Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Дамер


olorin

Цитата: portroyale от 11 августа 2007, 00:27
Вчера я потерял полтора часа своей жизни посмотрел Волкодава так бездарно я не проводил времени уже давно. Кто у них отвечал за сценарий и диалоги это же как-то кошмар какая-то мелодрама для умственно отсталых, а эти идиотские крики "Государыня, Государыня " а их попытки выдать речь актеров под старину это вообще. Книгу не читал, но теперь думаю, что вряд ли и возьмусь в ушах до конца жизни так и будет звучать - Жадоба, Государыня, Жадоба, Государыня брр жуть.   
вот и я тоже.
когда посмотрел фильм, то понял, что к Семёновой и близко не подойду.
Истина - дочь времени.

Дамер

Цитата: portroyale от 11 августа 2007, 00:27
Вчера я потерял полтора часа своей жизни посмотрел Волкодава так бездарно я не проводил времени уже давно. Кто у них отвечал за сценарий и диалоги это же как-то кошмар какая-то мелодрама для умственно отсталых, а эти идиотские крики "Государыня, Государыня " а их попытки выдать речь актеров под старину это вообще. Книгу не читал, но теперь думаю, что вряд ли и возьмусь в ушах до конца жизни так и будет звучать - Жадоба, Государыня, Жадоба, Государыня брр жуть.   
концовка вообще ни в какие ворота не лезнт-Волкодав-джедай против Мораны >:(

olorin

Цитата: damer от 11 августа 2007, 10:42
концовка вообще ни в какие ворота не лезнт-Волкодав-джедай против Мораны >:(
полный бред.
ещё я как-то посмотрел весь сериал про Молодово Волкодава. сериал оказался лучше фильма, но в общем тоже бред.
Истина - дочь времени.

Дамер

да, не умеют еще наши киношники снимать эпическое фентези..

Spirit

Посоветуйте кино какое-нить классное :) Хочу посмотреть, что-то нормальное :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lewis

Цитата: Spirit от 11 августа 2007, 22:12
Посоветуйте кино какое-нить классное :) Хочу посмотреть, что-то нормальное :)
Крепкого орешка не смотрел?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Spirit

Цитата: Lewis от 11 августа 2007, 22:19
Крепкого орешка не смотрел?
Не :) Не захотел... подумал, что будет все как всегда...
Хочу какую-нить фэнтези....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 11 августа 2007, 23:47
Не :) Не захотел... подумал, что будет все как всегда...
Хочу какую-нить фэнтези....
посмотри чтонибудь из китайского фентези-"Героя" или "Крадущегося тигра". мне лично понравилось.

Lewis

Цитата: Spirit от 11 августа 2007, 23:47
Не :) Не захотел... подумал, что будет все как всегда...
Я тоже думал. А когда выходил из кинотеатра, то мнение изменилось. Имхо, просто зрелищный фильм в духе старых добрых боевиков конца 80 - нач. 90. Лично у меня по ним ностальгия :'(
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 12 августа 2007, 14:01
Я тоже думал. А когда выходил из кинотеатра, то мнение изменилось. Имхо, просто зрелищный фильм в духе старых добрых боевиков конца 80 - нач. 90. Лично у меня по ним ностальгия :'(

Да, Крепкий Орешек 4 - хороший фильм. Перестрелки, спецэффекты, все как положено)) И развязка неожиданная.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 12 августа 2007, 14:05
Да, Крепкий Орешек 4 - хороший фильм. Перестрелки, спецэффекты, все как положено)) И развязка неожиданная.
надо будет скачать и посмотреть..хорошо что у меня монитор большой :)

Lewis

Цитата: damer от 12 августа 2007, 14:11
надо будет скачать и посмотреть..хорошо что у меня монитор большой :)
Везет. А у меня только 17' :'( :'(
А фильм ты обязательно посмотри. Не пожалеешь.  ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

Орешек-4 потряный фильм! всем рекомендую!!!!!
Истина - дочь времени.

Antratil

можно комедию любовь и прочие неприятности... так себе со стебиком... :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!