 августа 2007, 21:31
Боюсь представить, что они наваяют в Сумеречном...

А что, снимают Сумеречный Дозор??? :o :o :o
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Necros

Цитата: olorin от 07 августа 2007, 20:38
А кто Звёздный Путь (Star Trek) смотрел?
Смотроел "Вояджер" и "Интерпрайз", последний меня особенно порадовал. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

AL

ЦитироватьА не подскажите где Вы его смотрели, брали DVD или есть ссылка, где можно скачать подскажите, если конечно не трудно в личку конечно.
Качнул из Сети. http://www.ftp85.ru Там надо регистриться

Купил диск "Стрелок". Лицензия. Очень хотел посмотреть. Обычно смотрю с включенными английскими субтитрами, если они есть на лицензии, что не всегда бывает, тк это ж вам не пиратский :).
УЖОС! Впечатление, что посмотрел ДВА фильма!
Русский перевод не имеет НИЧЕГО общего с английским текстом! Видимо наши решили накатать собственный сценарий "под кальку", не утруждаясь переводом.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение