Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Корлан Дашива от 07 августа 2007, 23:36
А что, снимают Сумеречный Дозор??? :o :o :o
Нет, по-моему не снимают. Но ведь по логике вещей начнут, раз экранизировали Ночной и Дневной?
Я хотел сказать, что они так отошли от сюжета книги, что  если начнут снимать Сумеречный, там вообще от Дозоров ничего не останется.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 08 августа 2007, 16:46
Нет, по-моему не снимают. Но ведь по логике вещей начнут, раз экранизировали Ночной и Дневной?
Я хотел сказать, что они так отошли от сюжета книги, что  если начнут снимать Сумеречный, там вообще от Дозоров ничего не останется.

Да кто этих деятелей поймет? А их логику тем-более.. Если будут снимать третью часть - наверное смешают Сумеречный и Последний Дозоры.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Цитата: Necros от 08 августа 2007, 03:32
Смотроел "Вояджер" и "Интерпрайз", последний меня особенно порадовал. :)
Рад, что  из трккеров здесь не один. А полнометражки смотрел?
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 08 августа 2007, 19:51
Рад, что  из трккеров здесь не один. А полнометражки смотрел?
Нет, но если было бы что то похожее на Интерпрайз. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

AL

Зато про Варкрафт скоро кино снимут:
"Поклонники Warcraft, ожидающие премьеру фильма "по мотивам" их любимой вселенной, получат обещанное в 2009 году. Об этом рассказал продюсер ленты Томас Талл ("300 спартанцев") на слете BlizzCon 2007. Он же озвучил и предполагаемый бюджет проекта — свыше $100 млн.

Действие картины разворачивается примерно за год до начала событий World of Warcraft, во главе истории — новый "крутой герой" из Альянса. Основной темой фильма будут не странствия группы приключенцев по Азероту и окрестностям, а полномасштабная война между несколькими сторонами. Борьба добра со злом обещает стать долгой — по словам продюсеров, в ленте много сюжетных линий, а ее продолжительность составит примерно два с половиной часа."
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Lewis

Цитата: AL от 08 августа 2007, 22:41
Зато про Варкрафт скоро кино снимут:
Лучше бы сняли про КВ. >:( Представьте, 6 эпизодов (прямо как Звездные Войны ;)). Думаю, в них реально запихнуть не все, но хотя бы главные сюжетные линии. Думаю, получилось бы неплохо. Жалко, что никто за это не берется. :( Даже игру по мотивам, и то никто не собирается делать.  >:( >:( >:(
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ранд_ал_Тор

Уж лучше 12 эпизодов, по две части каждый. Или по четыре часа эпизод.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Алинор

Игра про КВ есть. Вышла в 1999 году. Сделана на движке Unreal. Сам Джордан принимал участие в ее создании (якобы). Это актион/рпг где в главной роли послушница Белой башни. Хоть убей не помню как называется, помню только, что меня она совсем не впечатлила, хотя играл лет 5 назад.
Слава СССР!

Дамер

Цитата: Алинор от 09 августа 2007, 09:51
Игра про КВ есть. Вышла в 1999 году. Сделана на движке Unreal. Сам Джордан принимал участие в ее создании (якобы). Это актион/рпг где в главной роли послушница Белой башни. Хоть убей не помню как называется, помню только, что меня она совсем не впечатлила, хотя играл лет 5 назад.
так и называется-the wheel of time. там от лица Илейн играешь. скачал недавно-не заработала под XP почемуто  :( хотя тот же Анрил нормально пашет

AL

Так и на киношку права уже запродали. Ждемс внятного сценария.  :-\
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Ранд_ал_Тор

Страшновато. Уж лучше бы сценарий мы писали.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Lewis

Цитата: AL от 09 августа 2007, 10:48
Так и на киношку права уже запродали. Ждемс внятного сценария.  :-\
Как? Серьезно? А можно поподробнее? Или ссылочку?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

Цитата: damer от 09 августа 2007, 10:34
так и называется-the wheel of time. там от лица Илейн играешь. скачал недавно-не заработала под XP почемуто  :( хотя тот же Анрил нормально пашет
а ссылочка есть?
Истина - дочь времени.

Дамер


olorin

Истина - дочь времени.