Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 224

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

Хороший фильм,Керри меня в нем удивил немного.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

sevva

Почему? Ремейк его тут снимают, но эту Керри (актриса) вряд ли переплюнут.
все проходит

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 19 июля 2012, 10:38Зачем
серьезно... Хлоя Мориц (Пипец, Мрачные тени) в заглавной роли, а Джулианна Мур - мать. А зачем ремейки снимают?  мани-мани на кармани
все проходит

mary

Это да, но когда римейкуют блокбастер "Вспомнить всё" 22 года спустя, логика хоть понятна, а такая маленькая, аккуратненькая романтическая драма, как "Вечное сияние..." - ну зачем, что бы попытаться переиграть Кейт Уинслет?
Стоп, а Мориц не 15 лет?..кого это она будет играть? Может я тебя неправильно поняла?..и ты вообще о другом фильме говоришь?

А, всё яно :D Я думала, что речь шла о "Вечном сиянии" с Джимом Кэрри, а ты говорила о фильме "Кэрри" ;D
+ Один римейк уже сняли, не очень удачно - я его как то по тв смотрела.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: mary от 19 июля 2012, 13:04А, всё яно
а всего-то одна буква))) Керри или Кэрри

:o это я утром не проснувшись залезла и подумала, что о фильме по Кингу :crazy2:
все проходит

mary

Цитата: sevva от 19 июля 2012, 12:08это я утром не проснувшись залезла и подумала, что о фильме по Кингу
С кем не бывает :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Удафф

Внезапно добрался до "Молчания Ягнят". Это нечто!

Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Цитата: Udaff от 28 июля 2012, 19:13
Внезапно добрался до "Молчания Ягнят". Это нечто!
О Ганнибале Лектере четыре фильма снято. И все четыре - неподражаемы!!!

Удафф

А остальные три скажи, пожалуйста.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Один из них "Красный дракон" остальные не помню :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Цитата: Udaff от 28 июля 2012, 20:25
А остальные три скажи, пожалуйста.
справка из Wiki о романе: «Красный дракон» (опубликован в 1981 г., экранизирован в 1986 г. как «Охотник на людей» и в 2002 г. под одноименным названием), «Молчание ягнят» (опубликован в 1988 г., экранизирован в 1991 г.), «Ганнибал» (опубликован в 1999 г., экранизирован в 2001 г.) и «Ганнибал: Восхождение» (опубликован в 2006 г., экранизирован в 2007 г.)

Приятного просмотра ;)

Элиан

Сегодня посмотрели "Тёмного рыцаря: возвращение легенды". Буду жутко необъективна, потому что обожаю Нолана и Бэйла. Я в абсолютном восторге. Энн Хетеуэй очень мила в роли женщины-кошки.
И Марион Котийяр в роли подружки Бэтмена. Том Харди в роли главного злодея - неподражаем, хоть и приходится играть одними глазами и голосом. Джозеф Гордон-Левитт прекрасен в роли молодого полицейского. Видимо, Нолану понравилось работать с этими тремя актёрами (все играли в фильме "Начало").
Третья часть трилогии является органичным продолжением первых двух, и первой - не меньше, чем второй, а скорее - больше.
Короче говоря, всем советую срочно посмотреть на больших экранах!

Шарин Налхара

Ох, полностью поддерживаю - тоже сегодня ходили. И тоже необъективна, ибо Нолан - мой любимый, пожалуй, режиссер и сценарист.
Я могу только апплодировать ему и его команде за шикарную подборку актеров всех без исключения, за довольно неожиданное развитие сюжета, и за то, что он сумел вытекающую из предыдущего сюжета нуарность не вывести в унылое "все умерли" и не прошляпить подчистую, а гармонично продолжить атмосферу Темного Рыцаря, развить её, а потом вылепить из неё довольно философский типа хэппиэнд. Я реально едва не расплакалась на последних кадрах, когда Альфред плакал и извинялся. Очень клевая тема про "Надежда - убивает. Страх смерти - дает силы жить" и интерпретацию этих слов "по Бэтману".
И да, все злодеи шикарны. Хотя главного я угадала со второго появления :D Но это всё потому, что я уже пару месяцев на форуме в мафию играю и научилась читать хинты :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Если выйдет съезжу в кино :) сам давно жду :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.