Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 222

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Touraque

 :D
Цитата: Шерлок от 11 июня 2012, 17:06
Прометей - еще мнения будут? ::)
Ходил в 1-й день. Полное г. Как  выяснилось, сценарий который был в сети (про червоточины, что Дэвид генетический предок человечества и т.д.) не реализовали. Жалко. Впрочем вряд ли Ридли Скотт, которому уже за 70, может реально влиять. Что он там делает? Ставит штампы печатей на главы сценария?
Сценарий ноль, спецэффекты ноль, "тема сисек Ш. Терон" не раскрыта  :D
где то написали очень смешно - весь фильм ходить со зверским лицом, а потом быть задавленной бубликом-фекалией..
к сожалению..
Еще ощущение что фильмы "Чужой против хищника" смешали с фильмами 80-х, типа "Чужие", взяв худшее.
И 3д я как то не просек. Может очки плохо показывали.. бракованные :o

Шерлок

Цитата: Touraque от 11 июня 2012, 22:18
:DХодил в 1-й день. Полное г. Как  выяснилось, сценарий который был в сети (про червоточины, что Дэвид генетический предок человечества и т.д.) не реализовали. Жалко. Впрочем вряд ли Ридли Скотт, которому уже за 70, может реально влиять. Что он там делает? Ставит штампы печатей на главы сценария?
Сценарий ноль, спецэффекты ноль, "тема сисек Ш. Терон" не раскрыта  :D
где то написали очень смешно - весь фильм ходить со зверским лицом, а потом быть задавленной бубликом-фекалией..
к сожалению..
Еще ощущение что фильмы "Чужой против хищника" смешали с фильмами 80-х, типа "Чужие", взяв худшее.
И 3д я как то не просек. Может очки плохо показывали.. бракованные :o
Этого я и боялся :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Глянул "Морской бой". Забавный фильмец.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

White Shark

Ходили вчера на Мадагаскар 3 и Прометей.
Первый - полный оборжака. Весь зал лежал :D :D
Во втором, когда вылупился чудо-марсианин, подумалось, что фильму лучше бы подошло название "Чужой. Начало"  ???

Теон Грейджой

Цитата: White Shark от 12 июня 2012, 21:03Во втором, когда вылупился чудо-марсианин, подумалось, что фильму лучше бы подошло название "Чужой. Начало"
Я смотрел экранку, в которой видимо конец был обрезан, поэтому вот уже несколько дней не могу понять, а что там такого в конце вылупилось, что все это обсуждают ???

White Shark

Цитата: Теон Грейджой от 12 июня 2012, 21:10что там такого в конце вылупилось, что все это обсуждают
Спойлер
Какой-то динозавр двуногий с непропорциональной головой. Так и не поняла, как он её поднял без противовеса в виде такой же внушительной... эээ, филейной части :D
[свернуть]

Bravo

Цитата: Теон Грейджой от 12 июня 2012, 19:46
а что там такого в конце вылупилось, что все это обсуждают ???
Спойлер
Чужой там вылупился, только какой то не каноничный  :buck2:
[свернуть]

Тэль

Посмотрела фильм "Город Ангелов" с Николосом Кейджем.  История заставляет задуматься, наталкивает на размышления об образе жизни, степени существования. Линия  любви между ангелом и девушкой  сдвинута как бы на второй план, или скорее показана фоном для главной мысли  жить нужно здесь и сейчас. В фильме проскальзывает упоминание книги Эрнеста Хемингуэя «Праздник, который всегда с тобой».
Цитата из книги лучше всего характеризует сюжет фильма.
"Каждый год в тебе что- то умирает, когда с деревьев опадают листья, а их голые ветки беззащитно качаются на ветру в холодном зимнем свете. Но ты знаешь, что весна обязательно придёт, так же как ты уверен, замёрзшая река снова освободится ото льда. Но когда холодные дожди лили не переставая и убивали весну, казалось будто ни за что загублена молодая жизнь. Впрочем, в те дни весна в конце концов всегда наступала, но было страшно, что она могла и не прийти..."
А еще интересно то, что каждый ( а нас смотрело одновременно четверо) видит в фильме свой смысл.
Впрочем, главное что бы был.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

На выходных ходили на Мадагаскар 3. Хороший и позитивный мультик, улыбался все время, а в паре моментов буквально рыдал. Не стареют Алекс и Ко. Надеюсь, Ледниковый период 4 тоже не подкачает.
Колдун из Кварта.

loki

Цитата: Тэль от 19 июня 2012, 16:01Посмотрела фильм "Город Ангелов" с Николосом Кейджем
Посмотрите "Небо над Берлином" Вима Вендерса 1987 г.в., не пожалеете :) Можно даже ограничиться первым фильмом, но посмотреть необходимо!!!
Спойлер
"Невидимые людям ангелы фланируют по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства?" (с)
[свернуть]


Mamajoe

А я недавно (неделю назад почти, на самом деле) посмотрел [dramatic music playing]Прометей в 3D[/dramatic music playing]. У меня даже билет ещё сохранился. И вот, что главное, - мне понравилось. Неважно, что поведение некоторых персонажей кажется тупым, но мне понравились образы. Тем более, если попытаться предположить, что это собирательные образы. В первую очередь - Космического жокея (он же Инженер, он же Создатель), хоть и оказался
маленький спойлер
злым ублюдком и получил по заслугам
[свернуть]
, но прикольные сцены с его участием. Немного огорчила роль Шарлиз Терон, но ничего, ничего - у ней много работы нынче, ещё покажется на экране в нескольких местах до конца года, наверное. Понравилась роль главной героини, доктора Шоу. Картинка понравилась. Задумка в целом тоже. В общем, гут.

Rubanok

Глунял я этот "Промете"й. Могли сделать и получше. Сценарист писал сценарий явно одной рукой ковыряясь в носу. Сюжет в целом нормальный, а вот игра актеров (кроме гг и андоида) и логика происходящего как-то от меня ускользнули. Это не экспедиция, а цирк на дроте. Не исследователи и даже не корыстные корпоративные сотрудники, а какие-то дети малые. Экипаж "Ностромо", которые не исследователи были, а так просто мимо пролетали, выглядит на фоне этих клоунов на "Прометее" просто гениями.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Вообще,да,что то фильмец неочень :(.
Спойлер
Cмотрел без звука,кто нить может сказать-зачем андроид чувака траванул?
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Теон Грейджой

Цитата: negative от 24 июня 2012, 18:28
Спойлер
Cмотрел без звука,кто нить может сказать-зачем андроид чувака траванул?
[свернуть]
Спойлер
Он ему задал прямой вопрос: на что тот способен для достижения результата. Тот ответил: на всё. После этого андроид получил право провести над ним эксперимент, блокировка принципа "не навреди людям" не срабатывала. А зачем вообще хотел посмотреть что будет - его Уэйланд в разговоре поторопил же...
[свернуть]

Mamajoe

Цитата: negative от 24 июня 2012, 19:52Вообще,да,что то фильмец неочень
Думаю, что это один из тех случаев, когда смотрящие делятся на 2 определенные части и никто никому ничего не докажет. Остается только смириться и смотреть фильмы дальше.)

Я вот недавно посмотрел "Белоснежку и охотника". Не зацепило. Хотя Шарлиз Терон и старалась, но все же. Фильм получился какой-то очень не заточенный.